Большой серебряный крестик и тяжелая цепочка на шею мужской крест и цепь серебро черненое 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 212 + 10265
29 730 ₴
27 648,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Большой серебряный крестик и тяжелая цепочка на шею мужской крест и цепь серебро черненое 925 пробы»

Большой серебряный крестик в комплекте с массивной цепью предлагает компания Sriblo Ukraine.
Доставка комплекта украшений в любую точку страны возможна Новой почтой или УкрПочтой и является бесплатной.
Серебряная черная цепочка плоская Бисмарк и большой серебряный крестик: обзор украшений
Ни для кого не секрет тот факт, что мужчины тоже любят украшения. Более того, определенный процент из них предпочитает массивные аксессуары из драгоценных металлов. Если вы относитесь именно к этой категории, то большой серебряный крестик в комплекте с массивной цепочкой точно вам понравится.
Давайте подробнее рассмотрим украшения и разберемся с тем, какие особенности имеет серебряная черненая цепочка, а также чем кроме размеров на фоне других отличается фигурный крестик!
Цепочка
Цепь на шею, изготовленная из серебра, относится к категории массивных украшений. Так, она выполнена в плетении типа Бисмарк и весит 71 г. Длина украшения составляет 60 см, ширина – 1 см.
Органично такое украшение будет выглядеть на высоких и массивных мужчинах, поэтому советуем принимать во внимание при оформлении заказа.
Крестик
Достаточно одного взгляда на крестик, чтобы оценить его преимущества. Во-первых, он достаточно массивный - его точно заметят все. Во-вторых, у него стильное оформление. Фигурное обрамление придает украшению уникальности.
В-третьих, изделие покрыто слоем чернения. Именно благодаря этому оно устойчиво к внешним воздействиям и не портится от одного только контакта с водой.
Что делать, чтобы украшения не потеряли вид?
Общеизвестен тот факт, что серебряные украшения, даже если они покрыты чернением или родием, довольно чувствительны к воздействию внешних факторов. Что делать, чтобы серебряная черная цепочка плоская Бисмарк и большой серебряный крестик даже через несколько лет выглядели так, как и в день покупки?
Во-первых, минимизируйте их контакт с водой. Снимайте изделия перед купанием и не забывайте их в помещениях с высокой влажностью. Во-вторых, старайтесь избегать попадания духов и кремов на украшения. В-третьих, не оставляйте их под прямыми солнечными лучами.
Кроме того, рекомендуется хранить цепочку и крестик либо в мешочке из мягкой ткани, либо в специальном ящике.
Где купить тяжелую серебряную черненую цепочку в комплекте с крестиком?
Давно хотите приобрести массивную серебряную черненую цепочку и серебряный крестик, однако никак не можете найти именно такие украшения? Уникальный выбор аксессуаров для мужчин предлагает компания Sriblo Ukraine!
Уже больше 20 лет мы продаем мужские украшения от лучших украинских производств. Для заказа доступны не только серебряные цепочки с крестиком, но и ладанки, кулоны, браслеты, ювелирные шнурки и многое другое. Отметим, что все изделия имеют 2 пробы, подтверждающие их соответствие отечественным стандартам.
Сделать заказ на мужской серебряный комплект массивный крест и цепочка серебро черное 925 пробы, шелковый шнурок со вставками или кулон можно через кнопку "Купить" на сайте, по телефону или в мессенджерах. Мы оперативно обработаем заявку и ответим на ваши вопросы, если они у вас есть.
В Запорожье забрать мужской серебряный комплект с чернением 925 проба крестик с цепочкой на шею можно из нашего офиса по предварительной договоренности. Отправка в другие города страны производится ежедневно компаниями Новая почта и УкрПочта. Доставку заказов от 6 тысяч гривен оплачивает интернет-магазин Sriblo Ukraine.
Другие предложения Sriblo Ukraine
| Название | Покрытие | Вес |
|---|---|---|
| Серебряная цепочка плоский бисмарк и крестик серебро черное 925 пробы цепь с крестом на шею | Чернение | 28 г |
| Красивый серебряный комплект цепочка и крест серебро черное 925 проба | Чернение | 46,5 г |
| Комплект серебряная черная цепочка бисмарк 40 г с крестиком 925 проба | Чернение | 46,5 г |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 78 мм |
| Вес | 90 г |
| Ширина кулона/подвески | 44 мм |
| Ширина цепочки | 10 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 74 г |
| "Длина цепочки" | 60 см |
| "Ширина цепочки" | 10 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 16 г |
| "Ширина крестика" | 44 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 60 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 78 мм |
- Цена: 27 648,90 ₴








