Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3760 + 1057ш
11 300 ₴
10 509 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба»

Заказывайте серебряную цепочку Бисмарк в комплекте с крестиком до 16:00, и мы осуществим их отправку в тот же день.
Доставка украшений при полной предоплате является бесплатной.
Серебряный крест и цепочка: что следует знать об украшениях?
Интернет-магазин Sriblo Ukraine предлагает уникальный выбор украшений. Однако именно серебряная цепочка мужская с плетением Бисмарк, дополненная крестиком, остается одним из самых популярных предложений. Давайте подробнее рассмотрим основные характеристики изделий!
-
Материал.
Оба элемента этого комплекта производятся из серебра 925 пробы. Металл, считающийся одним из наиболее распространенных, довольно приятен в работе, что позволяет легко создавать разнообразные дизайны. -
Покрытие.
В качестве покрытия использовано чернение. Благодаря ему крест серебряный и цепочка прочнее, а также демонстрируют большую устойчивость к различным воздействиям. -
Размеры.
Общая длина цепочки составляет 55 см, однако для заказа доступен и более длинный вариант. Размеры крестика без ушка — 4,5х2,8 см. -
Упаковка.
Серебряная цепочка мужская и крестик имеют стильную упаковку в виде мешочка из мягкой ткани.
Какие преимущества имеют изделия от Sriblo Ukraine?
Представленные в ассортименте компании Sriblo Ukraine украшения обладают рядом преимуществ. Во-первых, они производятся из качественного серебра украинскими мастерами. Во-вторых, изделия имеют стильный дизайн. Например, красивый комплект серебряная цепочка якорное плетение и серебряный крестик черное серебро 925 пробы точно не останется без вашего внимания.
В-третьих, большинство украшений, среди которых и серебряный крест, неприхотливы в уходе. Благодаря чернению они легко выдерживают контакт с водой, однако аксессуары все же лучше не оставлять в помещениях с излишней влажностью и под прямыми солнечными лучами. Кроме того, следует минимизировать контакт изделий с различными средствами, которые используются для ежедневного ухода: кремы, духи, косметика и т.д.
Если вы хотите узнать больше о том или ином украшении, скорее звоните нам. Мы с радостью ответим на ваши вопросы по поводу изделий, а также поможем с подбором цепочек, браслетов и подвесов для себя или в подарок.
Где купить черную серебряную цепочку Бисмарк с крестиком?
Давно ищете серебряную цепочку с крестиком, имеющим минималистичный дизайн? Найти украшения, отвечающие вашим требованиям, можно на сайте Sriblo Ukraine!
Кто мы? Компания, которая более 20 лет сотрудничает с ведущими производителями Украины и предлагает потребителям уникальный выбор мужских украшений. Для заказа на нашем сайте доступны цепочки, ладанки, браслеты, обереги, крестики, ювелирные шнурки и многое другое. Все изделия отвечают отечественным стандартам и имеют 2 пробы.
Как заказать большой серебряный крестик и тяжелую цепочку на шею мужской крест и цепь серебро черное 925 пробы, браслет или другое украшение из ассортимента? Через корзину на сайте, по телефону или в мессенджерах. Мы с удовольствием ответим на любые вопросы и обеспечим быструю отправку заказа.
Доставку внутри Украины осуществляют компании Новая почта и УкрПочта. Для жителей Запорожья доступна опция самовывоза при предварительной договоренности с нашими специалистами.
Вам могут понравиться эти украшения
| Название | Материал | Вес |
|---|---|---|
| Серебряный мужской комплект цепочка с крестом серебро 925 пробы | Черненое серебро 925 пробы | 38,1 г |
| Серебряный комплект фигурный красивый крест и цепочка 925 проба | Черненое серебро 925 пробы | 21,5 г |
| Комплект шелковый шнурок со вставками из серебра и крестик Спаси и Сохрани 925 проба чернения | Шелк, черненое серебро 925 пробы | 13,5 г |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 57 мм |
| Вес | 35 г |
| Ширина кулона/подвески | 28 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 28 - 29 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 6,8 г |
| "Ширина крестика" | 28 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 57 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 45 мм |
- Цена: 10 509 ₴








