Комплект серебряная цепочка с кулоном Герб Украины 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 03111 + 1802
7 960 ₴
7 402,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная цепочка с кулоном Герб Украины 925 проба»
Ищете красивое патриотическое украшение?
Представляем вашему вниманию серебряную цепочку с кулоном Герб Украины!
В интернет-магазине «Sriblo Ukraine» можно купить украшения из серебра от украинских производителей, высокого качества. Подарочный мешочек бесплатно к заказу!
Кулон Герб Украины на цепочке: особенности комплекта
Серебряная цепочка изготовлена в плетении плоский бисмарк, выглядит объемно, презентабельно. Ее ширина 5 мм, длина 55 см или 60 см (на выбор), вес - 20-22 гр.
Застежка
Тип застежки на цепочке - карабин. Это одна из самых качественных и надежных застежек, она не расстегивается по случайности, поэтому вы не рискуете потерять украшение
Подвеска
Герб Украины кулон в патриотической тематике, которая сейчас на пике популярности. Вес кулона - 5,2 гр, размеры (с ушком) - 38*14 мм. Материал - серебро 925 с чернением.
Что получает клиент, покупая серебряную цепочку с кулоном Герб Украины в интернет-магазине «Sriblo Ukraine»
![]()
Гарантию качества
Компания сотрудничает с проверенными украинскими производителями, которые гарантируют безупречное качество своей продукции. На украшениях серебряная цепочка и Герб Украины тризуб серебро черненое 925 пробы комплект и других изделиях стоит проба ГПС, есть пломба и бирка
![]()
Честную цену
В нашем интернет-магазине можно купить серебряную цепочку по оптимальной цене, без переплат. Лояльная ценовая политика обусловлена прямым сотрудничеством с производителями, продажами через интернет без посредников
![]()
Консультацию специалиста
Опытные специалисты готовы предоставить вам профессиональные консультации, ответить на все вопросы, помочь с выбором украшений для себя или на подарок. Мы расскажем какими особенностями обладает серебряная цепочка и ладанка Герб Украины тризуб серебро черненое 925 пробы комплект
![]()
Быструю доставку
Отправка товаров от нашей компании осуществляется каждый день. Если заказ был оформлен и подтвержден до 16:00, он будет отправлен в тот же день. Мы ценим ваше время, поэтому обеспечиваем доставку по Украине в течении нескольких дней
![]()
Приятные бонусы
При заказе любого украшения, вы получаете бесплатно красивый серебристый подарочный мешочек на завязках. За отдельную плату можно заказать презентабельную подарочную коробочку
Как заказать кулон Герб Украины на цепочке: этапы сотрудничества с компанией

Выберите модель украшения на свой вкус, добавьте в корзину и сделайте заказ через форму сайта, или свяжитесь с нами удобным способом - по контактным телефонам, в мессенджерах Viber, Telegram.
Обсудите с сотрудником магазина все вопросы, согласуйте детали заказа, подтвердите покупку.

Выберите удобный для себя способ оплаты - безналичный расчет по номеру карты, оплата по реквизитам компании на расчетный счет, наложенный платеж при получении без предоплаты.
Получите заказ в любой точке Украины в удобном отделении Новой Почты или Укрпочты. В Запорожье доступен самовывоз.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Длина кулона/подвески | 38 мм |
| Вес | 25 г |
| Ширина кулона/подвески | 14 мм |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Харьков |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 20 - 22 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 5,2 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 38 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 26 мм |
| "Ширина кулона" | 14 мм |
- Цена: 7 402,80 ₴











Цепочка