Красивый комплект серебряная цепочка якорное плетение и серебряный крестик черненое серебро 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 3474 + 1046
12 840 ₴
11 941,20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Красивый комплект серебряная цепочка якорное плетение и серебряный крестик черненое серебро 925 пробы»

Серебряную цепочку с черненым серебряным крестиком для себя или на подарок можно приобрести в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Отправка заказов от 6000 гривен осуществляется за счет нашей компании.
Серебряная цепочка (якорь мужской) и крестик: преимущества комплекта
Комплект, который формируют крестик и серебряная цепочка якорное плетение, является одним из самых популярных в нашем ассортименте. Однако почему? Давайте разбираться вместе со специалистами интернет-магазина Sriblo Ukraine.
-
Качественный металл.
Оба украшения изготавливаются из серебра 925 пробы украинскими мастерами. Изделия не только характеризуются качеством исполнения и прочностью, но и соответствием государственным стандартам. -
Стильный дизайн.
Серебряная цепочка и серебряный черненый крестик, которые объединены в этом комплекте, отличаются сдержанным, но довольно стильным дизайном. Так, они отлично сочетаются между собой и могут стать дополнением любого образа. -
Оптимальные размеры.
Невозможно не упомянуть и о размерах. Цепочка с якорным плетением доступна в двух вариантах: 55 и 60 см. Вес первого составляет 32 г, второго – 34 г. Размеры крестика с учетом ушка – 5,3х2,6 см, вес – 6,2 г.
Украшения не выглядят громоздкими, подходят мужчинам разного телосложения, а также легко сочетаются с одеждой любого стиля.
Как подобрать украшения на подарок?
Выбор подарка, особенно если вы решили приобрести украшения – крайне трудная задача. Однако, если следовать рекомендациям специалистов интернет-магазина Sriblo Ukraine, никаких проблем не возникнет!
Прежде всего мы рекомендуем определиться с типом украшения. Следует понимать, что, например, браслеты любят далеко не все, а вот цепочки носят намного чаще. Следующий шаг – выбор украшения. Так, стоит обращать внимание на тип плетения, длину (оптимальным вариантом для мужчин считается 55-60 см), а также застежку.
Определились? Тогда подумайте над тем, стоит ли дополнить цепочку подвеской. Это может быть не только крестик или ладанка с изображением святых, но и кулон. Последним этапом является выбор упаковки. Мы, например, отправляем серебряную цепочку якорь мужскую и другие украшения в специальном мешочке. Он препятствует повреждению украшений, а также отлично подходит для их последующего хранения.
Как купить серебряный черненый крест в комплекте с цепочкой на нашем сайте?
Давно планируете купить серебряную цепочку и серебряный черненый крестик, однако не может найти тот комплект украшений, который вам понравится на все 100%? Рады приветствовать вас на сайте компании Sriblo Ukraine!
Кто мы? Небольшой семейный бизнес из Запорожья, главная специализация которого – продажа мужских украшений. В нашем ассортименте представлено более 1000 изделий, которые можно приобрести как по отдельности, так и комплектом. Для заказа доступны ладанки, крестики, браслеты, цепочки, подвески и многое другое.
Купить мужской серебряный комплект массивный крест и цепочка серебро черное 925 пробы, ювелирный шнурок с подвеской можно следующими способами:
-
на сайте;
-
по телефону;
-
в Вайбере.
Наша компания работает без выходных, поэтому обработка заявки будет осуществлена максимально быстро.
В Запорожье большой серебряный крестик и тяжелую цепочку на шею мужской крест и цепь серебро черное 925 пробы можно забрать самостоятельно из нашего офиса в удобный для вас день. Отправка украшений в другие города страны осуществляется Новой почтой и УкрПочтой.
Вам могут понравится эти украшения
| Название | Материал | Вес |
|---|---|---|
| Мужской серебряный комплект с чернением 925 проба крестик с цепочкой на шею | Черное серебро 925 пробы | 23 г |
| Мужской серебряный комплект крестик с цепочкой с чернением 925 проба | Черное серебро 925 пробы | 23,5 г |
| Серебро черное 925 пробы Серебряная цепочка и крестик с чернением на шею подарок | Черное серебро 925 пробы | 23,5 г |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 53 мм |
| Вес | 38 г |
| Ширина кулона/подвески | 26 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 32 - 34 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 53 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 40 мм |
| "Ширина крестика" | 26 мм |
| "Вес крестика" | 6,2 г |
- Цена: 11 941,20 ₴








