Серебряный оберег с молитвой и шелковый шнурок со вставками из серебра комплект 60 см

- Готово к отправке
- Код: 35002 + 471.30.5
6 855 ₴
6 512,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный оберег с молитвой и шелковый шнурок со вставками из серебра комплект 60 см»

Подвес с молитвой и якорная цепь серебро 925 проба
- стильный комплект от компании Sriblo Ukraine! Бесплатная доставка при полной предоплате!
Серебряный подвес с молитвой: особенности украшения

Подвес с молитвой, застежка и вставки на серебряном шнурке изготовлены из серебра 925 пробы с черненым покрытием. Ювелирный шнурок изготовлен из полиэфирного шелка, он приятный на ощупь, не деформируется при эксплуатации.
Стильный внешний вид
Шелковый шнурок с серебряной застежкой и подвес Ангел Хранитель смотрятся очень стильно и презентабельно. Молитва выгравирована на обратной стороне кулона. Такой ювелирный комплект можно купить как для собственного использования, так и на подарок мужчине.
Параметры изделий
Подвес с молитвой имеет вес 7,3 гр. Его размеры - ширина 21 мм, длина с ушком 41 мм, длина без ушка 31 мм. Длина шнурка составляет 60 см, вес серебряных вставок 2,5 гр. Также у нас можно купить данный комплект с длиной шнурка 55 см (средняя для мужчин) - шелковый шнурок 55 см и подвес с молитвой
Прочность и долговечность
Ювелирный комплект обладает длительным сроком эксплуатации, без потери своих качественных свойств. Серебро обладает высокой прочностью и износостойкостью. Шнурок оснащен надежной застежкой карабин, которая выдерживает большие нагрузки, самопроизвольно не расстегивается.

Почему стоит купить подвес с молитвой и якорную цепь серебро 925 проба в интернет-магазине Sriblo Ukraine
![]()
Соответствие стандартам
Ювелирные комплекты, в том числе серебряный мужской комплект восьмиконечный крест и цепочка 925 проба черненое серебро 60 см, изготовлены украинскими производителями и соответствуют высоким стандартам качества. На серебряных изделиях стоит проба, есть бирка производителя со штампом ОТК и пломбой
![]()
Доступные цены
Интернет-магазин работает на условиях лояльной ценовой политики и предлагает покупателям шелковый шнурок с серебряной застежкой по доступной стоимости, без переплат. Это обусловлено прямым сотрудничеством с производителями и продажами без привлечения посредников
![]()
Широкий ассортимент
В каталоге интернет-магазина представлены разнообразные серебряные украшения на любой вкус. У нас можно купить серебряный кулон с молитвой и якорную цепочку мужской комплект с чернением 925 проба 60 см, а также другие цепочки, браслеты, подвески, крестики, ладанки
![]()
Бонусы для клиентов
Компания ценит своих постоянных клиентов, поэтому разработала для них гибкую систему скидок. Заказывая подвес с молитвой или другое серебряное украшение, вы получаете бесплатно подарочный мешочек из органзы на завязках. Это позволяет красиво преподнести ювелирный комплект на подарок
Как купить шелковый шнурок с подвесом в интернет-магазине Sriblo Ukraine

Выберите украшение в каталоге или свяжитесь с менеджером для получения консультации.
Оформить заказ можно на сайте или по телефону, e-mail, в Viber.

Способы оплаты - безналичный расчет, Пром оплата, наложенный платеж.
Доставка осуществляется по Украине Новой почтой, Укрпочтой. Самовывоз в Запорожье.
Как купить шелковый шнурок с подвесом в интернет-магазине Sriblo Ukraine
| Название | Вес цепочки | Длина цепочки | Вес подвеса | Длина подвеса без ушка |
|---|---|---|---|---|
| Мужской комплект восьмиконечный крест и цепочка | 40-42 г | 55-60 см | 8 г | 48 мм |
| Серебряный кулон с молитвой и якорная цепочка | 32-34 г | 55-60 см | 11,8 г | 28 мм |
| Серебряный кулон оберег Волк с цепочкой бисмарк | 17-19 г | 55-60 см | 3,2 г | 22 мм |
| Патриотический комплект Герб Украины и цепочка бисмарк | 19-21 г | 55-60 см | 7,4 г | 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Шнурок |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 41 мм |
| Вес | 15.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 21 мм |
| Ширина шнурка | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 7,3 г |
| "Ширина кулона" | 21 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 41 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 31 мм |
| Размеры шнурка | |
| "Длина шнурка" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес шнурка" | 8,5 г |
| "Вес серебряных вставок" | 2,5 г |
| "Ширина шнурка" | 3 мм |
| "Ширина серебряных вставок" | 5 мм |
- Цена: 6 512,25 ₴









Материал изготовления