Кулон Козак с саблями и черный шелковый шнурок со вставками из серебра 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3016 + 1468
5 295 ₴
5 030,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кулон Козак с саблями и черный шелковый шнурок со вставками из серебра 925 проба»

Кулон Козак с саблями на шелковом шнурке
- купите в интернет-магазине Sriblo Ukraine по выгодной цене и получите бесплатную доставку, при полной предоплате.
Серебряный кулон Козак на шнурке: в чем особенности ювелирного комплекта

Кулон Козак с саблями изготовлен из серебра 925 пробы с черненым покрытием. Черный шнурок изготавливается из качественного полиэфирного шелка. Шнурок декорирован вставками из серебра и серебряными концевиками.
Параметры шнурка
Шелковый черный шнурок изготавливается в длине 55 см и 60 см, его ширина - 3 мм. Общий вес шнурка составляет 8,4 гр, ширина серебряных вставок 5 мм. Шелковый шнурок очень прочный, не растягивается и не деформируется при эксплуатации.
Параметры кулона
Серебряный кулон Козак символизирует силу, мужественность и отвагу мужчины. Это идеальный подарок для военного или уверенного в себе, целеустремленного, смелого мужчины. Вес кулона 8,7 гр, ширина 28 мм, длина с ушком 40 мм, без ушка 26 мм.
Свойства в эксплуатации
Черненое серебро 925 пробы отличается высокой прочностью и износостойкостью, гипоаллергенными и бактерицидными свойствами. Шелковый шнурок очень приятный на ощупь, гладкий, прочный, не подвержен износу и разрыву.

Почему шелковый шнурок на шею купить лучше всего в интернет-магазине Sriblo Ukraine
![]()
Широкий спектр выбора
В каталоге можно подобрать изделия на любой вкус, разного дизайна и разных размеров. Покупателям представлены стильные ювелирные комплекты, а также цепочки, кулоны, браслеты, крестики и т.д. Особым покупательским спросом пользуется серебряный комплект кулон Руна Альгиз и цепочка бисмарк 925 пробы
![]()
Оптимальные цены
На все серебряные украшения действуют доступные цены, оптимально соответствуют качеству, без переплат. Работа с производителями напрямую и отсутствие посредников в продажах позволяет нам поддерживать лояльную ценовую политику
![]()
Бонусы для покупателей
В подарок к каждому заказу покупатель получит стильный мешочек на завязках из органзы, в котором можно красиво подарить комплект. Также наш интернет-магазин обеспечивает бесплатную доставку заказов по Украине, при условии полной предоплаты на карту
![]()
Высокое качество
Заказывая у нас комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с фигурным крестиком 925 проба или любое другое украшение, вы можете быть уверены в том, что получаете качественное сертифицированное изделие. На каждом серебряном украшении стоит проба 925, есть бирка производителя, штамп ОТК, пломба
![]()
Помощь специалистов
Мы внимательно относимся к потребностям каждого клиента и оказываем помощь в выборе оптимального ювелирного украшения. Предоставим консультации по всем вопросам, поможем подобрать ювелирный шнурок с кулоном, в соответствии с индивидуальными предпочтениями покупателя
![]()
Быстрая отправка
Ювелирные шнурки из шелка, кулоны и другие товары из каталога есть в наличии. Это позволяет нам максимально быстро выполнять обработку и отправку заказов. При заказе д 16:00, комплектация и отправка посылки выполняется в этот же день
Как купить ювелирный шнурок с кулоном: алгоритм заказ в интернет-магазине Sriblo Ukraine

Определитесь с моделью и размером украшения, ознакомившись с товарами в каталоге.
Оформите заказ через корзину сайта, а если нужна консультация, свяжитесь с нами.

Оплачивайте заказ по реквизитам компании или наложенным платежом при получении.
Заберите заказ самовывозом в Запорожье или в отделении Новой почты по всей Украине.
ТОП ювелирных комплектов, которые особо популярны
| Название | Длина цепочки | Вес цепочки | Размер кулона с ушком | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Кулон Руна Альгиз и цепочка бисмарк | 55-60 см | 15-17 гр | 34*24 мм | 4,5 гр |
| Черненая цепочка бисмарк с фигурным крестиком | 55-60 см | 19-21 гр | 50*28 мм | 5,2 гр |
| Серебряная цепочка бисмарк с кулоном Тризуб Герб Украины | 55-60 см | 19-21 гр | 21*43 мм | 6 гр |
| Комплект серебряный крестик Спаси и Сохрани на цепочке бисмарк | 55-60 см | 30-32 гр | 55*28 мм | 8,4 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Шнурок |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Вес | 17 г |
| Ширина кулона/подвески | 28 мм |
| Ширина шнурка | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 8,7 г |
| "Ширина кулона" | 28 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 40 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 26 мм |
| Размеры шнурка | |
| "Длина шнурка" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес шнурка" | 8,4 г |
| "Ширина шнурка" | 3 мм |
| "Ширина серебряных вставок" | 5 мм |
- Цена: 5 030,25 ₴









Материал изготовления