Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с фигурним крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3080 + 1057
7 785 ₴
7 006,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с фигурним крестиком 925 проба»

Цепочка бисмарк с фигурным крестиком
- популярный комплект от компании Sriblo Ukraine, который можно купить по доступной цене, с быстрой доставкой по Украине.
Фигурный крестик на цепочке: преимущества ювелирного комплекта

Бисмарк цепочка и крестик - это универсальное украшение для мужчин, которое оптимально подойдет на подарок. Такой комплект дополнит любой образ в классическом, повседневном, спортивном стиле. Украшение обладает презентабельным и стильным внешним видом.
Высокая прочность
Материал изготовления комплекта - серебро 925 пробы с черненым покрытием. Это прочный и долговечный материал, обладает износостойкостью и длительным сроком службы. Цепочка бисмарк серебро отличается надежным и плотным соединением звеньев.
Особенности крестика
Фигурный крестик имеет вес 5,2 гр, ширину 28 мм, длину без ушка 40 мм, длину с ушком 50 мм. На лицевой стороне изображено распятие Иисуса Христа, на обратной стороне надпись «Спаси и Сохрани». Крестик не только красиво выглядит, но и является мощным оберегом от зла, опасностей и неприятностей.
Особенности цепочки
Бисмарк цепочка объемная, массивная, подходит для использования с разными кулонами. Ее длина составляет 55 см или 60 см, ширина 5 мм, вес 19-21 г, в зависимости от длины. Цепочка оснащены прочной застежкой карабин, которая выдерживает любой вес украшения

Почему стоит купить фигурный крестик в интернет-магазине Sriblo Ukraine
![]()
Качество
Мы реализуем только качественную, сертифицированную продукцию от надежных украинских производителей. На каждом ювелирном украшении стоит проба 925, есть бирка с пломбой и штампом ОТК. Покупая у нас, вы можете быть уверены в том, что украшения соответствуют указанным характеристикам
![]()
Ассортимент
В интернет-магазине представлены серебряные цепочки, браслеты, ладанки, крестики, патриотические кулоны и другие украшения. Для патриотов Украины покупатели часто выбирают на подарок мужскую серебряную цепочку бисмарк с кулоном Тризуб Герб Украины 925 проба комплект
![]()
Доступность
Покупать в нашем онлайн-магазине - выгодно, поскольку мы обеспечиваем покупателям приятные условия сотрудничества. На серебряные украшения установлены доступные цены без переплат, в подарок к каждому заказу прилагается мешочек из органзы. Бесплатная доставка по Украине осуществляется при условии полной предоплаты
![]()
Сервис
Мы внимательно относимся к потребностям клиентов и оказываем каждому сервис на высшем уровне. Предоставляем экспертные консультации, расскажем какими особенностями обладает комплект серебряный мужской крестик Спаси и Сохрани на цепочке бисмарк 925 проба, поможем выбрать украшения, учитывая пожелания
![]()
Доставка
Доставка заказов осуществляется в минимальные сроки, благодаря тому что все товары есть в наличии. При оформлении и согласовании покупки до 16:00, мы выполним отправку в этот же день. Доставка по Украине займет считанные дни
Как заказать цепочку бисмарк в онлайн-магазине Sriblo Ukraine

Ознакомьтесь с товарами в каталоге и выберите украшение на свой вкус.
Сделайте заказ через корзину и форму сайта или позвоните нам, напишите в мессенджеры.

Сделайте оплату по безналичному расчету или выберите наложенный платеж при получении.
Заберите заказ в отделении Новой почты по Украине или самовывозом в Запорожье.
Ювелирные комплекты, которые могут вас заинтересовать
| Название | Длина цепочки | Вес цепочки | Размер кулона с ушком | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряная цепочка бисмарк с кулоном Тризуб Герб Украины | 55-60 см | 19-21 гр | 21*43 мм | 6 гр |
| Комплект серебряный крестик Спаси и Сохрани на цепочке бисмарк | 55-60 см | 30-32 гр | 55*28 мм | 8,4 гр |
| Оригинальный серебряный комплект крестик и панцирная цепочка | 55-60 см | 27-30 гр | 28*53 мм | 8,4 гр |
| Черненая серебряная цепочка бисмарк с кулоном Николай Чудотворец | 55-60 см | 19-21 гр | 40*22 мм | 6,2 гр |
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Длина кулона/подвески | 50 мм |
| Вес | 24 г |
| Ширина кулона/подвески | 28 мм |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Харьков Цепь |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 19 - 21 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 50 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 40 мм |
| "Ширина крестика" | 28 мм |
| "Вес крестика" | 5,2 г |
- Цена: 7 006,50 ₴











Универсальное применение