Ажурный крест и цепочка мужской комплект серебро с чернением 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3635 + 1057ш
11 690 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ажурный крест и цепочка мужской комплект серебро с чернением 925 проба»

Бисмарк цепочка с ажурным крестиком - ювелирный комплект из серебра 925 пробы!
Выгодные условия покупки в интернет-магазине Sriblo Ukraine. Мешочек для украшений в подарок к каждому заказу.
Серебряная цепочка бисмарк с крестиком - эстетика в каждой детали
Серебряные цепочки с крестиком - это популярные украшения для мужчин, которые никогда не теряют своей актуальности. Такие комплекты выбирают мужчины молодые и старшего возраста, поскольку украшения являются универсальными и подходят всем. Недорогие, красивые, долговечные украшения из серебра пользуются большим спросом, благодаря сочетанию своих свойств. Каждая деталь серебряного украшения выполнена профессиональными мастерами, с применением метода гравировки. В результате такого подхода изделия выглядят очень эстетично и элегантно, стильно и презентабельно, подчеркивают индивидуальность мужчины.
Серебряный мужской комплект восьмиконечный крест и цепочка 925 проба черненое серебро подойдет в качестве подарка близкому мужчине или родственнику на любой праздник.
Цепочка бисмарк и ажурный крестик: характеристики комплекта
-
Серебро 925 пробы. Цепочка и крестик изготавливаются из прочного серебра 925 пробы, клеймо пробы присутствует на каждом изделии. Серебро обработано по технологии чернения, что улучшает его практичные и эстетичные свойства.
-
Цепочка. Серебряная цепочка бисмарк очень гибкая и комфортная, при этом создана из множества плотно сплетенных звеньев. Она очень подходит для комплекта с ажурным крестиком, поскольку в в самом плетении бисмарк есть красивые узоры. Длина цепочки может быть 55 см и 60 см - на выбор клиентов, ширина - 6 мм, вес - в диапазоне 28-29 гр.
-
Крестик. Серебряный ажурный крест выглядит очень эффектно. На нем изображен Иисус Христос в распятии, а на задней стороне гравировка узоров и надпись «Спаси и Сохрани». Вес крестика - 5,8 гр, размер - 33*46 мм, общая длина вместе с ушком для цепочки - 58 мм.
-
Уход. Комплект из серебра 925 пробы на многие годы сохраняет свой первозданный внешний вид и требует минимального ухода. Раз в несколько месяцев изделия можно мыть в теплом мыльном растворе воды, после чего сушить естественным образом. Также в домашнем уходе можно использовать специальные салфетки для очистки и полировки.
Чернение серебряных украшений
Технология чернения очень популярна при работе с серебром. Она используется для усиления защитных свойств металла и придания ему большей эстетичности. Черненое покрытие придает серебру более темный оттенок, иногда эффект старины, что создает уникальный стиль таким украшениям. Ажурный узор на изделиях приобретает выразительность, контрастность. Также чернение способствует повышению прочностных свойств серебра, защищает его окисления и коррозии, воздействия воды, пыли и других атмосферных факторов, замедляет процессы изнашивания.
Покупая мужской комплект с чернением крест и цепочка плоский бисмарк серебро 925 пробы 60 см и другие украшения из черненого серебра, вы получаете функциональные, красивые и долговечные изделия, которые будут радовать вас многие годы.
Где купить серебряную бисмарк цепочку с ажурным крестиком
Заказывайте серебряные украшения в интернет-магазине Sriblo Ukraine, где для вас представлен широкий выбор на любой вкус. Ценовая политика компании доступная, благодаря прямому сотрудничеству с украинскими производителями. Производство изделий осуществляется в соответствии с государственными стандартами.
Компания работает с покупателями по всей Украине и осуществляет бесплатную доставку заказов. Все оплаченные заказы на сумму свыше 3000 грн доставляются бесплатно, а также все заказы от 6000 грн, независимо от выбранного метода оплаты.
Мужские ювелирные комплекты, которые пользуются спросом
| Название | Вес цепочки | Размер цепочки | Вес кулона | Размер кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный кулон с молитвой и якорная цепочка | 32-34 гр | 55-60 см | 11,8 гр | 28*28 мм |
| Серебряный мужской комплект восьмиконечный крест и цепочка | 40-42 гр | 55-60 см | 8 гр | 31*48 мм |
| Серебряный комплект крестик и цепочка бисмарк | 23-25 гр | 55-60 см | 4,7 гр | 22*34 мм |
| Мужской комплект якорная цепочка и православный крестик | 30-32 гр | 55-60 см | 8,5 гр | 30*45 мм |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 58 мм |
| Вес | 33.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 33 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 28 - 29 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 58 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 46 мм |
| "Ширина крестика" | 33 мм |
| "Вес крестика" | 5,8 г |
- Цена: 11 690 ₴








