Комплект серебряный крестик с шелковым шнурком серебро черненое 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 208 + 471.47
8 950 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряный крестик с шелковым шнурком серебро черненое 925 пробы»

Комплект серебряный крестик с шелковым шнурком серебро черненое 925 пробы
– мужской аксессуар от компании Sriblo Ukraine!
Отправка в день оформления заказа до 16:00. Возможна доставка без предоплаты!
Серебряный крестик на шелковом шнурке – украшение для элегантного и завершенного образа
Комплект шелковый шнурок с серебряными застежками с крестиком из серебра – стильный и лаконичный набор украшений, который станет завершающим штрихом любого образа. Такой комплект подойдет как к повседневной одежде, так и классическому костюму в деловом стиле. Украшения можно носить каждый день, они придадут образу элегантности, подчеркнут изысканный вкус своего обладателя.
Шнурок с серебряным замком и крестиком может использоваться не только как декоративное украшение. Многие люди, которые верят в Бога, вкладывают в такой набор более глубокий духовный смысл. Крестик является символом христианской веры, поддерживает духовную связь человека с Богом. Крестик – оберег, который защищает человека от опасностей, зла, врагов и недоброжелателей, помогает обрести в себе силы для преодоления жизненных трудностей и невзгод.
Комплект серебряный крестик с шелковым шнурком с серебряными вставками серебро 925 пробы станет отличным подарком для близкого человека.
Серебряный крестик с цепочкой из шелка: характеристики изделий
-
Шнурок. Изделие изготовлено из прочного шелкового материала. Плетеная структура обеспечивает его износостойкость, устойчивость к разрыву. В процессе эксплуатации изделие не деформируется. На ощупь изделие гладкое и приятное, не вызывает раздражений на коже. На шнурке присутствует 4 серебряные вставки и застежка карабин из серебра.
-
Крестик. Материал изготовления крестика – серебро 925 пробы. Изделие обладает фигурным дизайном, на него нанесена декоративная гравировка. На лицевой стороне креста изображен распятый Иисус, а на второй стороне – надпись «Спаси и Сохрани» и узорная гравировка.
-
Размеры и вес. Размеры ювелирного шнурка – 55 см и 60 см, диаметр – 5 мм. Ширина серебряных вставок – 7 мм. Общий вес шелкового шнурка – 16,7 г. Размеры крестика – 52*38 мм, вес – 15,15 г. Крестик оснащен большим ушком, через которое можно надеть любой ювелирный шнурок или массивную цепочку.
-
Свойства. Натуральное серебро отличается своими гипоаллергенными свойствами. Серебряные украшения подходят людям всех возрастов, не вызывают негативных реакций на коже. Серебро с чернением обладает высокой прочностью и долговечностью, устойчивостью к повреждениям и легкостью в уходе.
Где купить комплект серебряный крестик с шелковым шнурком серебро черненое 925 пробы выгодно в Украине?
Добро пожаловать в интернет-магазин Sriblo Ukraine, где представлена большая коллекция мужских изделий из серебра 925 пробы. Комплект крестик на шелковом шнурке с серебряными вставками серебро черненое 925 пробы и другие украшения изготовлены с соблюдением государственных стандартов Украины, имеют пломбу, бирку и пробу 925.
На все изделия установлены приемлемые цены без посреднических переплат, благодаря прямым закупкам товара у ювелирных фабрик. В подарок к каждому заказу покупатель получает мешочек на завязках, в котором можно хранить или красиво преподнести украшение на подарок.
Заказы на общую сумму от 6000 грн доставляются по Украине бесплатно. Возможна отправка без предоплаты наложенным платежом. Обращайтесь к менеджеру по указанным на сайте контактам, если вам потребуется консультация или помощь в оформлении заказа.
Комплекты украшений, которые пользуются спросом
| Название | Размер цепочки | Вес цепочки | Размер крестика | Вес крестика |
|---|---|---|---|---|
| Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком | 55-60 см | 28-31 г | 45*28 мм | 6,8 г |
| Комплект из черненого серебра цепочка и крестик | 55-60 см | 28-31 г | 42*28 мм | 5,1 г |
| Комплект серебряная черненая цепочка ручеек с крестиком | 55-60 см | 27-30 г | 45*28 мм | 6,8 г |
| Комплект цепочка бисмарк с восьмиконечным крестиком | 55-60 см | 23-25 г | 48*30 мм | 11,4 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 32 г |
| Состояние | Новое |
| Состав набора | Кулон, Шнурок |
| Тип застежки | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| Ширина подвески | 38 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 70 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 52 мм |
| "Ширина крестика" | 38 мм |
| "Вес крестика" | 15,15 г |
| Размеры шнурка | |
| "Длина шнурка" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес шнурка" | 16,7 г |
| "Вес серебряных вставок" | 7 г |
| "Ширина шнурка" | 5 мм |
| "Ширина серебряных вставок" | 7 мм |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 70 мм |
| Ширина кулона/подвески | 38 мм |
| Ширина шнурка | 8 |
- Цена: 8 950 ₴










