Черненый серебрянный православный набор крест с Архангелом Михаилом и цепочкой венеция 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: К1103 + 502
24 040 ₴
22 116,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Черненый серебрянный православный набор крест с Архангелом Михаилом и цепочкой венеция 925 пробы»

Черненый серебряный православный набор крест с Архангелом Михаилом и цепочкой венеция 925 пробы
Мужские православные украшения, в частности кулоны с изображением Архангела Михаила, можно заказать в магазине Sriblo Ukraine. Обрабатываем заявки ежедневно и отправляем серебряные аксессуары во все регионы страны.
Православный набор с крестом Архангела Михаила и цепочкой Венеция
Часто наши клиенты выбирают комплект украшений из двух элементов из серебра: цепочка и кулон Архангел Михаил 925 пробы. Почему именно эти аксессуары пользуются таким спросом? Давайте рассмотрим их ключевые характеристики и попытаемся объяснить этот феномен.
Начнём, как всегда, с материала. В этом случае это серебро 925 пробы. Дополнительно украшения покрыты чернением – благодаря ему они демонстрируют большую износостойкость. Стоит несколько слов сказать и о стилевых особенностях. Цепочка Венеция мужская благодаря уникальной технологии плетения отличается объемом и массивностью, а кулон – высоким уровнем детализации.
Напоследок – о размерах. Длина цепочки считается стандартной и составляет 55 см, а вот вес достигает 48 граммов. Размеры крестика – 3,9х3,1 см, весит украшение около 20 г.
Что символизирует образ Архангела Михаила в серебре
Кулон Архангел Михаил 925 – украшение со множеством скрытых смыслов. Святого изображают в образе воина, преодолевающего дракона. Он символизирует защиту от зла и других опасностей.
Для украинцев этот образ имеет особое значение. Во-первых, Архангел Михаил считается одним из небесных покровителей Киева. Во-вторых, на эмблеме ДШВ изображены такие же, как у святого, крылья и меч – как символ борьбы за независимость.
Купить серебряный набор с крестом и цепью 925 пробы
Где заказать православный крест (серебро) в комплекте с цепочкой? Команда Sriblo Ukraine ответит на этот вопрос.
Вы можете заказать мужской массивный черненый комплект 925 пробы цепочка венеция и православный крест 20 г или любое другое украшение онлайн на нашем сайте, по телефону или в мессенджерах. Мы работаем без выходных, поэтому оперативно отправляем украшения во все уголки страны.
Как подобрать длину цепочки для православного комплекта
Если вы выбираете на подарок мужской крест, стоит позаботиться и о цепочке. Какой длины она должна быть? Рассказываем.
Большинство производителей предлагают аксессуары длиной 50-55 см. Именно они считаются золотым стандартом. Но куда же без исключений? Среди предложений есть как более короткие (45 см), так и более длинные варианты (60 см).
Выбирать есть из чего, а для дополнительной консультации обращайтесь к нашим специалистам. Они с радостью помогут вам.
Уход за черненым серебром 925 пробы
Несмотря на то, что черненое серебро, купить которое вы можете на нашем сайте, лучше реагирует на разные факторы, все же есть определенные правила ухода за украшениями. Давайте рассмотрим несколько из них.
- Влага – враг №1.
Да, православный крест с распятием и цепочкой рамзес 925 пробы черненый серебряный комплект не так сильно реагирует на влагу, как украшения без дополнительного покрытия. Однако изделия лучше не оставлять в таких помещениях, как ванна, и рекомендуется снимать перед купанием. - Хранить украшения нужно правильно.
Все ювелирные комплекты SRIBLO UKRAINE рекомендуется хранить в специальных пакетиках из мягкой ткани. Они защитят изделия от царапин.
Чистку украшений доверяйте профессионалам.
Со временем православный крест из серебра может потерять блеск. Но чистить украшение в домашних условиях не следует. Доверьте это дело профессионалам.
Обратите внимание на эти предложения
| Название | Вес | Упаковка |
|---|---|---|
| Православный крест с распятием и цепочкой рамзес 925 пробы черненый серебряный комплект | 89,5 г | Серебристый мешочек для украшений |
| Мужской массивный черненый комплект 925 пробы цепочка венеция и православный крест 20 г | 68 г | Серебристый мешочек для украшений |
| Красивый кулон Георгий Победоносец и цепочка венеция 925 пробы мужской комплект с чернением | 60,5 г | Серебристый мешочек для украшений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Рамзес |
| Плетение цепочки | Питон |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 53 мм |
| Вес | 75 г |
| Ширина кулона/подвески | 31 мм |
| Ширина цепочки | 9.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 55 - 60 г |
| "Ширина цепочки" | 9,5 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 20 г |
| "Длина крестика (с ушком)" | 53 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 39 мм |
| "Ширина крестика" | 31 мм |
- Цена: 22 116,80 ₴









