Серебряный комплект фигурный красивый крест и цепочка 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3467 + 1057ш
6 850 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект фигурный красивый крест и цепочка 925 проба»

На сайте магазина Sriblo Ukraine вы можете приобрести серебряный комплект цепочка Бисмарк и крестик.
Отправка заказов, оформленных до 16:00, осуществляется в тот же день.
Что следует знать об этом серебряном комплекте (фигурный красивый крест и цепочка)?
Серебряная цепочка и фигурный крест — комплект, который очень популярен среди наших клиентов. Его покупают как для себя, так и в подарок близким людям по случаю именин, дней рождения или других праздников. Давайте подробнее рассмотрим эти изделия вместе со специалистами Sriblo Ukraine.
-
Материал.
Оба украшения из комплекта изготавливаются из серебра 925 пробы. Высокое качество металла и его соответствие украинским стандартам подтверждают две отметки: одна – от производителя, другая – от государственного органа, регулирующего рынок ювелирных украшений. -
Дизайн.
Серебряный комплект (крест и цепочка) отличается довольно изысканным дизайном. Так, цепь на шею выполнена в плетении Бисмарк. Оно стильно, а также чрезвычайно прочно. Крестик является фигурным и отличается высокой детализацией: даже самые маленькие его элементы четкие -
Размеры.
Аксессуары достаточно габаритны, из-за чего их, как правило, покупают для взрослых мужчин. Ширина цепочки составляет 0,45 см, длина – 55 см. Размер крестика с учетом ушка – 4,6х2,5 см. -
Упаковка.
Отметим, что украшения посылаются вместе с мешочком из мягкой ткани, который препятствует появлению царапин при транспортировке.
Какие преимущества имеют изделия?
Серебряный комплект (цепочка Бисмарк и крестик) имеет ряд преимуществ. Во-первых, для его изготовления использовано качественное серебро. Дополнительно металл покрыт чернением, что делает его устойчивым к коррозионным воздействиям. Во-вторых, украшения универсальны и станут прекрасным дополнением любого образа.
В-третьих, они отправляются в подарочной упаковке, благодаря чему беспокоиться из-за нее вам не придется. Кроме того, они очень неприхотливы в уходе: для сохранения внешнего вида цепочки и крестика достаточно не оставлять их в помещениях с высокой влажностью и под прямыми солнечными лучами.
Как купить серебряную цепочку и фигурный крест на нашем сайте?
Ищете стильный, практичный и оригинальный подарок для человека, которого считаете действительно близким? Тогда серебряный комплект фигурный красивый крест и цепочка от Sriblo Ukraine – это именно то, что вам нужно!
Наша компания занимается продажей украшений для представителей сильного пола уже более 20 лет. Мы предлагаем уникальный выбор аксессуаров от украинских производителей: ладанки, крестики, цепочки, браслеты, ювелирные шнурки и многое другое. Все изделия производятся из качественного сырья и имеют 2 пробы — именно они подтверждают их соответствие государственным стандартам.
Оформить заказ на серебряный крест и цепочку плоский Бисмарк комплект с чернением 925 проба или любое другое предложение из каталога можно тремя способами: на сайте, по телефону или через Вайбер. Мы предоставим вам информацию об украшениях и обеспечим их скорую отправку.
Доставку изделий, среди которых фигурный православный крест с чернением 925 проба, в пределах Украины обеспечивают Новая почта и УкрПочта. Примерный срок ожидания — от 1 до 3 дней.
Обратите внимание на эти украшения
| Название | Покрытие | Вес |
|---|---|---|
| Комплект серебряная черная цепочка бисмарк 40 г с крестиком 925 проба | Чернение | 46,5 г |
| Серебряная цепочка плоский бисмарк и крестик серебро черное 925 пробы цепь с крестом на шею | Чернение | 28 г |
| Красивый серебряный комплект цепочка и крест серебро черное 925 проба | Чернение | 46,5 г |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 46 мм |
| Вес | 21.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 25 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 17 -19 г |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 4,6 г |
| "Ширина крестика" | 25 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 46 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 35 мм |
- Цена: 6 850 ₴








