Серебряный комплект кулон Руна Альгиз и цепочка бисмарк 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 89047 + 1057
7 270 ₴
6 761,10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект кулон Руна Альгиз и цепочка бисмарк 925 пробы»

Кулон Руна Альгиз на серебряной цепочке - мощный оберег от опасностей!
Купите комплект по выгодной цене и быстрой доставкой по Украине в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Цепочка бисмарк и кулон: особенности ювелирного комплекта

Кулон Руна и цепочка изготовлены из серебра 925 пробы. Серебро обработано слоем чернения, что способствует повышению прочности, износостойкости и долговечности материала. Серебро легко поддерживать в первозданном блестящем виде, при регулярном несложном уходе.
Параметры цепочки
Серебряная цепочка выглядит объемно, стильно и презентабельно, благодаря оригинальному плетению бисмарк. Такое плетение отличается механической прочностью, благодаря надежному соединению звеньев. Длина цепочки - 55 см и 60 см, ширина 4,5 мм, вес украшения - 15-17 гр.
Параметры кулона
Серебряный кулон Руна Альгиз символизирует связь человека с Высшими силами и мощную защиту от опасностей и неприятностей. Владелец такого кулона отмечает усиление у себя интуитивных способностей. Вес кулона 4,5 гр, длина с ушком 34 мм, длина без ушка 26 мм, ширина кулона 24 мм.
Свойства серебра
Серебро - металл, обладающий гипоаллергенными и антисептическими свойствами. Серебряные украшения перенимают энергетику своего обладателя, оказывают положительное воздействие на здоровье человека, снижают тревожность и стресс, нормализуют работу нервной системы

Серебряная цепочка мужская от компании Sriblo Ukraine: почему покупатели выбирают наш интернет-магазин
![]()
Разнообразие выбора
Интернет-магазин предлагает большой ассортимент серебряных украшений для мужчин, где каждый покупатель может сделать выбор для себя или на подарок - цепочки, крестики, кулоны, подвески и другое. Особого внимания заслуживает комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с фигурным крестиком 925 проба
![]()
Доступные цены
Интернет-магазин работает на условиях лояльной ценовой политики, что обусловлено непосредственным сотрудничеством с производителями. На серебряные украшения действуют выгодные цены, а постоянные клиенты получают скидки
![]()
Отличный подарок
В подарок к каждому заказу мы прилагаем бесплатно стильный мешочек на завязках из органзы, в котором можно красиво презентовать украшение. Также вы можете заказать украшение сразу на адрес получателя, и он будет доставлен ему в оригинальной упаковке
![]()
Гарантия качества
Мы предлагаем покупателям только высококачественные сертифицированные украшения от украинских производителей. Они полностью соответствуют заявленным характеристикам. На каждом изделии стоит клеймо 925 пробы, есть бирка производителя со штампом ОТК и пломба
![]()
Быстрая отправка
Мужская серебряная цепочка бисмарк с кулоном Тризуб Герб Украины 925 проба комплект и другие изделия есть в наличии, поэтому мы сразу после оформления комплектуем заказы на отправку. При заказе до 16:00, товар будет отправлен в этот же день
![]()
Детальная информация
В описании каждой позиции на сайте представлена детальная информация об украшениях. Если вам потребуется дополнительная консультация, мы готовы вам ее предоставить, ответить на все вопросы и помочь выбрать цепочку бисмарк, с учетом индивидуальных пожеланий
Как заказать серебряную цепочку в онлайн-магазине Sriblo Ukraine

Выберите украшения на сайте или свяжитесь с нами для консультации.
Закажите товар через корзину или по телефону, в мессенджерах.

Способы расчета - безналичный платеж, наложенный платеж при получении.
Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине.
Популярные ювелирные комплекты из серебра
| Название | Длина цепочки | Вес цепочки | Размер кулона с ушком | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Черненая цепочка бисмарк с фигурным крестиком | 55-60 см | 19-21 гр | 50*28 мм | 5,2 гр |
| Серебряная цепочка бисмарк с кулоном Тризуб Герб Украины | 55-60 см | 19-21 гр | 21*43 мм | 6 гр |
| Комплект серебряный крестик Спаси и Сохрани на цепочке бисмарк | 55-60 см | 30-32 гр | 55*28 мм | 8,4 гр |
| Оригинальный серебряный комплект крестик и панцирная цепочка | 55-60 см | 27-30 гр | 28*53 мм | 8,4 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 34 мм |
| Вес | 19.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 24 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 15 - 17 г |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 4,5 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 34 мм |
| "Ширина кулона" | 24 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 26 мм |
- Цена: 6 761,10 ₴









Материал изготовления