Комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3071 + 471.30.5
5 595 ₴
5 315,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком 925 проба»

Ладанка Николай Чудотворец серебряная с шелковым шнурком
– закажите комплект на выгодных условиях и с быстрой доставкой по Украине в интернет-магазине Sriblo Ukraine!
Серебряные подвески с ликом Николая Чудотворца с шелковым шнурком – украшение с глубоким духовным смыслом
Хотите приобрести для себя сильный оберег, который будет защищать от зла и опасностей? Хотите сделать такой подарок близкому человеку, которому от всего сердца желаете добра? Рекомендуем обратить внимание на комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком 925 проба. Это красивый ювелирный набор, который подойдет человеку любого возраста. Его можно носить каждый день на шее, что позволит ощущать энергетическую помощь и поддержку святого Николая.
Николай Чудотворец является покровителем всех путешественников, военнослужащих, несправедливо осужденных людей. Он помогает семейным парам сохранить взаимопонимание и уважение, верность и любовь в семейном союзе. Святой Николай любит детей и оберегает их от всякого зла. Купить серебряную подвеску с изображением святого Николая – это отличный выбор как для собственного блага, так и на подарок родному человеку.
Комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком на шею 925 проба изготовлен из прочных и долговечных материалов, обладает высоким качеством, поэтому долгие годы будет оберегать и радовать своего обладателя.
Оберег Николай Чудотворец с шелковым шнурком: характеристики изделий
-
Шнурок. Шнурок изготовлен из прочного синтетического материала, имеет плетеную структуру. Он приятный на ощупь, гладкий, очень крепкий. Шелковый ювелирный шнурок не деформируется в процессе эксплуатации, обладает устойчивостью к механическим повреждениям. На шнурке есть 6 серебряных вставок и серебряная застежка карабин.
-
Ладанка. Ладанка Николай Чудотворец изготовлена из серебра 925 пробы. На лицевой стороне изображен образ святого Николая в красивой фигурной рамке. Изображение наносится методом гравировки по металлу. Обратная сторона ладанки гладкая, на ней выгравирована надпись Спаси и Сохрани.
-
Размеры. Ювелирный шнурок изготовлен в размере 55 см и 60 см. Его диаметр – 3 мм, а ширина серебряных вставок – 5 мм. Ладанка имеет размер 31*24 мм, размер круглого ушка для шнурка – 9 мм.
-
Вес изделий. Ювелирный шнурок с серебряными вставками весит 8,7 гр. Подвеска с образом святого весит 6,5 гр.
-
Свойства. Основным свойством серебряных аксессуаров является их гипоаллергенность. Они отлично подходят для людей, которые имеют аллергические реакции на золото и другие металлы. Также серебро обладает прочностью, износоустойчивостью, противомикробными и антисептическими свойствами. Материал благоприятно воздействует на здоровье и нервную систему человека.
Серебряный кулон иконка Святой Николай с шелковым шнурком обладает приемлемой стоимостью. Серебро в разы дешевле других драгоценных металлов, поэтому серебряные украшения доступны для всех любителей нательных аксессуаров. Сочетание стильного дизайна, низкой цены и отличных свойств в эксплуатации обуславливают высокий спрос покупателей на украшения.
Где купить комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком 925 проба?
В интернет-магазине Sriblo Ukraine можно выгодно заказать комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком с серебром 925 пробы и другие украшения. Все изделия соответствуют стандартам, имеют пломбу, пробу и бирку. Благодаря тому, что компания работает напрямую с производителями, на весь товар действуют оптимальные цены, без переплат.
При оформлении заказа до 16:00, отправка по Украине будет выполнена в этот же день. За 2-3 дня покупатель получит свой заказ в любом населенном пункте страны.
Ювелирные комплекты, которые могут вас заинтересовать
| Название | Размер цепочки/шнурка | Вес цепочки/шнурка | Размер кулона | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Комплект подвеска Николай Чудотворец на цепочке бисмарк | 55-60 см | 23-25 г | 27*25 мм | 10,2 г |
| Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Николай Чудотворец | 55-60 см | 19-21 г | 30*22 мм | 6,2 г |
| Комплект подвеска Топор Перуна с шелковым шнурком | 55-60 см | 8,4 г | 41*36 мм | 11,8 г |
| Комплект серебряная подвеска Тризуб с шелковым шнурком с серебряными вставками | 55-60 см | 16,5 г | 39*29 мм | 15,5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 14.5 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Состав набора | Кулон, Шнурок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| Ширина подвески | 24 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 6,5 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 40 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 31 мм |
| "Ширина кулона" | 24 мм |
| Размеры шнурка | |
| "Длина шнурка" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес шнурка" | 8,7 г |
| "Вес серебряных вставок" | 2,7 г |
| "Ширина шнурка" | 3 мм |
| "Ширина серебряных вставок" | 5 мм |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Ширина кулона/подвески | 24 мм |
| Ширина шнурка | 5 |
- Цена: 5 315,25 ₴










