Серебряный кулон с молитвой и якорная цепочка мужской комплект с чернением 925 проба 60 см

- Готово к отправке
- Код: 35001 + 1046
14 860 ₴
13 374 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный кулон с молитвой и якорная цепочка мужской комплект с чернением 925 проба 60 см»

Подвес с молитвой и якорная цепь серебро 925 проба
- выгодное предложение от компании Sriblo Ukraine, с бесплатной доставкой при условии полной предоплаты.
Подвес с молитвой и цепочка: особенности и преимущества ювелирного комплекта

Кулон с изображением Ангела Хранителя, имеет вес 11,8 гр, ширину 28 мм, длину без ушка 28 мм, длину с ушком - 40 мм. На обратной стороне кулона выгравирована молитва к Ангелу Хранителю
Параметры цепочки
Цепочка изготовлена в якорном плетении, имеет длину 60 см, вес 34 г, ширину 5 мм. Такой же комплект вы можете купить с цепочкой длиной 55 см (средняя для мужчин) - серебряный кулон с молитвой и якорной цепочкой 55 см
Особенности плетения
Серебряная якорная цепь характеризуется прочным соединением одинаковых по размеру и форме звеньев, в перпендикулярной плоскости друг к другу. Такая цепочка выглядит объемно, имеет лаконичный, сдержанный дизайн, подходит под любой образ
Материал изготовления
Подвес с молитвой и якорная цепь изготовлены из серебра 925 пробы. На серебро нанесено черненое покрытие. Такой материал обладает высокой прочностью и имеет длительный срок службы


Свойства серебра
Серебро является гипоаллергенным материалом, который обладает бактерицидными свойствами. Серебро отличается высокой износостойкостью, устойчивостью к механическим повреждениям
Легкость в уходе
Подвес с молитвой и якорная цепь серебро 925 проба легко поддерживать в чистоте и первоначальном виде, с помощью специальных салфеток по уходу за серебром, а также с помощью домашних методов очищения
Серебряный подвес с молитвой на цепочке от компании Sriblo Ukraine: почему покупатели выбирают наш интернет-магазин
![]()
Разнообразие выбора
В интернет-магазине представлены мужские серебряные украшения на любой вкус - цепочки, шнурки, подвесы, кулоны, крестики и другие. Особым спросом пользуется серебряный кулон оберег Волк с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы комплект 60 см и другие ювелирные дизайнерские комплекты
![]()
Безупречное качество
Все ювелирные украшения производятся из серебра 925 пробы, на них стоит проба, есть пломба и бирка производителя со штампом ОТК. Украшения изготавливаются надежными украинскими производителями и соответствуют высоким стандартам качества
![]()
Выгодные цены
На серебряный патриотический комплект Герб Украины и цепочку бисмарк 925 проба 60 см и другие серебряные украшения установлены выгодные цены, без посреднических переплат, что обусловлено прямым сотрудничеством компании с производителями
![]()
Скидки и бонусы
Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок. В подарок к каждому заказу покупатели получают подарочный мешочек из органзы для украшений. Мы ценим наших покупателей и стремимся обеспечить для них максимально выгодные и приятные условия сотрудничества
![]()
Экспертные консультации
Опытные менеджеры предоставляют профессиональные консультации клиентам, детально рассказывают о украшениях, особенностях ухода за ними. Мы поможем выбрать цепь якорную серебро или другие изделия из серебра, в соответствии с индивидуальными запросами
Как купить цепь якорную серебро в магазине Sriblo Ukraine

Выберите украшения в каталоге или свяжитесь с нами для консультации.
Сделайте заказ через корзину сайта или по телефону, в мессенджерах.

Оплачивайте заказ по реквизитам или наложенным платежом при получении.
Заберите заказ самовывозом в Запорожье или в отделении перевозчиков по Украине.
Популярные комплекты из серебра для мужчин
| Название | Длина цепочки | Вес цепочки | Плетение | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный кулон оберег Волк с цепочкой | 55-60 см | 17-19 гр | бисмарк | 3,2 гр |
| Патриотический комплект Герб Украины с цепочкой | 60 см | 21 гр | бисмарк | 7,4 гр |
| Серебряный комплект Герб Украины с цепочкой | 55 см | 19 гр | бисмарк | 7,4 гр |
| Цепочка с крестиком комплект серебряный | 55-60 см | 10-11 гр | бисмарк | 1,8 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Вес | 43.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 28 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 32 - 34 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 11,8 г |
| "Ширина кулона" | 28 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 40 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 28 мм |
- Цена: 13 374 ₴









Параметры кулона