Оригинальный серебряный комплект с чернением крестик и панцирная цепочка 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3281 + 6Пч
11 455 ₴
10 309,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Оригинальный серебряный комплект с чернением крестик и панцирная цепочка 925 проба»

Крест серебряный на панцирной цепочке
- оригинальный комплект от украинского производителя, по выгодной цене. Подарочный мешочек бесплатно к заказу!
Серебряная цепочка панцирного плетения: особенности украшения
Серебряные цепочки - это универсальные аксессуары, которые пользуются большим спросом покупателей. Цепочки выглядят эстетично и стильно, при этом не вычурно и не вызывающе, поэтому они хорошо сочетаются с любым стилем одежды.
Серебряная цепочка мужская панцирного плетения выглядит очень оригинально. Звенья последовательно соединены между собой под определенным углом, и образуют одну плоскость. Особая шлифовка звеньев придает им блеск и еще более презентабельный внешний вид. В панцирной цепочке звенья расположены на минимальном расстоянии друг от друга и надежно соединены, что обеспечивает особую износостойкость изделию.
Благодаря высокой прочности, долговечности и солидному внешнему виду, серебряная цепочка панцирного плетения пользуется большой популярностью. Также она оснащается надежной фурнитурой - прочная застежка карабин выдерживает большие нагрузки и любой вес цепочки вместе с подвеской. Застежкой карабин удобно пользоваться даже одной рукой, а вот случайные самовольные расстегивания исключены.
Какими особенностями обладает крест серебряный
Серебряный крестик - это универсальный кулон для цепочек. Многие воспринимают его просто как стильное украшение, но крестик также имеет духовный смысл, обладает защитной энергетикой, оберегает человека от опасностей и неприятностей. Такими же защитными свойствами обладает серебряный оберег Ангел-Хранитель с молитвой и цепочка комплект 925 пробы. Крестик оснащен большим и прочным ушком, через которое продевается цепочка. Аксессуары имеют надежное соединение, риск потерять подвеску полностью исключен.
Серебряная цепочка мужская с крестиком: характеристики комплекта
-
Цепочка. Цепочка изготавливается в длине 55 см (средняя длина для мужчин) и 60 см. Вес цепочки, соответственно, 27 г или 30 г. Ширина изделия - 6 мм;
-
Крестик. Серебряный крест обладает весом 8,4 гр. Его ширина - 28 мм, длина с ушком 53 мм, длина без ушка 40 мм;
-
Материал. Комплект цепочка с крестиком изготовлены из серебра 925 пробы. На каждом изделии стоит проба, есть бирка производителя со штампом ОТК и пломба. Это гипоаллергенный металл, который хорошо переносится даже обладателями чувствительной кожи и не вызывает раздражений. Серебро обладает бактерицидными и антисептическими свойствами, отличается прочностью, эстетичным внешним видом и длительным сроком службы.
Где купить серебряную цепочку бисмарк и другие украшения
Интернет-магазин Sriblo Ukraine предлагает покупателям большую коллекцию серебряных украшений для мужчин. В ассортименте компании представлены цепочки разного плетения, крестики, подвески-ладанки, иконки, патриотические кулоны, браслеты и многое другое. Большой популярностью пользуется комплект черненая серебряная цепочка бисмарк с кулоном Николай Чудотворец 925 проба, который покровительствует мореплавателям и путешественникам.
Компания Sriblo Ukraine реализует серебряные украшения высокого качества, от украинских производителей. Ценовая политика компании - лояльная и доступная, благодаря прямому сотрудничеству с производителями. В подарок к каждому заказу покупатель бесплатно получает стильный мешочек на завязках, в который упаковывается аксессуар.
Доставка заказов по Украине осуществляется в сжатые сроки, бесплатно при условии полной предоплаты на карту.
Ювелирные комплекты, которые могут вам понравиться
| Название | Длина цепочки | Вес цепочки | Длина кулона с ушком | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный оберег с молитвой и шелковый шнурок со вставками из серебра | 55-60 см | 8,5 гр | 21*41 мм | 7,3 гр |
| Комплект черненая серебряная цепочка бисмарк с кулоном Николай Чудотворец | 55-60 см | 19-21 гр | 40*22 мм | 6,2 гр |
| Серебряный оберег Ангел-Хранитель с молитвой и цепочка | 55-60 см | 10-11 гр | 28*15 мм | 4,2 гр |
| Серебряная подвеска Козак с саблями и якорная цепочка | 55-60 см | 32-34 гр | 28*40 мм | 8,7 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 53 мм |
| Вес | 35.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 28 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 27 - 30 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 8,4 г |
| "Ширина крестика" | 28 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 53 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 40 мм |
- Цена: 10 309,50 ₴








