Комплект черненая серебряная цепочка бисмарк с кулоном Николай Чудотворец 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3583 + 1057
8 505 ₴
7 909,65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект черненая серебряная цепочка бисмарк с кулоном Николай Чудотворец 925 проба»

Ладанка святой Николай на цепочке
- покупайте серебряный комплект по доступной цене в интернет-магазине Sriblo Ukraine и получайте бесплатно подарочный мешочек для упаковки.
Цепочка бисмарк и ладанка: преимущества серебряного комплекта
Ювелирные комплекты из серебра пользуются популярностью и никогда не теряют своей актуальности. Серебряные украшения с удовольствием носят как мужчины, так и женщины, они подходят людям с любым типом внешности. Аксессуары обладают оптимальным соотношением стоимости и качества, что также является причиной повышенного спроса покупателей.
Какими преимуществами обладает серебряная бисмарк цепочка и другие украшения:
-
Изделия из серебра подходят всем, в том числе и людям, склонным к аллергическим реакциям на металл. Серебро обладает гипоаллергенными свойствами, не вызывают раздражений, покраснений и высыпаний на чувствительной коже;
-
Серебро оказывает положительное влияние на здоровье человека. Целебные свойства серебра заключаются в нормализации работы нервной системы, повышении стрессоустойчивости человека. Украшения из этого металла рекомендуют носить эмоциональным, импульсивным личностям, которые желают умиротворить свой темперамент;
-
Материал обладает антисептическими и обеззараживающими свойствами;
-
Серебряный оберег Ангел-Хранитель с молитвой и цепочка комплект 925 пробы, как и другие украшения из серебра, отличаются простотой в уходе. При периодическом очищении, поддерживается их эстетичный внешний вид и блеск. Изделия можно очищать от загрязнений специальными салфетками по уходу за серебром или домашними методами, но следует избегать применения средств с абразивными частицами.
Ладанка Николая Чудотворца: особенности подвески
Ладанка - это кулон для цепочки, на котором изображен образ святого Николая Чудотворца. Над головой старца выгравирован нимб, который обозначает святость. В одной руке он держит священную книгу, а кисть другой руки поднята вверх.
Николай Чудотворец - это покровитель путешественников, моряков и всех, чья деятельность связана с повышенной опасностью - военных, пожарных, спасателей и т.д. Образ святого обладает защитной энергетической силой, оберегает и помогает избежать опасностей. К святому Николаю обращаются люди, которые оказались в сложных жизненных ситуациях, и тот кто верит, тот чувствует защиту и покровительство Высших сил.
Кулон Николай Чудотворец имеет вес 6,2 гр, его размеры в ширину 22 мм, длина без ушка - 30 мм, длина с ушком - 40 мм. На обратную сторону кулона нанесена надпись «Спаси и Сохрани».
Какими особенностями обладает бисмарк цепочка
Цепочка в плетении бисмарк пользуется большой популярностью. Ее звенья прочно и надежно соединены между собой. Плетение выглядит очень солидно и презентабельно, массивно и объемно. Цепочка оснащена качественной застежкой карабин, которая предназначена для ювелирных комплектов большого веса. Застежку легко использовать, она надежная и крепкая, предотвращает случайную потерю цепочки.
Цепочка бисмарк изготавливается в длине 55 см (средняя длина для мужчин) или 60 см. Вес ювелирного изделия - 19-21 гр, в зависимости от длины. Ширина цепочки 5 мм.
Ладанка святой Николай и цепочка изготовлены из серебра 925 пробы с черненым покрытием.
Комплект серебряная подвеска Козак с саблями и якорная цепочка 30 г комплект 925 проба и многие другие серебряные украшения в большом разнообразии представлены в интернет-магазине Sriblo Ukraine. Компания обеспечивает доступные цены, без посреднических переплат, а также бесплатную доставку по Украине, при условии полной предоплаты заказы.
Популярные серебряные комплекты из нашего каталога
| Название | Длина цепочки | Вес цепочки | Длина кулона с ушком | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный оберег с молитвой и шелковый шнурок со вставками из серебра | 55-60 см | 8,5 гр | 21*41 мм | 7,3 гр |
| Серебряный комплект восьмиконечный крест и цепочка | 55-60 см | 40-42 гр | 31*60 мм | 8 гр |
| Серебряный оберег Ангел-Хранитель с молитвой и цепочка | 55-60 см | 10-11 гр | 28*15 мм | 4,2 гр |
| Серебряная подвеска Козак с саблями и якорная цепочка | 55-60 см | 32-34 гр | 28*40 мм | 8,7 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Вес | 25 г |
| Ширина кулона/подвески | 22 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 19 - 21 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 6,2 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 40 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
| "Ширина кулона" | 22 мм |
- Цена: 7 909,65 ₴










