Мужской серебряный комплект крест и цепочка с чернением 925 проба 60 см

- Готово к отправке
- Код: 3479 + 1057ш
10 990 ₴

Ищете красивую серебряную цепочку мужскую с крестиком?
Добро пожаловать в интернет-магазин Sriblo Ukraine, где представлен широкий выбор мужских украшений на любой вкус! При заказе свыше 3000 грн и 100% предоплате, доставка будет выполнена бесплатно.
Цепочка с крестиком серебряная: параметры данного комплекта

Цепочка на шею изготовлена в плетении бисмарк. Это оригинальный способ сплетения звеньев, который отличается оригинальным дизайном, узорами и имеет отличные параметры в эксплуатации. Ширина цепочки - 6 мм, длина 60 см, при этих параметрах вес изделия составляет 28 гр.
Крестик
Ювелирный комплект составлен с красивым восьмиконечным крестиком, на котором изображено распятие Иисуса Христа. На задней стороне креста присутствует гравировка фигурных узоров и надписи «Спаси и Сохрани». Во время ношения крестика необходимо следить, чтобы распятие было отвернуто от тела человека.
Серебро
Серебряная цепочка с крестиком изготовлены из материала высокого качества - серебра 925 пробы с черненым покрытием. Оно отличается долговечностью, устойчивостью к повреждениям, окислению, износу. Клеймо 925 пробы серебра стоит на каждом изделии, а также есть бирка и пломба.
Символизм
Ювелирный комплект с крестиком может нести не только декоративное значение, как украшение, но и стать духовным оберегом человека. Верующие люди верят, что образ Христа помогает им идти по жизненной дороге, защищает от бед, сглаза и других проявлений негатива.

Почему стоит купить серебряную цепочку с крестиком мужскую в интернет-магазине Sriblo Ukraine
![]()
Сертифицированные товары
Серебряная мужская цепочка плетение бисмарк 925 пробы 60 см и другие украшения изготавливаются украинскими ювелирными заводами, в соответствии с государственными нормами и стандартами. Деятельность производителей является официальной и сертифицированной.
![]()
Цены от производителя
Цены на цепочки серебряные с крестиком доступные, не включают в себя комиссии посредников. Конкурентоспособная ценовая политика обусловлена прямым сотрудничеством с производителями и прямыми продажами через интернет.
![]()
Бонусы покупателям
Для наших постоянных клиентов разработана гибкая система скидок. Также мы обеспечиваем бесплатную доставку на заказы от 3000 грн, если они были 100% оплачены перед отправкой, и бесплатную доставку на заказы от 6000 грн, независимо от метода оплаты.
![]()
Украшения в наличии
Комплект серебряный крестик с шелковым шнурком с серебряными вставками серебро черненое 925 пробы и многие другие украшения есть в наличии, поэтому отправка и доставка осуществляется в минимальные сроки. Все заказы, оформленные до 16:00, отправляем в этот же день.
Как купить серебряную цепочку с крестиком мужскую в онлайн-магазине Sriblo Ukraine

Выберите серебряную цепочку мужскую с крестиком по описанию в каталоге.
Для оформления воспользуйтесь корзиной и формой сайта, или позвоните нам, напишите в Viber, Telegram.

Способы оплаты - перевод суммы на карту, платеж по реквизитам, наложенный платеж.
Доставляем заказы по всей Украине перевозчиком Новая почта.
Комплекты, которые могут вам понравиться
| Название | Вес цепочки | Размер цепочки | Вес кулона | Размер кулона |
|---|---|---|---|---|
| Комплект серебряный крестик с шелковым шнурком с серебряными вставками | 16,7 г | 55-60 см | 16,9 гр | 48*36 мм |
| Серебряный комплект крестик и цепочка бисмарк | 23-25 гр | 55-60 см | 4,7 гр | 22*34 мм |
| Мужской комплект якорная цепочка и православный крестик | 30-32 гр | 55-60 см | 8,5 гр | 30*45 мм |
| Серебряный комплект восьмиконечный крест и цепочка | 40-42 гр | 55-60 см | 8 гр | 31*48 мм |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 45 мм |
| Вес | 32 г |
| Ширина кулона/подвески | 23 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 28 - 29 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 45 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 33 мм |
| "Ширина крестика" | 23 мм |
| "Вес крестика" | 4 г |
- Цена: 10 990 ₴








Цепочка