Мужской массивный черненый комплект 925 пробы цепочка венеция и православный крест 20 г

- Готово к отправке
- Код: 209.1 + 502
23 185 ₴
20 866,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской массивный черненый комплект 925 пробы цепочка венеция и православный крест 20 г»

Мужской массивный черненый комплект 925 пробы цепочка венеция и православный крест 20 г
Массивный серебряный комплект мужской – крестик и цепочка с плетением Венеция – можно заказать на сайте Sriblo Ukraine. Качественно консультируем клиентов и быстро отправляем заказы во все уголки страны.
Массивный комплект с серебряным крестом 20 г и цепью Венеция
Наверное, мы не удивим вас, если скажем, что определенный процент представителей сильного пола любят массивные мужские ювелирные украшения. И именно для них этот комплект со стильной цепочкой и крестиком – то, что нужно. Детальнее об аксессуарах и их характеристиках — далее.
Начнем с нескольких общих фактов, а затем отдельно рассмотрим каждый элемент комплекта. Конечно, для изготовления украшений использовано серебро 925 пробы – один из самых популярных драгоценных металлов. Сверху аксессуары покрыты чернением, но о его преимуществах мы поговорим несколько позже.
Цепочка Венеция (черненое серебро) отличается на фоне других благодаря массивности плетения. Звенья прямоугольной или квадратной формы попарно соединяются между собой, благодаря чему украшение выглядит массивно.
Фигурный крест может похвастаться не только большими размерами, но и высокой детализацией. Каждый элемент подвеса, невзирая на его размер, выглядит четко.
Преимущества мужских серебряных украшений с чернением
Если вы выбираете подарок, крест мужской и цепочка с чернением – один из лучших вариантов. Почему? Аргументов несколько, но мы рассмотрим только ключевые.
Во-первых, украшения имеют особый шарм. Черненые ювелирные наборы SRIBLO UKRAINE выглядят изысканно и загадочно, но вместе с тем легко сочетаются с повседневными и праздничными образами.
Во-вторых, черненый православный крест 925, купить который вы можете в несколько щелчков, долго сохраняет свой вид. Украшение демонстрирует устойчивость к внешним воздействиям и прост в уходе. Кроме того, православный крест с распятием и цепочкой рамзес 925 пробы черненый серебряный комплект помогает подчеркнуть индивидуальный вкус и добавить в образ определенную изюминку.
Купить массивный комплект серебро 925 пробы
Не знаете, где купить массивный серебряный комплект мужской? Далеко ходить не надо – заказать украшения на любой вкус можно в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Знакомьтесь с ассортиментом товаров и заказывайте их онлайн, по телефону или в мессенджерах. Мы работаем каждый день, поэтому оперативно обработаем заявку и подготовим черненый мужской патриотический кулон ВСУ "Слава Украине" с цепочкой рамзес 925 пробы массивный комплект или другие украшения для отправки.
Как подобрать вес и длину цепи для мужчин
Кто-то скажет, что выбирать цепочку Венеция (черненое серебро) нужно с учетом особенностей телосложения мужчины. Но с этим утверждением наша команда не совсем согласна!
Покупать нужно те украшения, которые вам нравятся. В таком случае они будут выражать вашу самобытность и органически дополнять любые образы.
Хранение и уход за массивными серебряными украшениями
Как хранить комплект серебро 20 г? Здесь есть всего несколько правил. Во-первых, не оставляйте украшения в ванной и других помещениях, где уровень влажности зашкаливает. Во-вторых, снимайте их перед тренировкой, уборкой или сном. В-третьих, храните аксессуары отдельно друг от друга – в специальных мешочках.
Чистить самостоятельно православный крест 925, купить который можно на сайте, не стоит. Для этого лучше обратиться к специалистам – они быстро устранят любые загрязнения, не повредив украшение.
Вам могут понравиться эти товары
| Название | Материал | Вес |
|---|---|---|
| Черненый серебряный православный набор крест с Архангелом Михаилом и цепочкой венеция 925 пробы | Серебро 925 пробы с чернением | 68 г |
| Православный крест с распятием и цепочкой рамзес 925 пробы серебряный черненый комплект | Серебро 925 пробы с чернением | 89,5 г |
| Черненый мужской патриотический кулон ВСУ "Слава Украина" с цепочкой рамзес 925 пробы | Серебро 925 пробы с чернением | 87,5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Рамзес |
| Плетение цепочки | Питон |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 70 мм |
| Вес | 75 г |
| Ширина кулона/подвески | 37 мм |
| Ширина цепочки | 9.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 55 - 60 г |
| "Ширина цепочки" | 9,5 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 20 г |
| "Ширина крестика" | 37 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 70 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 52 мм |
- Цена: 20 866,50 ₴








