Красивый кулон Георгий Победоносец и цепочка венеция 925 пробы массивный мужской комплект с чернением

- Готово к отправке
- Код: СЛ1102 + 502
24 650 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Красивый кулон Георгий Победоносец и цепочка венеция 925 пробы массивный мужской комплект с чернением»

Красивый кулон Георгий Победоносец и цепочка венеция 925 пробы мужской комплект с чернением
В интернет-магазине Sriblo Ukraine вы можете заказать стильный мужской комплект с цепочкой и кулоном Георгия Победоносца для себя или в подарок. Выбирайте украшения на сайте и заказывайте удобным способом.
Комплект Георгий Победоносец с цепочкой Венеция из серебра
Цепочка и кулон Георгий Победоносец (серебро 925 проба) – один из самых популярных комплектов украшений в нашем магазине. И этому простое объяснение: изделия изготовлены с вниманием даже к мельчайшим деталям. Подробнее о материалах, весе и других особенностях — далее в тексте.
Кажется, вы и так понимаете, что украшения выполнены из серебра 925 пробы. Дополнительно они покрыты чернением. Оно не только придает аксессуарам уникальный вид, но и делает их более устойчивыми к воздействию внешних факторов
Что дальше? Несколько слов о размерах и весе. Длина цепочки составляет 55 см – она стандартна для мужских изделий. Вес составляет 48 граммов. Кулон Георгий Победоносец (серебро) 2,3х3 см, конечно же, более легкий — ориентировочно 12,5 г.
В заключение расскажем об упаковке. Заказчик получает комплект крест и цепочка в специальном пакетике. Он отлично подходит для дальнейшего хранения или транспортировки аксессуаров.
Символика Георгия Победоносца в серебряных украшениях
Православные мужские украшения обычно имеют достаточно глубокое значение, и этот комплект — точно не исключение.
Георгий Победоносец символизирует победу добра над злом. Именно поэтому цепочку Венеция 925 с кулоном, на котором изображен святой, дарят военным, милиционерам и другим людям, занимающимся охраной правопорядка.
Кроме того, такой комплект выбирают земледельцы и крестьяне. Почему? Считается, что Георгий Победоносец способен обезопасить землю от вредителей, обеспечив таким образом хороший и богатый урожай.
Купить мужской комплект Георгий Победоносец 925 пробы
Хотите заказать комплект крест и цепочка на подарок для близкого человека? Сделать в нашем магазине это крайне просто — всего несколько кликов.
Ознакомьтесь с характеристиками украшений онлайн и, если все подходит, оставьте заявку через сайт или позвоните нам по телефону. Мы работаем 7 дней в неделю, поэтому подготовим черненый серебряный православный набор крест с Архангелом Михаилом и цепочкой венеция 925 пробы или другие аксессуары для отправки максимально быстро.
Особенности цепочек плетения «Венеция»
Чем цепочка Венеция 925 отличается от других? Конечно, все дело в особенностях плетения. В этом случае звенья имеют квадратную или прямоугольную форму и соединяются попарно в одной плоскости.
Благодаря этому мужской массивный черненый комплект 925 пробы цепочка венеция и православный крест 20 г и другие украшения выглядят объемно и элегантно. Кроме того, они отличаются долговечностью.
Как ухаживать за кулоном и цепочкой с чернением
Несмотря на то, что с чернением серебро (купить его вы можете на нашем сайте) устойчиво к воздействию внешних факторов, все же есть определенные правила ухода за украшениями.
Мы рекомендуем нашим заказчикам снимать ювелирные комплекты SRIBLO UKRAINE перед сном, во время спа-процедур и душа. Кроме того, с ними лучше не заниматься спортом – пот может стать причиной окисления аксессуаров. Также не стоит оставлять украшения в помещении с высокой влажностью и под прямыми солнечными лучами.
Вам могут понравиться эти украшения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Питон |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 45 мм |
| Вес | 67.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 23 мм |
| Ширина цепочки | 9.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 55 - 60 г |
| "Ширина цепочки" | 9,5 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 12,6 г |
| "Ширина кулона" | 23 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 45 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
- Цена: 24 650 ₴








