Серебряная цепочка плоский бисмарк и православный крест комплект с чернением 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3351 + 1802
8 155 ₴
7 339,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка плоский бисмарк и православный крест комплект с чернением 925 проба»

Купите серебряную цепочку бисмарк с крестиком и получите в подарок мешочек для украшений!
Выгодные цены и быструю доставку по Украине обеспечивает интернет-магазин Sriblo Ukraine!
Бисмарк цепочка - популярное украшение для мужчин
Цепочки в плетении плоский бисмарк пользуются большой популярностью у представителей сильного пола. Это одно из самых прочных видов плетения, которое обладает стильным дизайном.
Такая цепочка подходит пользователям любой возрастной категории, и красиво смотрится как на мужчинах, так и на женщинах. Особенностью плетения являются неповторимые ажурные узоры, которые создаются с помощью неодинаковых по форме и размеру звеньев. В плоском бисмарке звенья соединяются в одной плоскости, благодаря чему украшение мягко ложится на кожу, практически не создает выступов под одеждой. Цепочка гибкая, мягкая, обеспечивает ощущения комфорта при ношении, не царапает кожу, не вызывает неприятных ощущений.
Серебряная мужская цепочка плетение бисмарк 925 пробы хорошо сочетается с образом в любом стиле, дополняет его, делая элегантным и стильным.
Цепочка бисмарк с чернением: в чем ее преимущества
Цепочка изготовлена из высококачественного материала - серебра 925 пробы с черненым покрытием. В чем преимущества такой технологии:
-
Чернение придает серебру повышенные свойства прочности, устойчивости к износу;
-
Черненое серебро лучше защищено от внешних воздействий - влаги, солнечных лучей. Оно приобретает устойчивость к окислению и коррозии;
-
Цепочка бисмарк с чернением более долговечна, она сохраняет свой первоначальный внешний вид на долгие годы;
-
Украшения из черненого серебра имеют оригинальный внешний вид, немного винтажный. Металл после такой обработки становится более темным, или отдельные элементы на нем блестят, а некоторые имеют затемнение. Поэтому цепочка из черненого серебра выглядит неповторимо и изысканно.
Цепочка бисмарк с крестиком - комплект, который подчеркнет вашу глубокую духовность
Ювелирный комплект с крестиком - это не только красивое украшение, но и символ веры, духовности, глубокой связи с Богом. Для людей, которые почитают Бога, крестик служит защитным энергетическим символом и оберегом, который оберегает их от бед и врагов. Крест - это символ милосердия, добра, любви к ближнему, к жизни и самому себе.
На кресте изображен распятый Иисус, поэтому следует помнить, что он принес себя в жертву ради всего человечества. Используя нательный крестик в качестве аксессуара, людям следует помнить о божьих заповедях и соблюдать их в своей жизни, не приносить вреда людям и наполнять добром свои деяния.
Серебряная цепочка бисмарк с крестиком - материал, размеры и вес изделий
-
Цепочка. Серебряная цепочка бисмарк имеет вес 20-22 гр, при длине 55-60 см. Ширина цепочки 5 мм.
-
Крестик. Размеры крестика (ш*д) - 22*30 мм. Вес ювелирного изделия - 5, 3 гр.
-
Материал. Материал изготовления ювелирных изделий - серебро 925 пробы с черненым покрытием.
Преимущества сотрудничества с интернет-магазином Sriblo Ukraine
Компания предлагает большой ассортимент мужских серебряных аксессуаров. Большим спросом пользуется серебряный мужской комплект восьмиконечный крест и цепочка 925 проба черненое серебро. В подарок покупатель получает серебристый мешочек на завязках для украшений.
Цены в интернет-магазине доступные и оптимально соответствуют качеству. Аксессуары изготовлены с соблюдением государственных стандартов на ювелирных фабриках Украины.
Компания предлагает условия для бесплатной доставки по Украине - полная предоплата заказов на сумму от 3000 грн, или любой способ оплаты заказов от 6000 грн.
Украшения из серебра, которые пользуются большой популярностью
| Название | Вес цепочки | Размер цепочки | Вес кулона | Размер кулона |
|---|---|---|---|---|
| Шелковый шнурок с серебряными вставками и крест | 8 гр | 55-60 см | 3,3 гр | 22*34 мм |
| Серебряный комплект восьмиконечный крест и цепочка | 40-42 гр | 55-60 см | 8 гр | 31*48 мм |
| Серебряный комплект крестик и цепочка бисмарк | 23-25 гр | 55-60 см | 4,7 гр | 22*34 мм |
| Мужской комплект якорная цепочка и православный крестик | 30-32 гр | 55-60 см | 8,5 гр | 30*45 мм |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Вес | 25 г |
| Ширина кулона/подвески | 22 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 20 - 22 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 5,3 г |
| "Ширина крестика" | 22 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 40 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 30 мм |
- Цена: 7 339,50 ₴








