Серебряный мужской комплект цепочка с крестом серебро 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 3837 + 1057ш
11 885 ₴
11 053,05 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный мужской комплект цепочка с крестом серебро 925 пробы»

Компания Sriblo Ukraine предлагает цепочки в комплекте с крестиками из серебра 925 пробы.
Доставка заказов на сумму от 6000 гривен бесплатная!
Серебряная цепочка и крестик: особенности комплекта
Серебряные украшения не теряют своей популярности уже несколько сот лет. Несмотря на то, что ими в основном интересуются женщины, мужчины все же неравнодушны к ним!
Представленные в нашем ассортименте крест серебряный в комплекте с цепочкой имеют ряд преимуществ. Во-первых, украшения производятся из качественного серебра 925 пробы. Во-вторых, изделия покрыты чернением, что не только придает им оригинальность, но и делает более устойчивыми к любым воздействиям.
В-третьих, аксессуары достаточно габаритны, благодаря чему они не остаются незамеченными. Так, цепочка серебряная с плетением типа Бисмарк имеет длину 55 см и ширину 0,6 см. Что касается крестика, то он с учетом ушка имеет следующие габариты: длина – 5,8 см, ширина – 3 см.
Если вы хотите узнать больше о кресте серебряном – пишите или звоните нам. Мы радостно проконсультируем вас и поможем с подбором украшений для себя или в подарок!
Какие преимущества имеют украшения Sriblo Ukraine?
Интернет-магазин Sriblo Ukraine предлагает широкий выбор украшений для мужчин. Для заказа доступны серебряные цепочки мужские, браслеты, ладанки, крестики и многое другое. К числу преимуществ изделий следует отнести следующие:
-
Украинское производство.
Все украшения, представленные в нашем каталоге, производятся украинскими предприятиями. Приобретая их, вы поддерживаете отечественного производителя! -
Соответствие стандартам.
На любой серебряной цепочке, браслете или ладанке есть две пробы: одна из них наносится производителем, другая – Центральным казенным предприятием пробирного контроля. Это государственный орган, контролирующий качество ювелирных украшений, представленных на рынке. -
Разнообразие дизайнов.
Представленные на нашем сайте украшения имеют разные дизайны. У нас вы можете приобрести как крестики с довольно сдержанным оформлением, так и тематические ладанки, которые привлекут внимание других!
Отметим, что наш магазин работает без выходных. Отправка товаров осуществляется ежедневно, благодаря чему срок ожидания аксессуаров минимальный.
Как купить серебряный крест с цепочкой на нашем сайте?
Если вы давно планируете дополнить свою коллекцию украшений, то вы точно по адресу. Интернет-магазин Sriblo Ukraine предлагает уникальный выбор мужских аксессуаров на любой вкус!
Для заказа на нашем сайте доступны серебряные цепочки мужские, браслеты, ладанки, крестики, ювелирные шнурки и многое другое. Изделия производятся из качественного металла 925 пробы и соответствуют всем международным стандартам.
Чтобы заказать серебряный черненый массивный крестик 925 пробы, цепочку с якорным плетением или ювелирный шнурок с серебряными накладками, воспользуйтесь кнопкой “Купить” на странице украшения, напишите нам в Вайбер или позвоните по телефону, который указан на сайте. Мы работаем без выходных, благодаря чему обработка заявок осуществляется максимально оперативно.
В Запорожье серебряный черненый фигурный крестик 925 пробы или любое другое украшение можно забрать самостоятельно из нашего офиса. Отправка аксессуаров в другие города осуществляется Новой почтой и УкрПочтой.
Вам могут понравиться эти украшения
| Название | Материал | Вес |
|---|---|---|
| Мужской серебряный комплект с чернением 925 проба крестик с цепочкой на шею | Серебро 925 пробы с чернением | 23 г |
| Серебро черное 925 пробы Серебряная цепочка и крестик с чернением на шею подарок | Серебро 925 пробы с чернением | 23,5 г |
| Мужской серебряный комплект крестик с цепочкой с чернением 925 проба | Серебро 925 пробы с чернением | 23,5 г |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 58 мм |
| Вес | 38 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 28 - 29 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 9,1 г |
| "Ширина крестика" | 30 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 58 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 46 мм |
- Цена: 11 053,05 ₴








