Серебряный мужской комплект восьмиконечный крест и цепочка 925 проба черненое серебро 60 см

- Готово к отправке
- Код: 3591 + БР-100
18 775 ₴
16 897,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный мужской комплект восьмиконечный крест и цепочка 925 проба черненое серебро 60 см»

Закажите серебряный восьмиконечный православный крест на цепочке бисмарк в интернет-магазине Sriblo Ukraine
И получите бесплатную доставку, при условии полной предоплаты.
Серебряная цепочка бисмарк и крестик: особенности ювелирного комплекта

Крест восьмиконечный и цепочка изготовлены из серебра 925 пробы с черненым покрытием. Материал обладает высокой прочностью и долговечностью, легкостью в уходе. Украшения надолго сохраняют первоначальный презентабельный внешний вид
Параметры изделий
Длина цепочки 60 см, ширина 7 мм, вес - 40-42 г. Крест восьмиконечный весит 8 г, его длина с ушком 60 мм, длина без ушка - 48 мм, ширина - 31 мм. Также данный комплект можно купить с цепочкой длиной 55 см - серебряный мужской комплект восьмиконечный крест с цепочкой 55 см серебро 925
Плетение цепочки
Серебряная цепочка мужская выполнена в оригинальном плетении бисмарк. Это плетение отличается витиеватым соединением разных по форме и размеру звеньев, которые образуют уникальные узоры. Плетение выглядит объемно и массивно, отличается высокой прочностью и устойчивостью к разрыву
Особенности крестика
Крест восьмиконечный православный является символом безусловного принятия Иисусом всего мира, а также победы добра в борьбе со злом. На кресте изображено распятие Христа. При ношении такого украшения важно следить чтобы крест не был повернут распятием к телу человека

Почему стоит купить восьмиконечный православный крест с цепочкой в интернет-магазине Sriblo Ukraine
![]()
Высокое качество
Компания сотрудничает с проверенными и надежными украинскими производителями, и предлагает покупателям украшения из серебра 925 пробы, исключительно высокого качества. Серебряный кулон оберег Волк с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы комплект 60 см и другие украшения имеют бирку производителя со штампом ОТК, пломбу и пробу
![]()
Оптимальные цены
На весь ассортимент ювелирных изделий установлены доступные и приемлемые цены без посреднических переплат. Это обусловлено прямым сотрудничеством с производителями и отсутствием посредников в продажах. В подарок к заказу покупатель получает стильный мешочек на завязках из органзы
![]()
Разнообразие выбора
В каталоге представлены серебряные мужские украшения на любой вкус - цепочки, кулоны, ладанки, браслеты, патриотические подвесы, а также стильные комплекты, подобранные по дизайну. Большой популярностью пользуется серебряный кулон с молитвой и якорная цепочка мужской комплект с чернением 925 проба 60 см
![]()
Индивидуальный подход
Опытные менеджеры индивидуально работают с каждым клиентом и прикладывают максимум усилий для удовлетворения потребностей. Предоставляют экспертные консультации, детальную информацию о товарах, помощь в выборе, с учетом личных пожеланий и предпочтений клиента
Как заказать серебряную цепочку бисмарк с крестом в онлайн-магазине Sriblo Ukraine

Выберите товары на свой вкус из каталога или свяжитесь с нами для консультации.
Оформить заказ можно через корзину сайта или по телефону, в мессенджерах.

Принимаем оплату по безналичному расчету или наложенным платежом.
Доставка будет выполнена по Украине Новой почтой или Укрпочтой.
Ювелирные комплекты, которые пользуются особым спросом
| Название | Вес цепочки | Плетение цепочки | Вес кулона | Размер кулона (с ушком) |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный кулон с молитвой и цепочка | 32-34 г | якорь | 11,8 г | 40*28 мм |
| Серебряный кулон оберег Волк с цепочкой | 17-19 гр | бисмарк | 3,2 гр | 32*21 мм |
| Патриотичексий комплект Герб Украины с цепочкой | 19-21 гр | бисмарк | 7,4 гр | 40*20 мм |
| Серебряный комплект Герб Украины с цепочкой | 19-21 г | бисмарк | 7,4 г | 40*20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 60 мм |
| Вес | 48 г |
| Ширина кулона/подвески | 31 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 40 - 42 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 8 г |
| "Ширина крестика" | 31 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 60 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 48 мм |
- Цена: 16 897,50 ₴









Материал изготовления