Комплект серебряная черненая цепочка ручеёк с восьмиконечным крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3591 + 1067
12 705 ₴
11 434,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка ручеёк с восьмиконечным крестиком 925 проба»

Комплект серебряная черненая цепочка ручеёк с восьмиконечным крестиком 925 проба
Приятные цены от производителя, отправка в день заказа при оформлении до 16:00, от интернет-магазина Sriblo Ukraine.
Серебряная цепочка бисмарк для стильных образов мужчины
Цепочка бисмарк - это трендовое украшение, на которое часто обращают внимание мужчины. Если мужчина любит носить аксессуары, выглядеть солидно и презентабельно, ему подойдут цепочки в данном типе плетения. Такая цепочка не останется незамеченной, привлекает взгляды окружающих, благодаря тому, что выглядит массивно и объемно. С помощью серебряного украшения можно подчеркнуть свой изысканный вкус и индивидуальность. Серебряная цепочка бисмарк прекрасно дополняет как дневной, так и вечерний образ, она подходит к одежде в любом стиле - классика, кэжуал, спорт и другие.
Серебряная мужская цепочка плетение бисмарк 925 пробы позволяет экспериментировать с образами и комбинацией аксессуаров, и создавать оригинальные образы, в зависимости от своего настроения.
Серебряный восьмиконечный крест - символ духовности и веры
Восьмиконечный крестик с распятием Иисуса Христа - это символ веры и победы добра над злом. Верующие люди вкладывают в крестик большое духовное значение, аксессуар является для них символом духовной связи с Богом. Нательный крестик впитывает энергетику человека и многократно усиливает ее. Если человек наполнен добром, милосердием, любовью к своему ближнему, то Бог возвращает ему все то же самое сполна. Люди верят, что крестик защищает и оберегает их от зла, врагов, негатива, помогает идти по верному жизненному пути и не сворачивать со своей дороги.
При ношении крестика необходимо следить за тем, чтобы надпись на обратной стороне изделия «Спаси і Збережи» был повернута к телу человека, а распятие Христа «смотрело» вперед.
Бисмарк цепочка с восьмиконечным крестиком: размеры и параметры изделий
-
Цепочка. Возможная длина цепочки - 55 см и 60 см. Ее ширина 6 мм. Вес ювелирного изделия зависит от длины и находится в диапазоне 27-30 гр.
-
Застежка. Застежка типа карабин, которой оснащена цепочка, очень прочная и надежная, защищена от случайных открываний, подходит для украшений любого веса.
-
Крестик. Восьмиконечный крест имеет вес 8,7 гр. Его размеры - 50 мм*30 мм. На лицевой стороне изделия изображен распятый Иисус.
-
Материал. Ювелирный комплект изготовлен из высококачественного серебра с черненым покрытием. Это прочный и долговечный материал, устойчивый к коррозии, повреждениям, окислению, который при минимальном уходе, надолго сохраняет свои свойства.
Хотите купить серебряную цепочку бисмарк с крестиком? Сделайте заказ в интернет-магазине Sriblo Ukraine
Бисмарк цепочку с крестиком можно купить в магазине Sriblo Ukraine по оптимальной цене, без переплат. Компания ведет налаженное прямое сотрудничество с производителями и поддерживает честную политику ценообразования, без наценок и комиссий. Мужской комплект с чернением крест и цепочка плоский бисмарк серебро 925 пробы 60 см и другие изделия изготовлены на украинском производстве, с соблюдением государственных стандартов качества.
Товары есть в наличии и передаются на отправку в день оформления заказа, если он был согласован до 16:00. Бесплатная доставка распространяется на заказы от 3000 грн, при 100% предварительной оплате, и на все заказы от 6000 грн, при любом способе оплаты.
Мужские украшения из серебра, которые могут вас заинтересовать
| Название | Вес цепочки | Размер цепочки | Вес кулона | Размер кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный комплект крестик и цепочка бисмарк | 23-25 гр | 55-60 см | 4,7 гр | 22*34 мм |
| Мужской комплект крест и цепочка с чернением | 31 гр | 60 см | 4 гр | 33*23 мм |
| Серебряный комплект кулон с молитвой и цепочка плоский бисмарк | 27-30 гр | 55-60 см | 7,3 гр | 21*31 мм |
| Цепочка плоский бисмарк и православный крест | 20-22 гр | 55-60 см | 5,3 гр | 22*30 мм |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Ручеек |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 65 мм |
| Вес | 35.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 27 - 30 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 65 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 50 мм |
| "Ширина крестика" | 30 мм |
| "Вес крестика" | 8,7 г |
- Цена: 11 434,50 ₴










