Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3577 + 1057
5 625 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба»

Серебряный крест на стильной цепочке украсит ваш образ и станет личным оберегом!
Покупайте выгодно, с бесплатной доставкой, у компании Sriblo Ukraine.
Крестик серебряный и цепочка: особенности ювелирного комплекта

Серебряный крест имеет вес 1,8 г. Его ширина 20 мм, длина без ушка 28 мм, длина с ушком 35 мм. На кресте изображено распятие Христа, на обратной стороне выгравирована надпись Спаси и Сохрани. Человек, который будет носить нательный крестик, должен следить, чтобы распятие не было повернуто к телу
Цепочка
Серебряная цепочка мужская изготовлена в длине 55 см и 60 см. Ее ширина 4 мм, вес - 10-11 гр, в зависимости от длины. Плетение цепочки бисмарк очень прочное и надежное, отличается эстетичным и презентабельным видом. Объемная и массивная цепочка украсит любой образ мужчины
Фурнитура
Серебряная цепочка оснащена одной из самых надежных и прочных застежек карабин. Пользователю удобно справляться с ней даже одной рукой, при этом самовольного расстегивания замочка не может произойти. Крепкая застежка легко выдерживает вес цепочки и кулона
Материал
Мужская цепочка бисмарк и крестик изготовлены из качественного материала - серебра 925 пробы. Он обладает гипоаллергенными и антисептическими свойствами, подходит для людей с чувствительной кожей. Серебро с черненым покрытием очень прочное, долговечное, за ним легко ухаживать

Почему покупатели выбирают магазин Sriblo Ukraine чтобы купить крестик серебряный и цепочку
![]()
Разнообразие моделей
В интернет-магазине представлены разнообразные модели ювелирных украшений на любой вкус. Среди них цепочки, браслеты, кулоны, крестики, подвесы религиозные и патриотические. Обратите внимание также на популярный комплект черненая серебряная цепочка бисмарк с кулоном Ангел Хранитель 925 проба
![]()
Приемлемые цены
На серебряный крестик и другие украшения действуют доступные и приемлемые цены без переплат. Компания поддерживает лояльную ценовую политику и обеспечивает клиентам максимально выгодные условия сотрудничества. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок
![]()
Высокое качество
В продаже интернет-магазина представлены высококачественные ювелирные изделия из серебра 925 пробы от надежных украинских производителей. На всех украшениях стоит проба, есть пломба, бирка производителя и штамп ОТК. Украшения изготовлены в соответствии с высоким стандартами качества
![]()
Индивидуальный подход
Мы предоставляем консультации каждому клиенту, помогаем выбрать модель и размер украшения. Предоставляем исчерпывающую информацию о товарах, подскажем какими особенностями обладает серебряный православный крест с цепочкой плетение бисмарк серебро 925 проба комплект
Как заказать серебряную цепочку мужскую в интернет-магазине Sriblo Ukraine

Выберите украшения из каталога или свяжитесь с менеджером для консультации.
Оформите заказ через корзину сайта или в телефонном режиме, в мессенджерах.

Оплата принимается по безналичному расчету или наложенным платежом.
Получите заказ в отделении перевозчика по Украине или заберите самовывозом в Запорожье.
Ювелирные комплекты, которые могут вам понравиться
| Название | Длина цепочки | Вес цепочки | Размер кулона с ушком | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Православный крест с цепочкой бисмарк | 55-60 см | 10-11 гр | 18*36 мм | 2,3 гр |
| Черненая серебряная цепочка бисмарк с кулоном Ангел Хранитель | 55-60 см | 10-11 гр | 17*34 мм | 2,3 гр |
| Серебряная цепочка бисмарк с кулоном Секира Перуна | 55-60 см | 10-11 гр | 23*22 мм | 2,5 гр |
| Черненая серебряная цепочка бисмарк с крестиком | 55-60 см | 10-11 гр | 34*22 мм | 3 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 35 мм |
| Вес | 14 г |
| Ширина кулона/подвески | 20 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 12 - 13 г |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 35 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 28 мм |
| "Ширина крестика" | 20 мм |
| "Вес крестика" | 1,8 г |
- Цена: 5 625 ₴











Крестик