Серебряный оберег с молитвой и шелковый шнурок со вставками из серебра комплект 60 см

- Готово к отправке
- Код: 35002 + 471.30.5
6 855 ₴
6 512,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный оберег с молитвой и шелковый шнурок со вставками из серебра комплект 60 см»

Серебряный оберег с молитвой и шелковый шнурок со вставками из серебра от компании Sriblo Ukraine!
Украшение украинского производителя, есть в наличии и будет отправлено в день заказа, при оформлении до 16:00.
Серебряный оберег с молитвой: духовное значение подвески
Нательные украшения в виде ладанок и других святых пользуются большой популярностью у тех, кто верит в их мощную защитную силу. Представленный оберег выполнен в виде кулона, на котором изображен Ангел Хранитель с большими расправленными крыльями, мечом и посохом в руках. Такой оберег имеет сильную энергетику и будет оберегать своего обладателя от всех бед, несчастий, врагов и недоброжелателей на жизненном пути. На обратной стороне подвески нанесена гравировка со словами молитвы - обращения к своему Ангелу. Серебряный оберег с молитвой может быть всегда рядом со своим владельцем, благодаря чему есть возможность молиться в любой момент. Многие люди верят, что Ангел Хранитель ведет их по верной дороге в жизни, наставляет и защищает. Поэтому ювелирный комплект с изображением Ангела станет отличным подарком как для себя, так и для близкого вам человека.
Если вы предпочитаете носить традиционные крестики, предлагаем вам обратить внимание на серебряный мужской комплект восьмиконечный крест и цепочка 925 проба черненое серебро 60 см.
Шелковый шнурок со вставками из серебра и подвеска с Ангелом: особенности и преимущества комплекта
-
Шнурок. Шнурок изготовлен из прочных шелковых нитей, сплетенных между собой. На ощупь плетение гладкое, тактильно приятное. Длина шнурка составляет 55 см или 60 см, на выбор клиента, его диаметр 3 мм, вес - 8,5 гр.
-
Вставки. На шелковом шнурке присутствует 6 серебряных вставок, которые повышают его эстетичность и привлекательность. Также шнурок оснащен серебряными концевиками и застежкой карабин. Общий вес серебряных вставок составляет 2,5 гр. Ширина каждой серебряной вставки 5 мм.
-
Кулон. Размер кулона с Ангелом-Хранителем составляет 21*31 мм. Его длина вместе с ушком для цепочки - 41 мм. Вес кулона - 7,3 гр.
-
Серебро. Для изготовления кулона и вставок на шнурке использовано качественное серебро 925 пробы с черненым покрытием.
Шелковый шнурок со вставками из серебра обладает многочисленными преимуществами - прочностью, устойчивостью к истиранию и разрыву, долговечностью, гипоаллергенными свойствами. Поэтому такие шнурки с кулонами часто выбирают для пользователей любой возрастной категории.
Черненое серебро: особенности материала
-
Чернение серебра делает металл визуально более темным, улучшает эстетику внешнего вида. Такие украшения выглядят более изысканно, элегантно и стильно;
-
Чернение повышает функциональность и улучшает эксплуатационные свойства серебра, защищает от коррозии и воздействия внешних негативных факторов, увеличивает срок службы с сохранением внешнего вида;
-
Чернение помогает выделить отдельные элементы дизайна и сделать украшение более выразительным и эффектным.
Где купить серебряный оберег с молитвой и шелковый шнурок со вставками из серебра комплект
Добро пожаловать в интернет-магазин Sriblo Ukraine, где представлена большая коллекция ювелирных изделий из серебра. Большим спросом покупателей пользуется серебряный комплект кулон с молитвой и цепочка плоский бисмарк серебро 925 проба 60 см. Производство украшений осуществляется украинскими производителями, при соблюдении всех стандартов ДСТУ. При покупке серебряного украшения, покупатель получает подарочный мешочек на завязках бесплатно. Шелковый шнурок со вставками из серебра с оберегом с молитвой есть в наличии и готов к отправке.
При общей сумме заказа свыше 3000 грн и предварительной оплате на карту доставка по Украине осуществляется бесплатно. Все заказы на сумму от 6000 грн, доставляются бесплатно, независимо от способа финансового платежа.
Ювелирные комплекты, которые могут вас заинтересовать
| Название | Вес цепочки | Размер цепочки | Вес кулона | Размер кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный кулон с молитвой и якорная цепочка | 32-34 гр | 55-60 см | 11,8 гр | 28*28 мм |
| Цепочка плоский бисмарк и православный крест | 20-22 гр | 55-60 см | 5,3 гр | 22*30 мм |
| Серебряный комплект крестик и цепочка бисмарк | 23-25 гр | 55-60 см | 4,7 гр | 22*34 мм |
| Мужской комплект крест и цепочка с чернением | 31 гр | 60 см | 4 гр | 33*23 мм |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Шнурок |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 41 мм |
| Вес | 15.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 21 мм |
| Ширина шнурка | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 7,3 г |
| "Ширина кулона" | 21 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 41 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 31 мм |
| Размеры шнурка | |
| "Длина шнурка" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес шнурка" | 8,5 г |
| "Вес серебряных вставок" | 2,5 г |
| "Ширина шнурка" | 3 мм |
| "Ширина серебряных вставок" | 5 мм |
- Цена: 6 512,25 ₴








