Мужской комплект православный крест 10 г с цепочкой двойной якорь 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3002 + 517
32 260 ₴
29 034 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской комплект православный крест 10 г с цепочкой двойной якорь 925 проба»

Мужской комплект православный крест 10 г с цепочкой двойной якорь 925 проба
Комплект: крестик с цепью – замечательный духовный подарок для верующего человека. Выбирайте традиционные религиозные атрибуты на сайте Sriblo Ukraine и бесплатно получите миниатюрный, презентабельный мешочек для украшений.
Кому подходит православный крест весом 10 грамм
Представленный массивный нательный крестик весом 10,3 грамма обычно выбирают для взрослых с крепким строением тела. Именно таким людям наиболее комфортно носить габаритные «мощные» аксессуары. Наши специалисты также советуют учитывать собственные ощущения и эстетические предпочтения. Размещенные на сайте фото позволяют хорошо рассмотреть внешний вид атрибутов. Ширина нагрудного крестика составляет 31 мм. Этот комплект понравится любителям больших, «выразительных» и заметных украшений. Однако в каталоге компании Sriblo Ukraine вы сможете найти и минималистичные серебряные православные наборы. Это позволит купить серебряный крестик 925 пробы, который подойдет молодым людям и юношам.
Особенности плетения «двойной якорь» в серебряных цепочках
- Структура. Такое плетение имеет характерную особенность: при соединении звенья изделия образуют двойной ряд.
- Объем и плотность. Цепь двойной якорь серебряная отличается особым рельефом и фактурой.
- Прочность. Наши клиенты часто выбирают аксессуары с таким плетением для массивных аксессуаров (кулонов, православных ладанок, нательных крестиков).
- Долговечность. Усиленная цепочка подходит для ежедневного ношения. Она не склонна к разрыву и обычно демонстрирует длительный срок службы.
- Практичность и универсальность. Цепь двойной якорь серебряная подойдет как для мужчин, так и для женщин.
Единственное, на что советуют обращать внимание наши специалисты, – это массивность и ширина аксессуара. Рекомендуем выбирать украшения в соответствии с собственным телосложением и индивидуальными параметрами (рост, комплекция).
Как выбрать длину цепочки к компактному кресту
Компактный серебряный крест в основном носят вместе с неширокой, лаконичной цепочкой. На практике обычно руководствуются правилом: вес цепочки должен быть вдвое больше массы кулона из комплекта. Что касается длины – это вопрос индивидуальный. Большинство наших клиентов предпочитают цепочки, которые доходят до уровня груди. Это позволяет носить крестик под одеждой, как принято согласно православным традициям. Впрочем, миниатюрный крестик лучше не сочетать с излишне длинной цепочкой. Представленный крест 10 г серебро 925 пробы вы можете заказать с нужной вам длиной цепочки:
- 55 см
- 60 см
Этот мужской набор с крестом и цепью выглядит особо гармонично. Оба аксессуара выполнены из серебра 925 пробы с эффектом чернения. Они оптимально совместимы по размерам и весу.
Стильные комплекты из серебра 925 пробы для повседневной носки
Православные украшения мужские (серебро) принято носить постоянно. Ведь комплект крестик с цепью воспринимается верующими как оберег. При выборе аксессуаров для ежедневного ношения (в частности, религиозных атрибутов) мы советуем учитывать:
- Материал изделия
- Собственный комфорт
- Практичность комплекта
- Соответствие аксессуаров общему образу
Предложенный комплект изготовлен из качественного серебра 925 пробы и соответствует стандартам ДСТУ. Серебро считается гипоаллергенным материалом и обладает антибактериальными свойствами. Правильно подобранный размер аксессуаров (длина цепочки, вес крестика) – залог удобного ношения комплекта. Часто нательные крестики «прячут» под одеждой. Поэтому вам не нужно излишне беспокоиться вопросом его совместимости с элементами гардероба.
Купить комплект с якорной цепью и крестом онлайн
Для того, чтобы купить крест 10 г серебро 925 пробы в сочетании с цепочкой на сайте Sriblo Ukraine нужно всего несколько минут. Наш интернет-магазин предлагает своим клиентам бесплатную доставку заказов (при покупке от 6000 грн.). Большой ассортимент, оперативная отправка и подарочная упаковка для каждого украшения – дополнительные преимущества сотрудничества с нашей компанией. Возможно, вас заинтересует мужской комплект с чернением православный прямой крест с цепочкой двойной якорь 925 проба. В каталоге магазина также есть украшения в другом стиле (например, серебряный комплект кулон Валькнут и шлем страха с цепочкой лисий хвост 925 пробы).
Предлагаем вам посмотреть другие серебряные цепочки с крестиками
| Наименование | Ширина цепочки | Вес крестика | Длина крестика (без ушка) |
|---|---|---|---|
| Мужской серебряный комплект крестик с цепочкой с чернением 925 проба | 5 мм | 3,7 г | 35 мм |
| Мужской серебряный комплект крестик с цепочкой на шею серебро черненое 925 пробы | 5 мм | 4,2 г | 32 мм |
| Мужская серебряная цепочка с серебряным крестиком серебро 925 пробы комплект | 5 мм | 2,9 г | 35 мм |
| Серебряная цепочка и крестик серебро черненое 925 проба цепь с крестом на шею | 5 мм | 16,5 г | 40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Лисий Хвост |
| Плетение цепочки | Лисий Хвост |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 63 мм |
| Вес | 78 г |
| Ширина кулона/подвески | 31 мм |
| Ширина цепочки | 9 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 68 -78 г |
| "Ширина цепочки" | 9 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 10,3 г |
| "Длина крестика (с ушком)" | 63 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 46 мм |
| "Ширина крестика" | 31 мм |
- Цена: 29 034 ₴








