Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 35020 + 1057
6 060 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба»

Закажите серебряный крест на цепочке бисмарк в интернет-магазине Sriblo Ukraine
И получите бесплатную доставку при условии полной предоплаты.
Серебряная цепочка и крестик: характеристики мужского ювелирного комплекта

Серебряная цепочка бисмарк - это стильное украшение, которое обладает презентабельным внешним видом и гармонично дополнит любой мужской образ. Бисмарк имеет очень прочное соединение звеньев, благодаря чему она устойчива к разрыву. Длина цепочки - 55 см и 60 см, ширина 4.5 мм, вес - 14-15 гр.
Параметры крестика
Нательный серебряный крест является стильным подвесом к цепочке и оберегает человека от зла. На крестике изображено распятие Иисуса Христа, которое при ношении должно быть отвернуто от тела человека. На обратной стороне креста нанесена гравировка надписи «Спаси и Сохрани».
Материал изготовления
Цепочка и крест серебряный изготовлены из качественного материала - серебра 925 пробы, с черненым покрытием. Черненое серебро отличается высокой прочностью, износостойкостью, длительным сроком службы. Серебро - это гипоаллергенный материал, с бактерицидными и антисептическими свойствами
Прочная фурнитура
Ювелирный комплект оснащен надежными шарнирными соединениями, которые обеспечивают устойчивость к разрыву и длительный срок эксплуатации. Застежка карабин на цепочке отличается высокой прочностью, она выдерживает нагрузки ювелирных комплектов любого веса

Серебряная цепочка мужская с крестиком от компании Sriblo Ukraine: преимущества покупки в нашем онлайн-магазине
![]()
Выбор на любой вкус
В большом ассортименте магазина можно выбрать мужские серебряные украшения для личного использования, или на подарок. Если вы ищете подарок для воина, уверенного и целеустремленного мужчины, обратите внимание на кулон Козак с саблями и черный шелковый шнурок со вставками из серебра 925 проба
![]()
Выгодные условия
Мы предлагаем покупателям выгодные условия сотрудничества. На все серебряные украшения действуют доступные цены, без переплат, что обусловлено прямыми закупками серебряных украшений у производителей. Для постоянных клиентов предоставляются скидки. В подарок к заказу - мешочек на завязках для стильной упаковки
![]()
Гарантия качества
Серебряная цепочка бисмарк и все другие украшения изготовлены украинскими производителями и соответствуют высоким стандартам качества. На украшениях есть проба серебра 925, пломба, на бирке производителя стоит штамп ОТК. Украшения прочны и долговечны, прослужат вам долгое время
![]()
Консультации специалистов
Если вам потребуется консультация и помощь профессионала, вы можете обратиться к нам, и мы с радостью предоставим детальную информацию о наших товарах. Расскажем какой символикой обладает серебряный комплект кулон Руна Альгиз и цепочка бисмарк 925 пробы и поможем сделать правильный выбор
Как купить серебряную цепочку мужскую в интернет-магазине Sriblo Ukraine

Ознакомьтесь с каталогом, где представлены разные категории серебряных украшений.
Оформление заказа доступно через сайт, а также по телефону и в мессенджерах.

Принимаем оплату по реквизитам компании и наложенным платежом.
Заберите товар самовывозом в Запорожье или по Украине в отделениях Новой почты.
Ювелирные украшения, которые могут вам понравиться
| Название | Длина цепочки | Вес цепочки | Размер кулона с ушком | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Кулон Козак с саблями и шелковый шнурок с серебряными вставками | 55-60 см | 8,4 гр | 28*40 мм | 8,7 гр |
| Кулон Руна Альгиз и цепочка бисмарк | 55-60 см | 15-17 гр | 34*24 мм | 4,5 гр |
| Черненая цепочка бисмарк с фигурным крестиком | 55-60 см | 19-21 гр | 50*28 мм | 5,2 гр |
| Серебряная цепочка бисмарк с кулоном Тризуб Герб Украины | 55-60 см | 19-21 гр | 21*43 мм | 6 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 34 мм |
| Вес | 17 г |
| Ширина кулона/подвески | 22 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 14 - 15 г |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 34 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 26 мм |
| "Ширина крестика" | 22 мм |
| "Вес крестика" | 3 г |
- Цена: 6 060 ₴










Параметры цепочки