Комплект крестик на шелковом шнурке с серебряными вставками серебро черненое 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 209.1 + 471.47
9 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект крестик на шелковом шнурке с серебряными вставками серебро черненое 925 пробы»

Комплект крестик на шелковом шнурке с серебряными вставками серебро черненое 925 пробы
– стильный набор от ювелирного онлайн-магазина Sriblo Ukraine!
Доставка по Украине за 1-3 дня, возможна отправка без предоплаты.
Серебряный крестик с цепочкой из шелка – символ веры и связи с Богом
Крестик является самым популярным символом христианской веры. Верующие люди носят его на цепочке или шнурке как нательное украшение и, таким образом, поддерживают стабильную духовную связь с Господом. Крестик для многих людей является оберегом и талисманом, который защищает от неприятных ситуаций, врагов и опасностей. Наличие такого украшения на теле позволяет постоянно помнить о духовном единстве с Богом, необходимости выбирать путь справедливости и веры, помогать нуждающимся и иметь милосердие в душе.
Если вы хотите быть под покровительством Всевышнего или обеспечить Божью защиту для своего близкого человека, вам стоит купить комплект серебряный крестик с шелковым шнурком серебро черненое 925 пробы. Это оптимальный выбор на подарок к любому праздничному случаю.
Некоторые люди не придают особого религиозного значения нательным крестикам, а используют серебряный крестик на шелковом шнурке, как стильный акцент в образе. Комплект обладает солидным, элегантным дизайном, хорошо смотрится в сочетании с любой одеждой – джинсы и футболка, брюки и рубашка, спортивный костюм и т.д. Независимо от личных стилистических предпочтений, вы можете сделать свой образ завершенным и гармоничным, добавив к нему красивые аксессуары.
Какими преимуществами обладает шнурок с серебряным замком и крестиком
-
Прочность. Шнурок в ювелирном комплекте обладает высокой прочностью. Его практически невозможно разорвать, а в обычных условиях эксплуатации изделие не подвержено повреждениям и быстрому износу. Плетеный шелковый шнурок мягкий, приятный на ощупь, не раздражает даже самую нежную кожу.
-
Антиаллергенность. В комплекте со шнурком идет массивный крестик весом 21,2 г. Материал изготовления изделия – серебро 925 пробы. Он имеет антиаллергенные свойства, поэтому подходит всем, даже людям, у которых есть аллергические реакции на другие металлы.
-
Стиль. Красивый крестик на плетеном шнурке смотрится очень презентабельно. Фигурные линии придают изысканности и элегантности его внешнему виду. Такой ювелирный набор предпочитают мужчины, которые любят лаконичные детали в своем образе.
-
Долговечность. Как шнурок, так и серебряный крест, обладают длительным сроком эксплуатации. При правильном уходе – регулярном очищении от загрязнений, хранении в сухом и темном месте – украшения сохраняют свой идеальный внешний вид на долгие годы.
Комплект шелковый шнурок с серебряными застежками с крестиком из серебра от компании Sriblo Ukraine: преимущества заказа на нашем сайте
Заказать комплект серебряный крестик с шелковым шнурком с серебряными вставками серебро 925 пробы и другие наборы очень удобно и выгодно в онлайн-магазине Sriblo Ukraine. Перейдя на сайт и ознакомившись с предложениями, каждый покупатель может выбрать для себя оптимальный набор украшений, который подойдет по всем параметрам.
Компания предлагает выгодные условия заказа, цены не включают в себя посреднические комиссии. Украшения доставляются в подарочных мешочках, которые компания дарит каждому покупателю.
Комплект крестик на шелковом шнурке с серебряными вставками серебро черненое 925 пробы есть в наличии и за считанные дни будет доставлен заказчику в любой регион Украины, где работают транспортные компании. При сумме заказа свыше 6000 грн, доставка будет выполнена за счет интернет-магазина.
Популярные комплекты украшений
| Название | Размер цепочки/шнурка | Вес цепочки/шнурка | Размер кулона | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный крест и цепочка плоский бисмарк | 55-60 см | 27-30 г | 48*31 мм | 8 г |
| Крестик Спаси и Сохрани и шелковый шнурок со вставками | 55-60 см | 9 г | 33*23 мм | 4 г |
| Красивый крестик и шелковый шнурок с серебряными вставками | 55-60 см | 10,5 г | 35*24 мм | 3.1 г |
| Серебряная цепочка и крест серебро черненое | 55-60 см | 32-34 г | 40*30 мм | 16,5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Шнурок, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 72 мм |
| Вес | 38 г |
| Ширина кулона/подвески | 38 мм |
| Ширина шнурка | 8 |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 72 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 54 мм |
| "Ширина крестика" | 38 мм |
| "Вес крестика" | 21,2 г |
| Размеры шнурка | |
| "Длина шнурка" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес шнурка" | 16,7 г |
| "Вес серебряных вставок" | 7 г |
| "Ширина шнурка" | 5 мм |
| "Ширина серебряных вставок" | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
- Цена: 9 800 ₴









