Комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3083 + 471.30.5
5 695 ₴
5 410,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком 925 проба»

Серебряные подвески с ликом Николая Чудотворца с шелковым шнурком
– сертифицированное качество, выгодные цены и подарок к каждому заказу от компании Sriblo Ukraine.
Сделайте заказ до 16:00, и отправка будет выполнена в этот же день.
Ладанка Николай Чудотворец серебряная с шелковым шнурком – стильный аксессуар и оберег от опасностей
Вам нравятся серебряные украшения на шею? Хотите иметь личный оберег от зла? Тогда рекомендуем обратить внимание на ювелирный комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком с серебром 925 пробы. Это украшение, которое совмещает в себе стильный дизайн и глубокий духовный смысл. Такой набор отлично подойдет на подарок близкому и родному человеку, а также для собственного использования.
Серебряный кулон иконка Святой Николай с шелковым шнурком оберегает людей от зла, врагов и опасностей, помогает преодолевать жизненные трудности и препятствия, которые встречаются на пути. Святой Николай – покровитель всех моряков, путешественников, водителей, поэтому такой кулон станет отличным подарком для человека, который отправляется в дальнюю дорогу. К образу святого можно обращаться, если необходимо наладить отношения в семье, сберечь семейный союз, вернуть любовь и верность в отношения. Святой Николай очень любит детей и защищает их от зла, поэтому такая ладанка подходит людям всех возрастов.
Комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком на шею 925 проба выглядит стильно и презентабельно, поэтому его можно носить как дополнение к любому повседневному или торжественному образу.
Оберег Николай Чудотворец с шелковым шнурком: описание набора
-
Материалы изготовления. Ладанка изготовлена из высококачественного, прочного серебра 925 пробы. На металл нанесен слой черненого покрытия. Чернение усиливает свойства серебра и обеспечивает его долговечность. Ювелирный шнурок сделан из крепкого шелкового материала. На нем присутствуют вставки, концевики и застежка карабин из серебра.
-
Дизайн. Шнурок обладает плетеной структурой, что повышает его прочность, устойчивость к деформациям и разрыву. Ладанка Святой Николай декорирована с помощью гравировки. На лицевую сторону изделия нанесен образ святого, а на обратной стороне выгравированы слова молитвы.
-
Размеры и вес. Шнурок изготовлен в двух размерах – 55 см и 60 см. Диаметр шнурка – 3 мм. Он декорирован 6 серебряными вставками размером 5 мм. Общий вес шнурка – 8,7 г. Ладанка святого Николая весит 7,1 г. Ее размеры – 31*20 мм. Размер ушка для шнурка или цепочки – 13 мм.
Почему выгодно купить комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком с серебром 925 пробы в магазине Sriblo Ukraine
Компания Sriblo Ukraine сотрудничает с украинскими ювелирными фабриками и предлагает покупателям широкий выбор серебряных мужских украшений. Особой популярностью пользуется комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком 925 проба и другие ювелирные изделия. Все товары изготовлены в соответствии с государственными стандартами, обладают отменным качеством в эксплуатации.
Компания наладила прямое сотрудничество с производителями и осуществляет закупки товаров напрямую, без посредников. Это позволяет удерживать цены на оптимальном уровне, без комиссий.
Онлайн-магазин работает 7 дней в неделю и ежедневно осуществляет отправки товаров. Все заказы, оформленные до 16:00, передаются на отправку в тот же день. По вопросам выбора и заказа товаров обращайтесь к консультантам по указанным на сайте контактам.
Комплекты украшений, которые могут вам понравиться
| Название | Размер цепочки/шнурка | Вес цепочки/шнурка | Размер кулона | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Комплект шелковый шнурок со вставками и крестик Спаси и Сохрани | 55-60 см | 9 г | 42*29 мм | 4,6 г |
| Комплект шелковый шнурок и кулон с эмалью Богородица Казанская | 55-60 см | 8,4 г | 23*18 мм | 5,7 г |
| Комплект подвеска Николай Чудотворец на цепочке бисмарк | 55-60 см | 19-21 г | 30*25 мм | 4,4 г |
| Подвеска Герб Трезубец с шелковым шнурком | 55-60 см | 16,5 г | 39*29 мм | 15,5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 15.5 г |
| Состояние | Новое |
| Состав набора | Кулон, Шнурок |
| Тип застежки | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| Ширина подвески | 20 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 7,1 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 44 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 31 мм |
| "Ширина кулона" | 20 мм |
| Размеры шнурка | |
| "Длина шнурка" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес шнурка" | 8.7 г |
| "Вес серебряных вставок" | 2.7 г |
| "Ширина шнурка" | 3 мм |
| "Ширина серебряных вставок" | 5 мм |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 44 мм |
| Ширина кулона/подвески | 20 мм |
| Ширина шнурка | 5 |
- Цена: 5 410,25 ₴










