Комплект шелковый шнурок со вставками из серебра и крестик Спаси и Сохрани 925 проба чернение

- Готово к отправке
- Код: 3468/1 + 471.30.2
4 755 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект шелковый шнурок со вставками из серебра и крестик Спаси и Сохрани 925 проба чернение»

Шелковый шнурок со вставками и крестиком из серебра доступен для заказа на сайте компании Sriblo Ukraine.
Отправка товаров осуществляется ежедневно во все регионы страны Новой почтой и Укрпочтой.
Почему стоит обратить внимание на шелковый шнурок со вставками из серебра?
Крестики Спаси и Сохрани – это изделия, которые чаще всего покупают на подарок. Как правило, они дополняются серебряными цепочками с разным типом плетения, варианты с шелковыми шнурками встречаются реже. Почему на них стоит обратить внимание, какие преимущества имеют подобные комплекты и как за ними ухаживать? Детальнее об этом рассказываем дальше.
Шелковый шнурок – это украшение, которое изготавливается из натурального материала. Он имеет ряд преимуществ, среди которых особое внимание следует обратить на прочность, гипоаллергенность и долговечность. Такие изделия чрезвычайно приятны на ощупь и не раздражают кожу. Это особенно важно, если вы приобретаете крест серебряный Спаси и Сохрани малышу по случаю крещения.
Что касается этого изделия, то оно имеет длину 60 см. Шнурок дополнен не только фигурным крестиком, но и серебряными вставками с уникальным орнаментом. Отметим, что застежка также выполнена из драгоценного металла.
Правила ухода за украшением
Крест серебряный Спаси и Сохрани - это украшение, которое, как правило, не снимают каждый вечер перед сном. Однако аксессуары, дополняющие не цепочками, а шелковым шнурком, нуждаются в особом уходе.
Во-первых, их лучше снимать во время душа, а также перед спа-процедурами. Шнурок впитает воду и высохнет, однако это повлияет на его структуру. Кроме того, чрезмерная влага приведет к тому, что серебряный крестик Спаси и Сохрани покроется налетом. Во-вторых, изделие не рекомендуется оставлять под прямыми солнечными лучами: они станут причиной потери цвета.
В-третьих, украшение лучше снимать на ночь и хранить отдельно от других аксессуаров. Также рекомендуется избегать попадания духов, кремов и других средств на крестик и шнурок.
Где купить шелковый шнурок со вставками и крестиком из серебра в Украине?
Давно искали серебряный крестик Спаси и Сохрани на шелковом шнурке? Именно такой комплект украшений представлен в ассортименте интернет-магазина Sriblo Ukraine!
Кто мы? Небольшой семейный бизнес, не представляющий своей жизни без серебряных украшений для мужчин. В нашем ассортименте представлено около тысячи товаров, среди которых ладанки, крестики, браслеты и цепочки с разным типом плетения, ювелирные шнурки со вставками и многое другое! Аксессуары производятся в Украине и имеют две пробы, подтверждающие их соответствие государственным стандартам.
Как сделать заказ на большой серебряный крестик и тяжелую цепочку на шею мужской крест и цепь серебро черное 925 пробы или другие украшения? Мы предлагаем три способа: через сайт, по телефону, в Вайбере. Обработка заявок, оставленных через любой канал связи, осуществляется ежедневно.
Отправка украшений, к числу которых относится и красивый комплект серебряная цепочка якорное плетение и серебряный крестик черненое серебро 925 пробы, осуществляются во все регионы страны Укрпочтой и Новой почтой. Доставку заказов от 6 тысяч гривен оплачивает наш магазин.
Похожие товары компании
| Название | Покрытие | Вес |
|---|---|---|
| Крест с чернением и черный шелковый шнурок со вставками из серебра 925 проба | Чернение | 17 г |
| Серебряный оберег с молитвой и шелковый шнурок со вставками из серебра комплект 60 см | Чернение | 15,5 г |
| Комплект шелковый шнурок со вставками из серебра и крестик Спаси и Сохрани 925 проба чернения | Чернение | 13,5 г |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Шнурок |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 52 мм |
| Вес | 13.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 29 мм |
| Ширина шнурка | 5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 52 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 42 мм |
| "Ширина крестика" | 29 мм |
| "Вес крестика" | 4,6 г |
| Размеры шнурка | |
| "Длина шнурка" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес шнурка" | 9 г |
| "Вес серебряных вставок" | 7 г |
| "Ширина шнурка" | 3 мм |
| "Ширина серебряных вставок" | 5 мм |
- Цена: 4 755 ₴








