Серебряный православный крест с цепочкой плетения бисмарк 925 проба комплект

- Готово к отправке
- Код: 3561 + 1802
4 983 ₴
4 634,19 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный православный крест с цепочкой плетения бисмарк 925 проба комплект»

Проявите к близкому человеку свое внимание, подарив ему крестик серебряный на цепочке!
Купить украшение по выгодной цене в подарочном мешочке предлагает компания Sriblo Ukraine.
Какими особенностями обладают серебряные комплекты крестик с цепочкой

Ювелирный мужской комплект - серебряная цепочка и крестик, выглядит очень эстетично и презентабельно, станет стильным дополнением к любому образу. На крестике изображено распятие Иисуса, а на обратной стороне - гравировка надписи Спаси и Сохрани. При ношении распятие не должно быть повернуто к телу
Параметры
Крестик серебряный имеет вес 2,3 гр, размер без ушка - 28*18 мм. Цепочка изготавливается в размерах 55 см и 60 см (55 см - средняя длина для мужчин), ширина 5 мм. Вес цепочки составляет 10-11 гр, в зависимости от длины. Цепочка оснащена прочной и надежной застежкой карабин
Прочность
Серебряные комплекты изготавливаются из качественного материала - серебра 925 пробы, с черненым покрытием. Он обладает высокой прочностью, износостойкостью, устойчивостью к повреждениям. Украшения обладают длительным сроком службы, без потери эксплуатационных свойств
Легкий уход
За серебряными украшениями легко ухаживать с помощью профессиональных средств, специальных салфеток, а также домашних методов. Очищая металл от загрязнений и налета раз в несколько месяцев, вы сохраните его блеск и эстетическую привлекательность

Купить серебряную цепочку в интернет-магазине Sriblo Ukraine: преимущества для клиентов
![]()
Широкий спектр выбора
В каталоге представлен большой ассортимент ювелирных мужских изделий на любой вкус - цепочки, крестики, патриотические кулоны, браслеты, а также дизайнерски подобранные комплекты. Особого внимания заслуживает комплект черненая серебряная цепочка бисмарк с кулоном Ангел Хранитель 925 проба
![]()
Лояльная ценовая политика
Компания работает на условиях лояльной ценовой политики и поддерживает доступные цены без переплат, благодаря работе без посредников в процессе закупок и продаж. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Бесплатно к каждому заказу идет подарочный мешочек из органзы
![]()
Высокое качество
Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Секира Перуна 925 проба и другие украшения изготовлены украинскими производителями, в полном соответствии качеству. На всех изделиях есть пломба, бирка производителя со штампом ОТК, 925 проба серебра
![]()
Быстрая отправка
Купить крестик серебряный с цепочкой можно с быстрой доставкой по всей Украине. Благодаря тому, что все товары есть в наличии, обработка заказов осуществляется в минимальные сроки. При оформлении заказа до 16:00, отправка осуществляется в этот же день
Как купить серебряную цепочку в интернет-магазине Sriblo Ukraine

Ознакомьтесь с каталогом и выберите украшение по своему вкусу.
Оформить заказ можно через сайт, или позвонить нам, связаться в мессенджерах.

При оплате заказа по безналичному расчету доставка будет выполнена бесплатно.
Доставка осуществляется по всей Украине Новой почтой. Самовывоз в Запорожье.
Ювелирные комплекты, которые могут вам понравиться
| Название | Длина цепочки | Вес цепочки | Размер кулона с ушком | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряная цепочка бисмарк с кулоном Ангел Хранитель | 55-60 см | 10-11 гр | 34*17 мм | 2,3 гр |
| Серебряная цепочка бисмарк с кулоном Секира Перуна | 55-60 см | 10-11 гр | 23*22 мм | 2,5 гр |
| Серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком | 55-60 см | 10-11 гр | 22*34 мм | 3 гр |
| Кулон Козак с саблями и шелковый шнурок с серебряными вставками | 55-60 см | 8,4 гр | 28*40 мм | 8,7 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 36 мм |
| Вес | 11.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 18 мм |
| Ширина цепочки | 4 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 9 - 10 г |
| "Ширина цепочки" | 4 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 2,3 г |
| "Ширина крестика" | 18 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 36 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 28 мм |
- Цена: 4 634,19 ₴









Эстетичность