Серебряная черненая цепочка плоский бисмарк с ладанкой Николай Чудотворец 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3040 + 1802
8 355 ₴
7 770,15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная черненая цепочка плоский бисмарк с ладанкой Николай Чудотворец 925 проба»
Цепочка плоский бисмарк с ладанкой Николай Чудотворец
- красивое украшение, ваш личный оберег! Если вы искали достойный подарок для мужчины, серебряный комплект станет оптимальным вариантом.
Компания «Sriblo Ukraine» гарантирует высокое качество изделий. В подарок к каждому заказу - подарочный мешочек на завязках для украшений!
Какими особенностями обладает комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Николай Чудотворец
Цепочка выполнена в оригинальном плетении плоский бисмарк, выглядит объемно и массивно. Длина цепочки - 55 или 60 см, ширина - 5 мм, вес - 20-22 гр.
Замок
На цепочке установлен надежный замочек карабин. Он обладает высоким качеством и прочностью, не может случайно расстегнуться, поэтому украшение точно не будет утеряно
Кулон
Ладанка Николай Чудотворец изготовлена из серебра 925 пробы с чернением. Ее вес - 4,5 гр, размер с ушком 41*20 мм, длина без ушка 30 мм.
Защитные свойства
Образ святого Николая на ладанке обеспечивает сильную защиту от злых помыслов, сглазов и жизненных невзгод. Одиноким помогает обрести семейное счастье
Серебряная подвеска Николай Чудотворец на цепочке бисмарк от компании «Sriblo Ukraine»: преимущества заказа
![]()
Качественные изделия
Комплект серебряная цепочка бисмарк с подвеской Николай Чудотворец 925 проба, и все другие украшения изготовлены украинскими производителями в соответствии с высокими стандартами. На всех украшениях стоит проба ГПС, есть пломба и бирка производителя
![]()
Цена без переплат
Наша компания напрямую сотрудничает с украинскими производителями и осуществляет прямые закупки с заводов. Благодаря этому серебряная подвеска Николай Чудотворец на цепочке бисмарк обладает доступной ценой, без посреднических переплат
![]()
Помощь специалистов
Обращайтесь к нам по любым вопросам, которые у вас возникают в процессе выбора товара. Мы расскажем какими особенностями обладает комплект цепочка бисмарк с подвеской Николай Чудотворец черненая серебряная 925 проба, проконсультируем по всем вопросам, поможем определиться с выбором
![]()
Быстрая доставка
Мы осуществляем отправки заказов ежедневно. При оформлении до 16:00 серебряная ладанка святой Николай Чудотворец будет передана на отправку в тот же день. Покупая в нашем магазине, вы можете быть уверены, что заказ будет доставлен по Украине за 2-3 дня
Как купить цепочку плоскую бисмарк с ладанкой Николай Чудотворец в онлайн-магазине «Sriblo Ukraine»

Способы оформления покупки - через форму сайта, в телефонном режиме, в мессенджерах Viber, Telegram.
В разговоре с сотрудником магазина обговорите все детали, согласуйте способы оплаты и доставки, подтвердите покупку.

Доступные варианты - безналичный расчет, перевод суммы на карту, наложенный платеж без предоплаты.
Заберите заказ самовывозом в Запорожье, или в других населенных пунктах Украины в отделениях Новой почты или Укрпочты.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 41 мм |
| Вес | 24.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 20 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 20 - 22 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 4,5 г |
| "Ширина кулона" | 20 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 41 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
- Цена: 7 770,15 ₴









Цепочка