Серебряный мужской комплект якорная цепь и православный крестик 925 проба чернение

- Готово к отправке
- Код: 3462 + 1046
12 285 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный мужской комплект якорная цепь и православный крестик 925 проба чернение»

Серебряная цепочка с крестиком - универсальное украшение к любому образу!
Покупайте стильные украшения на выгодных условиях в интернет-магазине Sriblo Ukraine. При полной оплате заказов на сумму от 3000 грн, доставка бесплатная по Украине!
Православный крест и цепочка: параметры украшений

Православный крест выполнен в фигурном дизайне. На лицевой стороне кресте выполнена гравировка в виде распятого Иисуса Христа, на заднюю сторону нанесена надпись «Спаси и Сохрани». Размер креста - 30*45 мм, длина вместе с ушком для цепочки - 56 мм. Вес изделия - 8,5 гр.
Параметры цепочки
Ювелирная цепочка изготовлена в якорном плетении. Это оригинальный тип плетения, при котором овальные звенья соединяются между собой перпендикулярно, образуя прямой угол. Такая цепочка выглядит объемно, лаконично, не вычурно. Размер - 55 и 60 см, ширина - 5 мм, вес изделия - 30-32 гр.
Правила ношения
Нет четких правил, как носить крест с цепочкой на шее. Но многие придерживаются мнения, что лучше носить его под одеждой, не открывая внешнему взору. Также важно, при ношении крестика следить за тем, чтобы надпись «Спаси и Сохрани» была повернута к телу, а распятие отвернуто от тела человека.
Материал изготовления
Комплект украшений изготовлен из серебра высокого качества, на каждом изделии стоит клеймо пробы 925. Серебро с черненым покрытием обладает повышенной прочностью в эксплуатации, долговечность, не подвержено атмосферным и механическим повреждениям.

Серебряная цепочка мужская с крестиком от интернет-магазина Sriblo Ukraine: почему покупатели выбирают нас
![]()
Ассортимент 300+ моделей
Помимо данного ювелирного комплекта, в каталоге представлено более 300 других стильных украшений для мужчин - цепочки разного типа плетения с крестиками, кулонами, патриотическими подвесками. Большой популярностью пользуется серебряная мужская цепочка плетение бисмарк 925 пробы.
![]()
Соответствие стандартам
Православный крест серебряный и другие украшения изготавливаются на производстве украинских ювелирных фабрик, в соответствии с государственными стандартами. На каждом серебряном изделии есть бирка и пломба, стоит проба Государственной пробирной службы Украины.
![]()
Выгодные цены
Благодаря закупке товаров напрямую у производителей, цены на серебряные украшения доступные и оптимально соответствуют качеству, без комиссий и наценок. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок. В подарок к каждому заказу покупатель получает стильный мешочек для украшений.
![]()
Отправка после 16:00
Мужской комплект с чернением крест и цепочка плоский бисмарк серебро 925 пробы 60 см и другие серебряные аксессуары есть в наличии. Это позволяет сотрудникам магазина быстро обрабатывать и комплектовать заказы. Если оформление было выполнено до 16:00, то мы отправим заказ в тот же день.
Как купить серебряную цепочку мужскую с крестиком в онлайн-магазине Sriblo Ukraine

Ознакомьтесь с ассортиментом на сайте и выберите украшения на свой вкус.
Добавьте товар в корзину и оформите заказ или позвоните нам, напишите в мессенджеры.

Выберите форму оплаты - безналичный расчет по реквизитам, перечисление на карту, оплата при получении.
Доставка по Украине выполняется Новой почтой. Бесплатно - при полной оплате заказов от 3000 грн, при любом способе оплаты заказов от 6000 грн.
Украшения, которые могут вам понравиться
| Название | Вес цепочки | Размер цепочки | Вес кулона | Размер кулона |
|---|---|---|---|---|
| Шелковый шнурок с серебряными вставками и крест | 8 гр | 55-60 см | 3,3 гр | 22*34 мм |
| Мужской комплект крест и цепочка с чернением | 31 гр | 60 см | 4 гр | 33*23 мм |
| Серебряный комплект крестик и цепочка бисмарк | 23-25 гр | 55-60 см | 4,7 гр | 22*34 мм |
| Серебряный комплект восьмиконечный крест и цепочка | 40-42 гр | 55-60 см | 8 гр | 31*48 мм |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 56 мм |
| Вес | 38.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 8,5 г |
| "Ширина крестика" | 30 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 45 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 56 мм |
- Цена: 12 285 ₴









Параметры креста