Комплект черненая серебряная цепочка бисмарк с кулоном Ангел Хранитель 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3991 + 1057
5 855 ₴
5 445,15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект черненая серебряная цепочка бисмарк с кулоном Ангел Хранитель 925 проба»

Подвес Ангел Хранитель с цепочкой
- украшение от украинского производителя по доступной цене в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Бисмарк цепочка и кулон: характеристики ювелирного мужского комплекта

Подвес Ангел Хранитель с цепочкой изготовлены из серебра 925 пробы. Это материал высокого качества и прочности, обладает антисептическими и гипоаллергенными свойствами, износостойкостью и длительным сроком службы. Серебро надолго сохраняет свой первозданный внешний вид и блеск
Параметры цепочки
Цепочка бисмарк выполнена в стильном и модном плетении. Плотно соединенные между собой звенья образуют красивые и объемные узоры. Длина цепочки может быть 55 см и 60 см. Ширина цепочки 4 мм, ее вес - 10-11 г, в зависимости от длины
Параметры кулона
Подвес Ангел Хранитель имеет символическое значение, он может стать вашим личным талисманом и оберегом, если вы будете верить в его защитную силу. Вес кулона 2,3 гр, ширина 17 мм, длина без ушка 26 мм, длина с ушком 34 мм
Надежная фурнитура
Ювелирный комплект оснащен надежной фурнитурой, которая обеспечивает устойчивость к разрывам и надежную эксплуатацию украшения в течении длительного времени. Застежка карабин на цепочке является одним из самых прочных видов шарнирных соединений

Серебряные комплекты от компании Sriblo Ukraine: преимущества сотрудничества с нашим интернет-магазином
![]()
Ассортимент - на любой вкус
Интернет-магазин мужских украшений предлагает разнообразные цепочки, крестики, браслеты, шелковые шнурки, ладанки, иконки, подвесы. Если вы ищете подарок для сильного, целеустремленного мужчины обратите внимание на комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Секира Перуна 925 проба
![]()
Цены - без переплат
Закупка украшений осуществляется напрямую у украинских производителей, продажа осуществляется без привлечения посредников. Поэтому компания Sriblo Ukraine поддерживает лояльную ценовую политику и доступную стоимость всех комплектов
![]()
Качество - люкс
Производство ювелирных украшений осуществляется в соответствии государственным стандартам. Любая бисмарк цепочка и другие изделия в каталоге представлены с пробами, пломбами и бирками производителя, на которых стоят штампы ОТК. Мы можем гарантировать, что все изделия соответствуют заявленным характеристикам
![]()
Консультации - от профессионалов
Большой опыт работы позволяет нам предоставлять клиентам грамотные консультации по всем вопросам, детальную информацию о товарах, оказывать помощь в выборе украшений, с учетом индивидуальных запросов и пожеланий каждого покупателя
![]()
Доставка - оперативная
Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба и другие украшения есть в наличии, поэтому мы максимально быстро обрабатываем заказы. Отправка осуществляется в день заказа, при оформлении до 16:00. Доставка по Украине бесплатная, при условии полной предоплаты
Как купить подвес Ангел Хранитель в интернет-магазине Sriblo Ukraine

Выберите украшение из ассортимента, представленного в каталоге на сайте.
Оформление заказа доступно через корзину, или по телефону, в мессенджерах.

Способы оплаты - безналичный платеж, наложенный платеж.
Заберите заказ самовывозом или получите в отделении Новой почты по Украине.
Популярные серебряные комплекты из нашего каталога
| Название | Длина цепочки | Вес цепочки | Размер кулона с ушком | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряная цепочка бисмарк с кулоном Секира Перуна | 55-60 см | 10-11 гр | 23*22 мм | 2,5 гр |
| Серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком | 55-60 см | 10-11 гр | 34*22 мм | 3 гр |
| Кулон Козак с саблями на черном шелковом шнурке | 55-60 см | 8,4 гр | 28*40 мм | 8,7 гр |
| Кулон Руна Альгиз и цепочка бисмарк | 55-60 см | 15-17 гр | 34*24 мм | 4,5 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Вес | 14.5 г |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 12 - 13 г |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| "Вес кулона" | 2,3 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 34 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 26 мм |
| "Ширина кулона" | 17 мм |
| Ширина подвески | 17 мм |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 34 мм |
| Ширина кулона/подвески | 17 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 |
- Цена: 5 445,15 ₴











Материал изготовления