Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с восьмиконечным крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3480 + 1057
11 560 ₴
10 750,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с восьмиконечным крестиком 925 проба»
Ищете стильный подарок для близкого человека, который будет служить ему оберегом?
Тогда серебряная цепочка с крестиком от интернет-магазина Sriblo Ukraine – это то, что вам нужно!
Помимо данного комплекта, в нашем ассортименте представлено более полутора сотен изделий. Это разнообразные браслеты, ладанки, обереги и многое другое. Доставка украшений из наличия занимает не более 2 дней!

Гарантированное качество
В нашем ассортименте представлены исключительно качественные изделия из сертифицированных материалов. Украшения имеют две пробы от производителя и Пробирной палаты Украины.

Наличие товаров
Почти все изделия, среди которых и комплект серебряная черная цепочка с крестиком 925 проба, есть в наличии и готовы к отправке. Благодаря этому срок ожидания составляет не больше 3 дней.

Уровень сервиса
Наши специалисты – настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь вам с подбором украшений для себя или в подарок. Они с радостью выслушают вас и предложат лучшие варианты!

Богатый опыт
Мы работаем на рынке серебряных украшений уже более 20 лет, поэтому всегда сможем проконсультировать вас по любому вопросу: уход за украшениями, хранение и т.д.
Для изготовления каждого из элементов комплекта использовано серебро высокого качества. Это один из драгоценных металлов, славящийся не только своей прочностью, но и гипоаллергенностью.
Как серебряный крестик мужской, так и цепочка изготовлены из металла 925 пробы. Это подтверждено как производителем, так и государственным органом, контролирующим создание украшений.
Благодаря особенностям плетения Бисмарк цепочка выглядит довольно массивной. Ее длина составляет 55 см или 60 см. Размеры восьмиконечного крестика следующие: 6х3 см.
Вес цепочки длиной 55 см составляет около 23 граммов, более длинный вариант является на 2 грамма тяжелее. Что касается серебряного крестика, то его вес составляет 11,4 грамма.
Серебряная цепочка мужская с крестиком - набор украшений, покрытый слоем чернения. Благодаря ему изделия являются не только более износостойкими, но и выгодно отличаются на фоне других.
Уход
Ни серебряный крестик мужской, ни цепочка с плетением Бисмарк не нуждаются в специфическом уходе. Избавиться от любого налета или другой грязи помогут специальные средства для украшений.
Упаковка
Интернет-магазин Sriblo Ukraine предлагает своим клиентам два варианта упаковки для украшений: бесплатный подарочный мешочек или коробочка для изделий, которая оплачивается дополнительно.

Чтобы заказать серебряный крестик мужской и цепочку к нему, добавьте изделия в корзину и укажите ваши данные в отдельной форме или свяжитесь с нами по телефону в рабочее время.

В кратчайшие сроки один из наших менеджеров сконтактирует с вами для подтверждения заказа, а также уточнения всех деталей: длина цепочки, тип упаковки и т.д.

Вы можете оплатить комплект массивная серебряная черная цепочка Бисмарк с крестиком 925 проба двумя способами: по реквизитам перед отправкой или на почте в момент получения.

Ежедневно отправляем украшения в любую точку Украины Новой почтой и УкрПочтой. В Запорожье по предварительной договоренности возможен самовывоз из нашего офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 60 мм |
| Вес | 34.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 23 - 25 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 60 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 48 мм |
| "Ширина крестика" | 30 мм |
| "Вес крестика" | 11,4 г |
- Цена: 10 750,80 ₴











Покрытие