Комплект подвеска Николай Чудотворец на цепочке бисмарк черненое серебро 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 3493 + 1057
7 870 ₴
7 319,10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект подвеска Николай Чудотворец на цепочке бисмарк черненое серебро 925 пробы»
Мы гарантируем соответствие стандартам ДСТУ, клеймо 925 пробы Государственной пробирной службы Украины, бирку производителя и пломбу на каждом изделии, поэтому вы можете без колебаний заказывать украшения в интернет-магазине Sriblo Ukraine
Подарок
Компания Sriblo Ukraine к каждому заказу предлагает бесплатный подарочный мешочек, поэтому вы можете сразу указывать адрес получателя и удивить ваших близких приятным и стильным сюрпризом.
Лаконичный дизайн
Приобретя серебряную цепочку плетения бисмарк с кулоном Святого Николая Чудотворца вы поймете, что это именно та вещь, которая будет достаточно долгие годы доставлять вам радость и удовольствие, а также будет дополнять все ваши образы и вызвать улыбку каждый день.
Приятная цена
Поскольку мы сотрудничаем непосредственно с производителями, то гарантируем невысокую стоимость предлагаемых на сайте серебряных изделий и доступную для всех цену.

Оформить заказ вы можете на сайте через кнопку «купить» или по телефону
Наш менеджер перезвонит вам, чтобы обсудить все нюансы и пожелания

При полной оплате бесплатная доставка посылки. Наложенный платеж без предоплаты
Доставка осуществляется Новой почтой, Укрпочтой. Также возможен самовывоз в г. Запорожье
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую ! fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Вес | 23.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 25 мм |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Харьков Цепь |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 19 - 21 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 4,4 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 40 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
| "Ширина кулона" | 25 мм |
- Цена: 7 319,10 ₴











Гарантия качества