Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Секира Перуна 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 89032 + 1057
6 070 ₴
5 645,10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Секира Перуна 925 проба»

Серебряный кулон Секира Перуна
- оберег для военных, символ упорства, стойкости и мужества! Купите кулон по выгодной цене в магазине Sriblo Ukraine.
Кулон Секира и цепочка: особенности мужского ювелирного комплекта

Серебряные комплекты изготавливаются из качественного материала - серебра 925 пробы. Оно обладает антисептическими и бактерицидными свойствами, не вызывает аллергических реакций, отличается прочностью, износостойкостью и длительным сроком службы
Параметры цепочки
В модном плетении бисмарк цепочка выглядит очень стильно, презентабельно, массивно, объемно. Плетение обеспечивает надежное соединение звеньев и стойкость к разрыву. Длина цепочки - 55 см (средняя для мужчин) и 60 см. Ширина изделия 4.5 мм, вес - 14-15 гр, в зависимости от длины
Параметры подвеса
Серебряный кулон Секира Перуна символизирует мужскую уверенность, упорство, силу, целеустремленность. Такой кулон станет оберегом для военных, которые стали на защиту своей Родины, обеспечивает им мощную защиту. Вес кулона - 2, 5 гр, ширина 22 мм, длина с ушком 23 мм, длина без ушка 18 мм
Надежная фурнитура
Серебряные комплекты отличаются высокой прочностью, во многом благодаря тому, что оснащены надежной фурнитурой. Прочные шарнирные соединения обеспечивают долговечное использование украшений, без разрывов и поломок. Застежка карабин на цепочке легко выдерживает вес массивного ювелирного комплекта

Цепочка бисмарк и кулон Секира от компании Sriblo Ukraine: чем выгодна покупка в нашем интернет-магазине
![]()
Разнообразный ассортимент
В каталоге представлены разные украшения для мужчин - цепочки, крестики, браслеты, кулоны и многие другие, на любой вкус. Отличным подарком для воина станет кулон Козак с саблями и черный шелковый шнурок со вставками из серебра 925 проба
![]()
Гарантия качества
Все серебряные украшения обладают гарантированно высоким качеством, изготовлены украинскими производителями в соответствии с государственными стандартами. На украшениях есть проба серебра 925, пломба, бирка производителя на которой стоит штамп ОТК
![]()
Доступная цена
Компания Sriblo Ukraine ведет прямое сотрудничество с производителями и не привлекает посредников к продажам. Благодаря этому на весь ассортимент серебряных украшений действуют доступные цены без переплат. Покупать у нас - выгодно, как для себя, так и на подарок
![]()
Бонусы для клиентов
Мы ценим наших постоянных покупателей, поэтому разработали для них гибкую систему скидок. К каждому заказу бесплатно предоставляется стильный подарочный мешочек из органзы на завязках, для красивой упаковки украшения. При полной предоплате заказе, доставка по Украине осуществляется бесплатно
![]()
Оперативная доставка
Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба и другие украшения есть в наличии, благодаря чему заказы обрабатываются максимально быстро. Заказ будет отправлен в день оформления, если он был согласован до 16:00
![]()
Экспертные консультации
Большой опыт работы позволяет нам оказывают профессиональную консультативную поддержку каждому клиенту. Ответим на все вопросы, детально расскажем о продукции, поможем сделать правильный выбор украшения, в зависимости от пожеланий покупателя
Как купить бисмарк цепочку с кулоном в магазине Sriblo Ukraine

Выберите товары из каталога на сайте или свяжитесь с нами для консультации.
Для оформления воспользуйтесь корзиной и формой на сайте, или позвоните нам.

Принимаем оплату по безналичному расчету или наложенным платежом по факту получения.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей Украине.
Мужские комплекты из серебра, которые могут вам понравиться
| Название | Длина цепочки | Вес цепочки | Размер кулона с ушком | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком | 55-60 см | 10-11 гр | 34*22 мм | 3 гр |
| Кулон Козак с саблями и шелковый шнурок с серебряными вставками | 55-60 см | 8,4 гр | 28*40 мм | 8,7 гр |
| Комплект кулон Руна Альгиз и цепочка бисмарк | 55-60 см | 15-17 гр | 34*24 мм | 4,5 гр |
| Черненая цепочка бисмарк с фигурным крестиком | 55-60 см | 19-21 гр | 50*28 мм | 5,2 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 16.5 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 23 мм |
| Ширина кулона/подвески | 22 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина подвески | 22 мм |
| Размер | 55 см |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 14 - 15 г |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| "Вес кулона" | 2,5 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 23 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 18 мм |
| "Ширина кулона" | 22 мм |
- Цена: 5 645,10 ₴











Материал изготовления