Мужской комплект с чернением кулон Казак Характерник ЗСУ с цепочкой Фараон 12 мм ширина 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3009 + 524
32 020 ₴
28 818 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской комплект с чернением кулон Казак Характерник ЗСУ с цепочкой Фараон 12 мм ширина 925 проба»

Мужской комплект с чернением кулон Казак Характерник ВСУ с цепочкой Фараон 925 проба
Выбирайте мужские патриотические украшения на сайте компании Sriblo Ukraine и воспользуйтесь опцией бесплатной доставки. При заказе до 16 часов – отправка происходит текущим днем.
Оберег в стиле воина: кулон Казак Характерник ВСУ
При создании этого аксессуара мастера-ювелиры взяли за основу украинские традиции и историю нашего государства. Здесь сочетаются славные времена украинского казачества и современная символика. Ведь Казак-Характерник ассоциируется с образом защитника Украины, воина ВСУ. Это не привычное украшение, а мощный символ. Такой мужественный, немного мистический аксессуар «с характером» как будто излучает отвагу и силу духа. Кулон-талисман выполнен в форме креста. Содержательный атрибут подчеркивает преемственность военных традиций и олицетворяет современное украинское войско – стойкое, несокрушимое и высокопрофессиональное.
Патриотические украшения: тренд или духовная потребность?
Наши клиенты все чаще выбирают комплекты с украинскими национальными мотивами (украшения с казаком/ВСУ символикой, аксессуары с государственными символами и т.д.). Такая тенденция базируется на современных событиях, пробуждении патриотизма и осознании цены независимости и свободы родной страны. Это не просто модный тренд, а желание самоидентификации, трансляции наружу собственных жизненных принципов и убеждений. Представленный серебряный кулон Козак Характерник имеет самобытный дизайн, в котором сочетается несколько знаковых для украинцев символов:
- Лозунг «Слава Украине»
- Государственный Герб Украины (Тризуб на щите)
- Изображение фигуры воина Запорожской Сечи – Казака-Характерника
- Аббревиатура на украинском языке «ЗСУ» (на «ушке» кулона)
- Военные атрибуты (сабли)
- Отрывок из «Кавказа» Тараса Шевченко
Фрагмент из поэмы Кобзаря особо актуален сейчас. Строки «Борітеся – поборете!...» звучат как призыв к борьбе за справедливость и правду.
Как выглядит цепь Фараон в сочетании с массивным кулоном
- Символизм. Украшения с казаком/ВСУ надписью являются символом храбрости и воли украинского народа. Украинских воинов ассоциируют с понятиями чести и доблести. Такие аксессуары подойдут тем, кто интересуется традициями и историей собственного государства.
- Совместимость. Серебряный кулон Казак Характерник отлично сочетается с цепочкой по размеру и стилистике. Плотное, многослойное плетение «Фараон» является прочным и надежным. Это оптимальный вариант для тяжелого, массивного украшения.
- Внешний вид. Серебряная цепь Фараон с кулоном имеет солидный и презентабельный вид. Подвеску в оригинальном дизайне и шикарную цепочку уверенно можно презентовать в качестве подарка.
Комплект с чернением и символикой – как выбрать размер
Символический комплект серебро с чернением – патриотическое украшение с украинскими мотивами, которое наполнено особым смыслом. Такое покрытие выполняет одновременно несколько функций:
- Эстетическая. Серебро с чернью имеет особый шарм и оригинальный вид. Это связано с чередованием более светлых и темных участков.
- Практическая. Слой покрытия обеспечивает четкость «картинки» и имеет защитную функцию (от износа, механических повреждений, потускнения).
Этот комплект (серебряная цепь Фараон с кулоном) представлен в размере 60 см. Такая длина цепочки подойдет для взрослого коренастого мужчины. Помочь купить серебряный комплект ВСУ оптимального размера готовы менеджеры нашего магазина – обращайтесь. Дополнительно советуем посмотреть также Мужской комплект с чернением кулон Казак Характерник с гербом Украины и цепочку Фараон 925 проба.
Где купить мужские украшения с мотивами ВСУ
Выгодно купить патриотические серебряные украшения Козак (925 проба) можно на сайте интернет-компании с более чем 20-летним опытом Sriblo Ukraine. При покупке от 6000 грн. вы не платите за доставку. В подарок к каждому заказу – блестящий, стильный мешочек для украшений. В нашем каталоге вы можете также выбрать традиционные религиозные атрибуты для верующих (например, Мужской комплект православный крест 10 г с цепочкой двойной якорь 925 проба). Все изделия из серебра имеют предусмотренные признаки подлинности (пломбирование, заводской ярлык, оттиск пробы на поверхности) и изготовлены в соответствии со стандартами ДСТУ.
Предлагаем вам посмотреть другие серебряные цепочки с кулонами
| Наименование | Ширина цепочки | Вес кулона | Длина кулона (без ушка) |
|---|---|---|---|
| Серебряная цепочка и кулон Слава Украина серебро черненое 925 пробы комплект | 5 мм | 3,8 г | 25 мм |
| Комплект серебряная цепочка с кулоном Герб Украины 925 проба | 5 мм | 5,2 г | 26 мм |
| Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Тризуб Герб Украины 925 проба | 5 мм | 3,5 г | 28 мм |
| Серебряный комплект цепочка и Герб Украины трезубец серебро черненое 925 пробы | 5 мм | 3 г | 28 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 53 мм |
| Вес | 86 г |
| Ширина кулона/подвески | 24 мм |
| Ширина цепочки | 12 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 72 - 82 г |
| "Ширина цепочки" | 12 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 13,8 г |
| "Ширина кулона" | 24 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 53 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 36 мм |
- Цена: 28 818 ₴









