Черненый комплект амулет в стиле викингов Скандинавский боевой топор с цепочкой серебро черненое 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 89037 + БР-100
16 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Черненый комплект амулет в стиле викингов Скандинавский боевой топор с цепочкой серебро черненое 925 проба»

Черненый комплект амулет в стиле викингов Скандинавский боевой топор с цепочкой серебро черненое 925 проба
Компания Sriblo Ukraine предлагает уникальное украшение — серебряную цепочку с амулетом топора. Заказывайте на сайте или по телефону, а наша команда обеспечит быструю отправку в любую точку страны.
Черненый комплект амулет викингов из серебра 925 – символ силы и мужества
Амулет топор из серебра в Украине, как и в других странах Европы, считается украшением викингов. Аксессуар с высоким уровнем детализации изготовлен из серебра 925 пробы и покрыт слоем чернения.
Он не только стильно выглядит, но и имеет достаточно мощную энергетику. Лучше всего из черненого серебра мужские украшения такого типа подходят нашим защитникам. Для них они станут настоящим оберегом, символизирующим их несокрушимость духа.
Какое значение имеет скандинавский боевой топор как амулет?
Сегодня украшения в стиле викингов (серебро 925 пробы) очень популярны. И нет, дело не только в их эстетической привлекательности. Что они символизируют? Рассказываем!
Серебряный боевой топор 925 — это точно один из сильнейших амулетов в скандинавской мифологии. Он — настоящее воплощение надежности, могущества и силы, а еще уникальный оберег, который может оградить своего владельца от любого зла.
Почему стоит выбирать серебро черненое 925 пробы для мужских украшений?
Наши клиенты порой интересуются, почему в ассортименте представлены в основном черненые украшения. Интересный вопрос, а ответ на него вас точно удивит!
Оказывается, металл с чернением лучше проявляет себя в эксплуатации. Украшения из него меньше боятся влияния внешних факторов, медленнее теряют блеск и отличаются большей прочностью.
Поэтому если вы хотите купить серебряный амулет викингов, обратите внимание на украшение с чернением. А если в процессе выбора аксессуаров возникнут вопросы, звоните или пишите — специалисты Sriblo Ukraine с радостью проконсультируют вас.
Как носить комплект амулет с цепочкой – практические советы
Как носить мужской черненый амулет из серебра? Наверное, не удивим вас, но вариантов много. Рассказываем о некоторых из них.
Массивные подвески лучше сочетать с такими же цепочками стандартной длины – 50-55 см. Что касается одежды, то лучше подобными украшениями дополнять сдержанные образы с преобладанием спокойных цветов. Среди них черный, белый, серый, синий и т.д.
Но никто не запрещает вам экспериментировать. Используйте цепочки разного плетения и нужной длины. Создавайте собственные образы, которые точно запомнятся окружающим людям.
Уход за черненым серебром, чтобы украшение сохраняло свой вид надолго
Каждому, кто планирует купить серебряный амулет викингов, хочется, чтобы украшение дольше сохраняло свой вид. Как же этого добиться? Все просто, необходимо придерживаться всего нескольких правил. О них – дальше.
- Минимизируйте контакт украшений с водой.
Да-да, ни серебряная цепочка с амулетом топора, ни красивый кулон Георгий Победоносец и цепочка Венеция 925 пробы мужской комплект с чернением не любят воду. Именно поэтому украшения рекомендуют снимать перед купанием и на отдыхе. Кроме того, не оставляйте их в ванных комнатах и других помещениях с высоким уровнем влажности. - Храните украшения отдельно.
Если вы не хотите, чтобы серебряный боевой топор 925 быстро покрылся царапинами, храните его отдельно от других украшений. Лучше всего для этого подойдет специальный мешочек для аксессуаров. - Кремы и другие средства для ухода не должны контактировать с украшениями.
Из-за кремов, гелей или лаков для волос черненый серебряный православный набор крест с Архангелом Михаилом и цепочкой венеция 925 пробы может покрыться налетом. Старайтесь избегать попадания каких-либо подобных средств на поверхность украшений.
Компания Sriblo Ukraine советует обратить внимание
| Наименование | Материал | Вес |
|---|---|---|
| Мужской массивный черненый комплект 925 пробы цепочка венеция и православный крест 20 г | Серебро 925 пробы с чернением | 68 г |
| Черненый серебряный православный набор крест с Архангелом Михаилом и цепочкой венеция 925 пробы | Серебро 925 пробы с чернением | 68 г |
| Красивый кулон Георгий Победоносец и цепочка венеция 925 пробы мужской комплект с чернением | Серебро 925 пробы с чернением | 60,5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 54 мм |
| Вес | 53 г |
| Ширина кулона/подвески | 25 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 39 - 42 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 14 г |
| "Ширина кулона" | 25 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 54 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 44 мм |
- Цена: 16 700 ₴










