Мужской серебряный комплект с чернением крестик и цепочка бисмарк 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 3156.1 + 1057
9 160 ₴
8 244 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской серебряный комплект с чернением крестик и цепочка бисмарк 925 пробы»

Серебряная цепочка бисмарк с крестиком - комплект для стильного мужского образа.
Выгодные условия покупки в интернет-магазине Sriblo Ukraine! Бесплатная доставка по Украине заказов от 3000 грн, при полной оплате на карту.
Цепочка бисмарк с крестиком: характеристики ювелирных изделий

Четырехконечный фигурный православный крест имеет вес 4,7 гр. Его ширина - 22 мм, длина 34 мм, общая длина с ушком - 47 мм. Внутренний размер ушка достаточно большой, чтобы носить крестик с любой цепочкой.
Цепочка
Цепочка изготовлена в плетении бисмарк, которое выглядит стильно и является универсальным для пользователей всех возрастных категорий. Бисмарк цепочка представлена в размерах 55 см и 60 см, ее ширина - 22 мм. Вес изделия - 23-25 гр.
Дизайн
Бисмарк плетение цепочки обладает оригинальными, замысловатыми узорами и отличается высокой прочностью. На лицевой стороне крестика изображен распятый на кресте Иисус Христос, на задней стороне - выгравированы узоры и слова «Спаси и Сохрани».
Материалы
Для изготовления обоих изделий комплекта использовано серебро 925 пробы с черненым покрытием. Цепочка бисмарк с чернением и другие изделия отличаются прочностью, устойчивостью к повреждениям и износу, длительным сроком эксплуатации.

Серебряная цепочка бисмарк с крестиком от компании Sriblo Ukraine: преимущества заказа
![]()
Сертифицированное производство
Серебряный мужской комплект якорная цепь и православный крестик 925 проба с чернением и другие изделия изготавливаются украинскими производителями, которые имеют сертификаты на свою деятельность. На всех украшениях есть бирка и пломба, стоит проба серебра.
![]()
Оптимальная стоимость
Серебряная цепочка бисмарк и ювелирные комплекты обладают приемлемыми ценами, которые оптимально соответствуют качеству. Благодаря тому, что компания непосредственно сотрудничает с производителями, в интернет-магазине поддерживается лояльная политика ценообразования.
![]()
Выгодные предложения
При покупке комплекта покупатель получает в подарок серебристый мешочек для украшений. Также мы обеспечиваем бесплатную доставку по Украине - для заказов от 3000 грн при условии 100% предоплаты, для заказов от 6000 грн при любом способе оплаты.
![]()
Отправка в день заказа
Закажите серебряную мужскую цепочку плетение бисмарк 925 пробы 60 см или другие украшения до 16:00, и отправка заказа будет выполнена до конца того же дня. Благодаря тому, что украшения есть в наличии, доставка по Украине осуществляется в краткие сроки.
![]()
Консультации специалистов
Менеджеры компании обладают большим опытом в работе и детальными знаниями о товарах. Поэтому если вам потребуется помощь в выборе размера или рекомендации какую выбрать цепочку бисмарк с чернением, вам будет предоставлена детальная консультация по всем вопросам.
![]()
Выбор на любой вкус
В каталоге интернет-магазина представлены сотни товаров - мужские украшения из серебра 925 пробы. Здесь можно подобрать цепочки разных типов плетения, подвески, крестики, патриотические кулоны, ювелирные шелковые шнурки, серебряные браслеты.
Схема заказа в интернет-магазине Sriblo Ukraine

Для выбора товаров ознакомьтесь с ассортиментом и описанием товаров в каталоге.
Способы оформления заказа - корзина сайта, телефон, Telegram, Viber.

Способы оплаты - безналичный расчет, перевод суммы на карту, наложенный платеж.
Доставка заказов осуществляется Новой почтой по Украине.
Популярные украшения из серебра
| Название | Вес цепочки | Размер цепочки | Вес кулона | Размер кулона |
|---|---|---|---|---|
| Шелковый шнурок с серебряными вставками и крест | 8 гр | 55-60 см | 3,3 гр | 22*34 мм |
| Мужской комплект крест и цепочка с чернением | 31 гр | 60 см | 4 гр | 33*23 мм |
| Мужской комплект якорная цепочка и православный крестик | 30-32 гр | 55-60 см | 8,5 гр | 30*45 мм |
| Серебряный комплект восьмиконечный крест и цепочка | 40-42 гр | 55-60 см | 8 гр | 31*48 мм |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 47 мм |
| Вес | 27.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 22 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 23 - 25 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 4,7 г |
| "Ширина крестика" | 22 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 47 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 34 мм |
- Цена: 8 244 ₴









Крестик