Серебряный оберег Ангел-Хранитель с молитвой и цепочка комплект 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 3064 + 1057
6 030 ₴
5 607,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный оберег Ангел-Хранитель с молитвой и цепочка комплект 925 пробы»

Подвес Ангел-Хранитель с цепочкой
- оберег, который защитит человека от опасностей! Купите комплект по выгодной цене в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Серебряные комплекты: эстетика и польза для здоровья
Серебро является одним из самых популярных материалов для изготовления ювелирных изделий. Украшения обладают стильным и эстетичным внешним видом, подходят как мужчинам, так и женщинам. Серебряные аксессуары отлично сочетаются с любым стилем одежды. Они гармонично дополнят образ в классическом, спортивном, повседневном стиле.
Серебряная бисмарк цепочка и другие изделия обладают многими преимуществами:
-
Материал имеет антисептические, обеззараживающие и бактерицидные свойства. Серебро оказывает разрушающее воздействие на бактерии, помогает в лечении дерматологических заболеваний, простудных инфекций;
-
Серебро обладает сильной энергетикой, благодаря чему нормализует функции нервной системы, снижает тревожность и стресс. Оно способствует уравновешиванию темперамента человека, помогает преодолеть излишнюю импульсивность и эмоциональность. Благодаря этим способностям, люди которые носят серебряные украшения, лучше спят полноценно отдыхают;
-
Цепочка бисмарк из серебра подходит людям с любым типом внешности и цветом кожи. Благодаря гипоаллергенным свойствам, она не вызывает раздражений и покраснений даже на чувствительной коже, поэтому ее могут носить все, в том числе люди, склонные к аллергическим реакциям на металл.
Какими особенностями обладает подвес Ангел Хранитель
Ангел-Хранитель - это наш невидимый защитник, который всегда идет рядом на жизненном пути, оберегает от опасностей, неприятностей, всех проявлений зла и помогает найти лучшую дорогу своей жизни. Если вы верите в защитную силу ангелов, рекомендуем вам купить подвес Ангел Хранитель с цепочкой бисмарк.
Изделие изготовлено из серебра 925 пробы. На лицевой стороне кулона изображен ангел в полный рост. На обратной стороне кулона выгравирована молитва к своему небесному защитнику.
Вес кулона - 4,2 гр, длина с ушком 28 мм, длина без ушка 20 мм, ширина - 15 мм.
Рекомендуем обратить внимание также на комплект черненая серебряная цепочка бисмарк с кулоном Николай Чудотворец 925 проба, который является покровителем моряков и путешественников.
Бисмарк цепочка: характеристики изделия
Цепочка, выполненная в плетении бисмарк, обладает высокой прочностью, презентабельным и стильным внешним видом. Бисмарк - это оригинальное плетение, которое создает сложные узоры из плотно сплетенных между собой звеньев. Размер, форма звеньев может быть разной. Цепочка бисмарк выглядит массивно, объемно, подчеркивает высокий статус и изысканный вкус своего обладателя.
В данном комплекте цепочка изготавливается в длине 55 см и 60 см. Вес изделия, соответственно, 10 г и 11 г. Ширина ювелирного изделия - 4 мм.
Цепочка оснащена застежкой карабин, которая обеспечивает надежное крепление и предотвращает случайное расстегивание. Карабин предназначен для ювелирных изделий любого веса, поскольку способен выдержать большие нагрузки.
Где купить подвес Ангел Хранитель с цепочкой
В интернет-магазине Sriblo Ukraine представлен большой выбор серебряных мужских украшений на любой вкус. Изделия от украинских производителей обладают безупречным качеством, на каждом из них есть бирка производителя со штампом ОТК, пломба и проба металла.
Если вы искали подарок для смелого, храброго, целеустремленного мужчины или военного, обратите внимание на серебряную подвеску Козак с саблями и якорную цепочку 30 г комплект 925 проба. В подарок к каждому заказу прилагается подарочный стильный мешочек для украшений.
Мужские серебряные комплекты, достойные вашего внимания
| Название | Длина цепочки | Вес цепочки | Длина кулона с ушком | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный оберег с молитвой и шелковый шнурок со вставками из серебра | 55-60 см | 8,5 гр | 21*41 мм | 7,3 гр |
| Серебряный комплект восьмиконечный крест и цепочка | 55-60 см | 40-42 гр | 31*60 мм | 8 гр |
| Серебряная подвеска Козак с саблями и якорная цепочка | 55-60 см | 32-34 гр | 28*40 мм | 8,7 гр |
| Серебряный кулон с молитвой и якорная цепочка мужская | 55-60 см | 32-34 гр | 28*40 мм | 11,8 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Вес | 17 г |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 12 - 13 г |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| "Вес кулона" | 4,2 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 28 мм |
| "Ширина кулона" | 15 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 20 мм |
| Ширина подвески | 15 мм |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 28 мм |
| Ширина кулона/подвески | 15 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 |
- Цена: 5 607,90 ₴








