Серебряный кулон оберег Волк с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы комплект 60 см

- Готово к отправке
- Код: 89031 + 1057
7 050 ₴
6 345 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный кулон оберег Волк с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы комплект 60 см»

Серебряный кулон Волк с цепочкой бисмарк в подарочном мешочке от магазина Sriblo Ukraine по выгодной стоимости!
Серебряный кулон Волк с цепочкой бисмарк в подарочном мешочке от магазина Sriblo Ukraine по выгодной стоимости!

Ювелирный комплект - цепочка и кулон Волк, изготовлены из серебра 925 пробы. Серебро обработано черненым покрытием, что способствует повышению его прочности и долговечности
Параметры кулона
Серебряный кулон Волк является символом мужественности, энергичности, силы и уверенности. Также он символизирует семейное счастье и верность. Вес кулона - 3,2 гр, ширина 21 мм, длина с ушком 32 мм, длина без ушка 22 мм
Параметры цепочки
Цепочка изготовлена в модном плетении бисмарк. Ее длина - 60 см, ширина 4,5 мм, вес 19 гр. Такой же ювелирный комплект можно купить с цепочкой средней длины для мужчин 55 см - цепочка бисмарк 55 см и кулон Волк серебро 925
Особенности плетения
Плетение бисмарк очень популярное, выглядит стильно и презентабельно. Звенья разной формы и размеры прочно соединяются между собой, образуя оригинальные узоры. Цепочка получается массивной, объемной


Надежная застежка
Серебряная цепочка бисмарк оснащена прочной и очень надежной застежкой карабин. Такой замочек удобен для пользователя, он не может самовольно расстегнуться. Выдерживает большие нагрузки и кулоны любого веса
Свойства серебра
Серебро - это экологичный материал, который не вызывает аллергических реакций, обладает бактерицидными свойствами, высокой прочностью, длительным сроком службы. За ним легко ухаживать, он красиво выглядит в течении многих лет
Почему стоит купить серебряную цепочку бисмарк в интернет-магазине Sriblo Ukraine
![]()
Гарантия качества
Компания Sriblo Ukraine сотрудничает с украинскими производителями и гарантирует высокое качество всех украшений. На серебряных изделиях стоит проба, есть бирка со штампом ОТК и пломба, украшения соответствуют высоким стандартам качества и заявленным характеристикам
![]()
Большой ассортимент
В интернет-магазине можно купить разнообразные мужские украшения на любой вкус - цепочки, кулоны, религиозные и патриотические подвесы, браслеты и другие. Серебряный патриотический комплект Герб Украины и цепочка бисмарк 925 проба 60 см и другие ювелирные комплекты также пользуются спросом
![]()
Выгодная покупка
Купить серебряную цепочку или комплект в нашем интернет-магазине - выгодно, благодаря тому что у нас действуют оптимальные цены без переплат. Лояльная ценовая политика обусловлена прямым сотрудничеством с производителями. В подарок к каждому заказу клиент получает подарочный мешочек из органзы на завязках
![]()
Быстрая отправка
Серебряный патриотический комплект Герб Украины и цепочка бисмарк 925 проба и другие украшения есть в наличии, поэтому обработка и отправка заказов осуществляется в минимальные сроки. При оформлении заказа до 16:00, мы передадим его на отправку в этот же день
Как купить серебряную цепочку мужскую в интернет-магазине Sriblo Ukraine

Ознакомьтесь с каталогом и выберите серебряные украшения на свой вкус.
Оформите заказ на сайте или свяжитесь с нами для консультации удобным способом.

Оплатите заказ по реквизитам компании или наложенным платежом при получении.
Получите свой заказ в отделении Новой почты или Укрпочты по Украине или заберите самовывозом.
Популярные мужские серебряные комплекты
| Название | Длина цепочки | Вес цепочки | Вес кулона | Размер кулона с ушком |
|---|---|---|---|---|
| Патриотический комплект Герб Украины и цепочка бисмарк | 60 см | 21 гр | 7,4 г | 20*40 мм |
| Серебряный комплект Герб Украины и цепочка бисмарк | 55 см | 19 гр | 7,4 г | 20*40 мм |
| Серебряный комплект цепочка бисмарк с крестиком | 55-60 см | 10-11 гр | 1,8 гр | 20*35 мм |
| Серебряный православный крест с цепочкой бисмарк | 55-60 см | 10-11 гр | 2,3 гр | 18*36 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 32 мм |
| Вес | 20 г |
| Ширина кулона/подвески | 21 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 17 -19 г |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 3,2 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 32 мм |
| "Ширина кулона" | 21 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 22 мм |
- Цена: 6 345 ₴









Материал изготовления