Комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком на шею 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 35022 + 471.30.5
7 160 ₴
6 802 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком на шею 925 проба»

Комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком
– красивое украшение по доступной стоимости в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Закажите ювелирный комплект и бесплатно получите подарочный мешочек для украшений.
Кому подходит оберег Николай Чудотворец с шелковым шнурком?
Николай Чудотворец – святой, который высоко почитается в православном мире. Люди верят в его духовную силу и способность защитить, уберечь, отвести от зла и опасностей. Каждый человек может иметь образ Николая Чудотворца, если купит нательную ладанку на цепочке или шнурке. Ладанка Николай Чудотворец серебряная с шелковым шнурком – это индивидуальный оберег для своего обладателя. Комплект можно носить ежедневно, сочетая с любым стилем одежды, и ощущать энергетическую поддержку и духовную защиту святого.
В чем сила Николая Чудотворца:
-
Оберегает военных, водителей, путешественников от опасностей;
-
Покровительствует семейным парам, помогает сохранить мир, верность и любовь в семье;
-
Помогает преодолеть жизненные трудности как семейным парам, так и одиноким людям. Придает силы и уверенности;
-
Помогает избавиться от душевных страданий и избежать опасностей;
-
Оберегает детей, помогает в излечении болезней.
Комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком 925 проба можно подарить человеку любого возраста, если вы желаете ему всех благ и легкого жизненного пути.
Серебряный кулон иконка Святой Николай с шелковым шнурком: параметры и особенности изделий
-
Из чего изготовлены украшения? Подвеска с образом святого Николая изготовлена из серебра 925 пробы с черненым покрытием. Черный плетеный шнурок выполнен из синтетического шелкового материала, имеет серебряную застежку карабин и 6 вставок из серебра 925 пробы.
-
Какой размер украшений? Длина ювелирного шнурка 55 см, диаметр – 3 мм, есть также варианты в других размерах. Размер серебряных вставок на шнурке – 5 мм. Иконка Николая Чудотворца имеет размер 26*25 мм, размер ушка для шнурка – 10 мм.
-
Какой вес украшений? Вес серебряной ладанки Николая Чудотворца составляет 9,9 гр. Вес шнурка с серебряными вставками – 8,7 гр.
-
Какими свойствами обладает серебро? Серебряные украшения обладают гипоаллергенностью, не вызывают на коже покраснений и раздражений. Они подходят людям с любым типом внешности и любого возраста. Черненое серебро отличается прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям, длительным сроком службы.
Серебряные подвески с ликом Николая Чудотворца с шелковым шнурком и другие серебряные украшения обладают доступной стоимостью. Это позволяет создать свою личную коллекцию серебряных аксессуаров и комбинировать их по своему настроению, меняя свой образ хоть каждый день.
Комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком: преимущества покупки в интернет-магазине Sriblo Ukraine
В нашем интернет-магазине можно купить серебряные украшения для мужчин на любой вкус. Все изделия сертифицированы и соответствуют государственным стандартам, на каждом из них стоит проба 925, есть пломба и бирка производителя.
На комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком с серебром 925 пробы и другие украшения установлены приемлемые цены, в оптимальном соответствии качеству. Компания не работает с посредниками, поэтому в стоимость товаров не включены посреднические наценки и переплаты. В подарок к каждому заказу покупатель получает серебристый мешочек на завязках для хранения украшений.
За консультацией и помощью в выборе обращайтесь в интернет-магазин Sriblo Ukraine.
Популярные комплекты из нашего каталога
| Название | Размер цепочки | Вес цепочки | Размер кулона | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Комплект подвеска Николай Чудотворец на цепочке Бисмарк | 55-60 см | 19-21 г | 30*25 мм | 4,4 г |
| Комплект черненая серебряная цепочка бисмарк с кулоном Николай Чудотворец | 55-60 см | 19-21 г | 30*22 мм | 6,2 г |
| Серебряная черненая цепочка плоский бисмарк с ладанкой Николай Чудотворец | 55-60 см | 20-22 г | 30*20 мм | 4,5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 18.5 г |
| Состояние | Новое |
| Состав набора | Кулон, Шнурок |
| Тип застежки | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| Ширина подвески | 25 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 9,9 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 36 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 26 мм |
| "Ширина кулона" | 25 мм |
| Размеры шнурка | |
| "Длина шнурка" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес шнурка" | 8,7 г |
| "Вес серебряных вставок" | 2,7 г |
| "Ширина шнурка" | 3 мм |
| "Ширина серебряных вставок" | 5 мм |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 36 мм |
| Ширина кулона/подвески | 25 мм |
| Ширина шнурка | 5 |
- Цена: 6 802 ₴










