Серебряная подвеска козак с саблями и якорная цепочка 30 г комплект 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3016 + 1046
13 000 ₴
12 090 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная подвеска козак с саблями и якорная цепочка 30 г комплект 925 проба»

Серебряный кулон Козак
- символ смелого и сильного воина! Выбирайте качественные украшения из серебра по оптимальным ценам в магазине Sriblo Ukraine.
Серебряная цепочка с подвесом: особенности украшений из серебра
Серебряная якорная цепь и другие украшения из серебра 925 пробы обладают стильным, изысканным внешним видом. Они отличаются элегантным дизайном, холодным блеском, изящными формами. Серебряные аксессуары подчеркивают высокий статус своего владельца, гармонично дополняют образ в любом стиле.
Какие особенности и преимущества свойственны серебру:
-
Украшения обладают практичностью и легкостью в уходе. Не требуется больших усилий, чтобы очищать их от загрязнений и сохранять превосходный блеск;
-
Цепь якорная серебро - это универсальное украшение, которое подходит как мужчинам, так и женщинам. При этом данный металл обладает гипоаллергенными свойствами, благодаря чему его могут носить люди с чувствительной кожей. Серебряные украшения хорошо смотрятся на всех, при любом типе внешности;
-
Серебро с чернением - это металл со специальным покрытием, благодаря которому повышается прочность, надежность и долговечность изделий. Украшение из черненого серебра выглядят более выразительно, презентабельно, приобретают эффект старины;
-
Металл серебро обладает обеззараживающими и антибактериальными свойствами. Регулярное ношение украшений может помочь в лечении дерматологических заболеваний.
Кулон Козак с саблями: особенности подвески
Серебряный кулон Козак - это символ мужественности, храбрости и отваги. Если вы ищете украшение на подарок мужчине, которому свойственны такие черты личности, вам непременно стоит обратить внимание на эту подвеску. На ней изображен славный казак, с двумя мечами, скрещенными за головой. Он всегда готов защищать свою Родину и семью, он ничего не боится и уверен в своих силах. На обратной стороне кулона выгравирована молитва к Пресвятой Богородице, которая призывает к защите и покровительству.
Вес кулона составляет 8,7 гр, ширина - 28 мм, длина с ушком 40 мм, длина без ушка 26 мм. Материал изготовления - черненое серебро 925 пробы. Подвес оснащен прочным ушком, через которое надевается цепочка.
Если вы ищите ювелирное украшение с мощной защитной энергетикой, обратите внимание на комплект черненая серебряная цепочка бисмарк с кулоном Николай Чудотворец 925 проба.
Цепь якорная серебро: особенности изделия
Якорная цепочка обладает стильным, сдержанным, лаконичным дизайном. Она обладает слегка брутальным внешним видом, поэтому нравится многим, кто не любит вычурные и броские украшения. Якорные цепи носят и парни, и девушки, украшение является стильным дополнением образа.
Особенностью якорного плетения является прочное соединение одинаковых по форме и размеру звеньев. Элементы овальной формы соединяются друг с другом в перпендикулярной плоскости, благодаря чему образуется воздушное и объемное плетение звеньев.
Серебряная цепочка имеет длину 55 см и 60 см, ширину 5 мм, вес 32-34 гр. Надежность ношения цепочки обеспечивает прочная застежка карабин, которая легко выдерживает любой вес ювелирного комплекта.
Где купить серебряные комплекты
Добро пожаловать в онлайн магазин Sriblo Ukraine, где представлены ювелирные украшения из серебра в большом разнообразии. Вашего особого внимания заслуживает оригинальный серебряный комплект с чернением крестик и панцирная цепочка 925 проба, который выглядит невероятно стильно и презентабельно, отлично подойдет на подарок.
В каталоге представлены украшения от украинских производителей, из серебра 925 пробы, на которых есть бирка со штампом ОТК, пломба. Все изделия соответствуют государственным стандартам и обладают высоким качеством.
Оплачивайте заказ по безналичному расчету, и доставка будет выполнена по Украине бесплатно.
Серебряные мужские комплекты, которые могут вам понравиться
| Название | Длина цепочки | Вес цепочки | Длина кулона с ушком | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный оберег с молитвой и шелковый шнурок со вставками из серебра | 55-60 см | 8,5 гр | 21*41 мм | 7,3 гр |
| Серебряный комплект восьмиконечный крест и цепочка | 55-60 см | 40-42 гр | 31*60 мм | 8 гр |
| Серебряный кулон с молитвой и якорная цепочка мужская | 55-60 см | 32-34 гр | 28*40 мм | 11,8 гр |
| Серебряный кулон оберег Волк с цепочкой бисмарк | 55-60 см | 17-19 г | 22 мм | 3,2 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Вес | 40.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 28 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 32 - 34 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 8,7 г |
| "Ширина кулона" | 28 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 40 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 26 мм |
- Цена: 12 090 ₴








