Серебряный мужской комплект восьмиконечный крест и цепочка 925 проба черненое серебро

- Готово к отправке
- Код: 3591 + БР-100
17 575 ₴
15 817,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный мужской комплект восьмиконечный крест и цепочка 925 проба черненое серебро»

Серебряная бисмарк цепочка с восьмиконечным крестиком - стильное украшение и духовный оберег для православных христиан.
Оплатите покупку на сумму от 3000 грн на карту, и доставка по Украине будет выполнена бесплатно!
Серебряный восьмиконечный крест: значение аксессуара

Православный восьмиконечный крест выглядит как традиционный крест с дополнительными перекладинами - косой перекладиной снизу и ровной горизонтальной перекладиной сверху.
Дизайн крестика
На крестике обязательно размещается изображение распятого Иисуса Христа, ноги которого прибиты к нижней части креста, а на задней стороне нательного крестика нанесена гравировка надписи «Спаси и Сохрани».
Духовное значение
Православный крест является символом веры в Бога, а также он символизирует милосердие, веру, надежду, божественную любовь, мудрость. Для многих верующих христиан крестик является невидимой связующей ниточкой со Всевышним.
Защитный оберег
Серебряная цепочка бисмарк с восьмиконечным крестиком станет для человека оберегом от несчастий и врагов, защитой от бед, злых помыслов, порчи и сглаза. Следует верить в силу своего нательного крестика, чтобы он служил мощным оберегом для вас.

Цепочка бисмарк в интернет-магазине Sriblo Ukraine: преимущества заказа для покупателей
![]()
Производство по стандартам
Бисмарк цепочка с восьмиконечным крестиком, как и другие украшения, изготовлена украинскими производителями, с соблюдением государственных стандартов качества. На каждом украшении есть бирка, н которой стоит штамп ОТК, пломба и клеймо 925 пробы серебра.
![]()
Цены от производителя
Наша компания официально и напрямую сотрудничает с производителями, не использует услуги посредников в работе, поэтому серебряную цепочку бисмарк с крестиком можно купить по доступной цене, без комиссий. А также вы получите в подарок стильный мешочек на завязках для хранения украшений.
![]()
Более 300 комплектов на выбор
В ассортименте украшений представлено более 300 ювелирных комплектов на любой вкус, что позволяет каждому покупателю подобрать украшения для себя или на подарок. Большим спросом пользуется комплект серебряный крестик с шелковым шнурком с серебряными вставками серебро черненое 925 пробы.
![]()
Помощь в подборе
Если процессе выбора у ва возникают сомнения или вопросы, вы можете обратиться к сотрудникам интернет-магазина. Вам будет предоставлена консультация по выбору украшения для себя или на подарок, помощь в выборе размера и рекомендации по вашим вопросам.
![]()
Отправка в день заказа
Серебряный комплект кулон с молитвой и цепочка плоский бисмарк серебро 925 проба 60 см и другие изделия из серебра есть в наличии, поэтому, при оформлении заказа до 16:00, их передадут на отправку в этот же день. Срок доставки по Украине, как правило, не превышает 3-х дней.
![]()
Бонусы покупателям
Мы радуем наших постоянных покупателей приятными скидками. А также осуществляем бесплатную доставку по Украине заказов на сумму от 6000 грн, независимо от метода оплаты, и заказов от 3000 грн, при условии полной предоплаты.
Как заказать серебряную цепочку бисмарк с крестиком

Выберите украшения по каталогу на сайте.
После добавления товара в корзину оформите заказ, если нужна консультация - свяжитесь с нами.

Оплатите заказ по безналичному расчету или на карту, или выберите наложенный платеж.
Доставку заказов выполняет транспортный перевозчик Новая почта по всей Украине.
Серебряные комплекты, которые могут вас заинтересовать
| Название | Вес цепочки | Размер цепочки | Вес кулона | Размер кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный комплект крестик и цепочка бисмарк | 23-25 гр | 55-60 см | 4,7 гр | 22*34 мм |
| Мужской комплект крест и цепочка с чернением | 31 гр | 60 см | 4 гр | 33*23 мм |
| Мужской комплект якорная цепочка и православный крестик | 30-32 гр | 55-60 см | 8,5 гр | 30*45 мм |
| Ажурный крест и цепочка мужской комплект | 28-31 гр | 55-60 см | 5,8 гр | 33*46 мм |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 60 мм |
| Вес | 48 г |
| Ширина кулона/подвески | 31 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 40 - 42 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 8 г |
| "Ширина крестика" | 31 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 60 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 48 мм |
- Цена: 15 817,50 ₴









Символ христианства