Серебряный комплект кулон с молитвой и цепочка плоский бисмарк серебро 925 проба 60 см

- Готово к отправке
- Код: 35002 + 1802
13 125 ₴
12 206,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект кулон с молитвой и цепочка плоский бисмарк серебро 925 проба 60 см»

Серебряный комплект кулон с молитвой и цепочка плоский бисмарк - красивое украшение и защитный оберег!
Закажите комплект, и получите в подарок стильный мешочек для хранения украшений. При оформлении заказа до 16:00, отправка в тот же день.
Кулон с молитвой и цепочка плоский бисмарк - стильный акцент в мужском образе
Серебряный кулон с молитвой и цепочка бисмарк - это украшение, которое помогает создать стильный и оригинальный образ. Мужская цепочка на шею подчеркивает мужественность, элегантность, уверенность в себе своего обладателя, становится акцентом всего образа. Преимуществом серебряного комплекта является его универсальность и возможность комбинировать с любым стилем одежды. Как в классическом, так и в повседневном образе, комплект с цепочкой и подвеской будет смотреться уместно и привлекательно.
Кулон с молитвой - это аксессуар верующего человека, который хочет обрести для себя личный оберег. На кулоне изображен Ангел Хранитель, а на обратной стороне изделия - слова молитвы, обращенные к Ангелу. Вера в силу и защиту своего Ангела-Хранителя приносит человеку божественную гармонию, ощущение покоя и умиротворения, уверенности в правильном жизненном пути и того, что Ангел рядом и оберегает в любой ситуации.
Для верующих людей, которые хотят иметь нательный крестик, предлагаем обратить внимание на серебряный мужской комплект восьмиконечный крест и цепочка 925 проба черненое серебро.
Кулон с молитвой и цепочка плоский бисмарк - характеристики ювелирных изделий
-
Плетение плоский бисмарк. В данном типе плетения сдвоенные звенья соединяются в одной плоскости. Плетение получается не объемным, но массивным и с красивыми узорами. Цепочка ровно ложится на кожу, звенья в ней не перекручиваются, что обеспечивает комфорт при ношении. Также изделие очень стойкое к случайному разрыву.
-
Размеры цепочки. К заказу доступна длина цепочки 55 см и 60 см, вес находится в диапазоне 27-30 гр. Ширина изделия - 6 мм.
-
Параметры подвески. Подвеска с Ангелом Хранителем имеет размеры 21*34 мм. Она оснащена большим ушком - 7 мм, которое позволяет создать комплект с цепочкой до 7 мм шириной. Вес серебряного кулона - 34 гр.
-
Черненое серебро. Цепочка бисмарк серебряная с кулоном с молитвой изготовлена из серебра с чернением 925 пробы. Черненое серебро более прочное и долговечное, устойчивое к износу, механическим повреждениям, коррозии, окислению. При эксплуатации в любых условиях оно надолго сохраняет свой первоначальный внешний вид и целостность структуры.
Серебряный кулон с молитвой и цепочка бисмарк: как ухаживать за серебром
Ювелирный комплект из серебра 925 пробы не требует больших усилий по уходу. Для очистки и полировки изделий можно использовать специальные салфетки, которые можно заказать в интернет-магазинах. Также можно применять методы домашнего ухода, самый простой из которых - промывание украшений в теплой мыльной воде. Для этого готовится горячий мыльный раствор, в который необходимо опустить украшения на 10-20 минут, после чего вытереть мягкой тканью и просушить естественным путем.
Существуют также другие методы домашнего ухода, с использованием нашатырного спирта, соды, соли. Простой, но регулярный уход за серебром, позволит сохранить его блеск и эстетичность в течении многих лет.
Как купить серебряный комплект кулон с молитвой и цепочку плоский бисмарк
Заказать ювелирный комплект можно на сайте интернет-магазина Sriblo Ukraine в несколько кликов. Добавьте мужской комплект с чернением крест и цепочка плоский бисмарк серебро 925 пробы 60 см или другие украшения в корзину и внесите информацию о получателе. Если заказ будет оформлен до 16:00 рабочего дня, то отправка будет выполнена в этот же день. В подарок к каждому заказу покупатель получает серебристый мешочек на завязках для хранения украшения.
При полной оплате заказов на сумму от 3000 грн, доставка по Украине осуществляется за наш счет. Все заказы на сумму от 6000 грн, доставляются бесплатно, независимо от выбранного способа оплаты.
Обратите внимание на другие стильные комплекты из серебра
| Название | Вес цепочки | Размер цепочки | Вес кулона | Размер кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный комплект крестик и цепочка бисмарк | 23-25 гр | 55-60 см | 4,7 гр | 22*34 мм |
| Мужской комплект крест и цепочка с чернением | 31 гр | 60 см | 4 гр | 33*23 мм |
| Мужской комплект якорная цепочка и православный крестик | 30-32 гр | 55-60 см | 8,5 гр | 30*45 мм |
| Ажурный крест и цепочка мужской комплект | 28-31 гр | 55-60 см | 5,8 гр | 33*46 мм |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 41 мм |
| Вес | 34 г |
| Ширина кулона/подвески | 21 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 27 - 30 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 7,3 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 41 мм |
| "Ширина кулона" | 21 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 31 мм |
- Цена: 12 206,25 ₴








