Комплект серебряный крестик с шелковым шнурком с серебряными вставками серебро 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 209 + 471.47
9 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряный крестик с шелковым шнурком с серебряными вставками серебро 925 пробы»

Закажите комплект серебряный крестик с шелковым шнурком с серебряными вставками серебро 925 пробы
по оптимальной цене и получите подарок от интернет-магазина Sriblo Ukraine.
Отправка в день заказа, возможна доставка наложенным платежом.
Комплект шелковый шнурок с серебряными застежками с крестиком из серебра: в чем его особенности и преимущества
Серебряные мужские аксессуары пользуются большой популярностью. Это универсальный вариант для украшения своего образа как в особых случаях, так и для повседневного ношения. Оптимальный выбор на каждый день – шнурок с серебряным замком и крестиком, который обладает презентабельным внешним видом, приемлемой ценой и длительным сроком службы. Для изготовления ювелирных украшений использованы качественные материалы, соблюдены все государственные стандарты Украины, поэтому изделия имеют оптимальные характеристики для долговечного применения.
Комплект серебряный крестик с шелковым шнурком серебро черненое 925 пробы – универсальный и будет гармонично выглядеть на мужчине любого возраста и типа внешности
Особенности шнурка:
-
Плетеная структура, которая придает изделию высокую прочность, устойчивость к деформациям, растяжениям и разрыву;
-
Надежный замок карабин из серебра, который предназначен для кулонов любого веса, удобно расстегивается даже одной рукой;
-
Декоративные вставки на шнурке из серебра 925 пробы, что обеспечивает более солидный и презентабельный дизайн изделию;
-
Приятные тактильные ощущения, мягкость и комфорт при непосредственном контакте с кожей.
В данном комплекте шнурок представлен в двух размерах – 55 см и 60 см. На нем есть 4 вставки, ширина которых 8 мм. Вес украшения – 16,7 г.
К данному шнурку подобран серебряный крестик, который гармонично подходит по всем параметрам.
Особенности крестика:
-
Изготовлен из серебра с чернением. Материал прочный, износостойкий, не подвержен окислению и коррозии.
-
Имеет размеры 46*36 мм, без учета ушка. Вес – 18,5 г.
-
Серебряный аксессуар обладает антиаллергенными свойствами, не вызывает раздражающие реакции кожи.
Серебряный крестик на шелковом шнурке: особенности ухода
Набор украшений не требует особого ухода, лишь иногда необходимо очищать изделия от естественных загрязнений, пота и пыли. Шелковый шнурок, при необходимости, можно протирать влажными салфетками и просушивать мягкой тканью.
Элементы серебра можно очищать от загрязнений с помощью специальных растворов или салфеток. Существует много домашних методов, которые обеспечивают очищение серебра и возвращают ему былой блеск.
Не сушите и не храните серебряный крестик с цепочкой из шелка под прямыми солнечными лучами и в непосредственной близости к отопительным приборам. Лучше всего хранить комплект в закрытой емкости, например, шкатулке.
Почему стоит купить комплект серебряный крестик с шелковым шнурком с серебряными вставками серебро 925 пробы от компании Sriblo Ukraine
На сайте Sriblo Ukraine представлен широкий выбор серебряных украшений для мужчин. Все товары сертифицированы, обладают высоким качеством, соответствуют указанным параметрам. Компания более 20 лет работает в сфере серебряных аксессуаров. Большой опыт позволяет предоставлять клиентам грамотные консультации и помогать с выбором.
Комплект крестик на шелковом шнурке с серебряными вставками серебро черненое 925 пробы и другие позиции есть в наличии, что позволяет оперативно обрабатывать заявки и делать отправки. При оформлении заказа до 16:00, в этот же день товар будет передан на отправку.
Бесплатная доставка распространяется на все заказы, сумма которых превышает 6000 грн.
Украшения, которые могут вам понравиться
| Название | Размер цепочки/шнурка | Вес цепочки/шнурка | Размер кулона | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Комплект серебряный крестик на шелковом шнурке с серебряными вставками | 55-60 см | 16,7 г | 47*39 мм | 15,15 г |
| Серебряная цепочка ручеек с восьмиконечным крестиком | 55-60 см | 27-30 г | 40*28 мм | 7,1 г |
| Черненая серебряная подвеска Трезубец с шелковым шнурком | 55-60 см | 16,5 г | 39*29 мм | 15,5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 35 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Состав набора | Кулон, Шнурок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| Ширина подвески | 36 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 68 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 46 мм |
| "Ширина крестика" | 36 мм |
| "Вес крестика" | 18,5 г |
| Размеры шнурка | |
| "Длина шнурка" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес шнурка" | 16,7 г |
| "Вес серебряных вставок" | 7 г |
| "Ширина шнурка" | 5 мм |
| "Ширина серебряных вставок" | 8 мм |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 68 мм |
| Ширина кулона/подвески | 36 мм |
| Ширина шнурка | 8 |
- Цена: 9 700 ₴










