Серебряный патриотический комплект герб Украины и цепочка бисмарк 925 проба 60 см

- Готово к отправке
- Код: 83560 + 1057
8 770 ₴
7 893 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный патриотический комплект герб Украины и цепочка бисмарк 925 проба 60 см»

Серебряная цепочка с кулоном Герб Украины от компании Sriblo Ukraine!
Мешочек из органзы в подарок, бесплатная доставка при полной предоплате.
Серебряный Герб Украины и цепочка: особенности ювелирного комплекта

Цепочка и патриотический кулон изготовлены из высококачественного серебра 925 пробы. Серебро покрыто слоем чернения. Материал отличается высокой прочностью и надежностью, имеет длительный срок эксплуатации
Параметры цепочки
Цепочка длиной 60 см, шириной 5 мм, весом 19-21 гр, выполнена в плетении бисмарк, она массивная и объемная, выглядит стильно и презентабельно. Данный комплект можно купить с цепочкой длиной 55 см (средний размер для мужчин) - цепочка бисмарк 55 см и кулон Герб Украины
Особенности плетения
Серебряная цепочка бисмарк очень прочная и эстетичная. Звенья надежно соединяются друг с другом, создавая оригинальный узор. Плетение отличается долговечностью, износостойкостью и устойчивостью к разрыву, современным внешним видом
Параметры кулона
Серебряный Герб Украины имеет патриотическое значение и является просто красивым, стильным украшением. Вес кулона - 7,4 гр, его ширина 20 мм, длина с ушком 40 мм, длина без ушка 30 мм. Такая подвеска станет идеальным подарком для защитника или патриота Украины


Надежная застежка
Цепочка оснащена прочным замочком карабин - это одна из лучших застежек для ювелирных изделий. Карабин удобно использовать даже одной рукой, при этом он не расстегнется самовольно. Застежка прочная, выдерживает любой вес кулонов и подвесок
Свойства серебра
Серебряный патриотический комплект Герб Украины и цепочка бисмарк 925 проба обладает гипоаллергенными свойства, подходит людям с чувствительной кожей, также серебро имеет бактерицидные свойства, обладает высокой прочностью, износостойкостью. За ним легко ухаживать, поддерживая чистоту и блеск серебра
Почему цепочку и серебряный Герб Украины купить стоит в интернет-магазине Sriblo Ukraine
![]()
Гарантированное качество
Компания работает с надежными и проверенными украинскими производителями и реализует украшения исключительно высокого качества, из серебра 925 пробы. На всех изделиях есть бирка производителя, стоит штамп ОТК, есть пломба и проба
![]()
Выгодные условия
На комплект серебряный черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба и другие украшения действует выгодная цена без переплат, что обусловлено непосредственным сотрудничеством с производителями. В подарок к каждому заказу клиент получает стильный мешочек для украшения
![]()
Экспертные консультации
Предоставляем консультации по всем вопросам, помогаем выбрать серебряную цепочку или ювелирный комплект, который будет полностью соответствовать потребностям покупателя. Опытные менеджеры прикладывают максимум усилий для удовлетворения запросов клиентов
![]()
Оперативная доставка
Серебряная цепочка бисмарк и другие украшения есть в наличии, что позволяет нам максимально быстро обрабатывать заявки и делать отправки. При оформлении заказа до 16:00, отправка будет выполнена в тот же день, а доставка в любой уголок Украины - за 1-2 дня
Схема сотрудничества с онлайн-магазином Sriblo Ukraine

Выбор товара из каталога или связь с менеджером для консультации.
Товары можно заказать через корзину сайта 24/7 или по телефону, в мессенджерах.

Принимаем оплату безналичным платежом или наложенным платежом при получении.
Доставка будет выполнена по Украине Новой почтой. Самовывоз в Запорожье.
Популярные серебряные комплекты для мужчин
| Название | Длина цепочки | Вес цепочки | Размер кулона с ушком | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Патриотический комплект Герб Украины и цепочка бисмарк | 55-60 см | 19-21 гр | 20*40 мм | 7,4 гр |
| Серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком | 55-60 см | 10-11 гр | 20*35 мм | 1,8 гр |
| Серебряный православный крест с цепочкой бисмарк | 55-60 см | 10-11 гр | 18*36 мм | 2,3 гр |
| Цепочка бисмарк с кулоном Ангел Хранитель | 55-60 см | 10-11 гр | 17*34 мм | 2,3 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Вес | 26.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 20 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 19 - 21 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 7,4 г |
| "Ширина кулона" | 20 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 40 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
- Цена: 7 893 ₴









Материал изготовления