Мужской комплект с чернением кулон Казак Характерник с гербом Украины и цепочка Фараон 925 проба

- Готово к отправке
- Код: СЛ99 + 524
32 460 ₴
29 214 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской комплект с чернением кулон Казак Характерник с гербом Украины и цепочка Фараон 925 проба»

Мужской комплект с чернением кулон Казак Характерник с Гербом Украины и цепочка Фараон 925 проба
На сайте Sriblo Ukraine вы можете приобрести патриотические серебряные кулоны в сочетании с цепочкой по умеренным ценам без переплат. Выбирайте серебряный комплект из нашего каталога и получите бесплатно стильную праздничную упаковку в виде мешочка для украшений.
Символика казака и герба Украины в серебряных украшениях
Наши клиенты все чаще интересуются украшениями с украинской государственной символикой и национальными мотивами. Изображение Государственного Герба Украины используют в татуировках, при создании одежды и аксессуаров (в частности, ювелирных изделий). На практике наибольшим спросом пользуются такие серебряные изделия из нашего каталога:
- Кулоны с Казаком-Характерником
- Подвески с изображением Тризуба
- Серебряные изделия с лозунгом «Слава Украине»
Казак ассоциируется с украинскими традициями и понятием свободы. Кулон с гербом и казаком символизирует:
- связь современников с историей своего государства
- несокрушимость духа украинского народа
- стремление к свободе и защите родной земли
Чем отличается кулон с гербом от классического
Патриотические серебряные кулоны – это не привычный, заурядный аксессуар. Такой содержательный атрибут наполнен особым смыслом. Он демонстрирует окружающим убеждения и мировоззрение владельца. Такая подвеска с «характером» – не просто декор, а часть образа. Символический аксессуар транслирует ценности человека и принципы, которыми он руководствуется в жизни. Он является проявлением гордости за свою нацию и ее историю. Комплект: цепочка + кулон Казак с Гербом Украины (серебро) станет знаковым подарком для человека, который интересуется традициями своей страны и имеет четкие проукраинские взгляды. В качестве презента вы бесплатно получите от Sriblo Ukraine серебристый мешочек для украшения: плетение Фараон цепочка + подвеска.
Стиль, вес и длина комплекта: что учесть
В представленный комплект вошла цепочка с плетением «Фараон» и кулон Казак с Гербом Украины (серебро). Патриотическая подвеска отлично сочетается с фактурной, мужественной цепочкой весом 83 грамма. Массивный аксессуар, который выполнен в размере 60 см и имеет ширину 12 мм, лучше всего подойдет для взрослого, коренастого мужчины крепкого телосложения. На сайте во вкладке «Характеристики» вы можете более подробно ознакомиться с параметрами этого комплекта. В разделе содержится исчерпывающая информация о мужском серебряном комплекте с цепью:
- Производитель (страна-производитель)
- Тип застежки
- Общий вес комплекта
- Масса кулона
- Ширина и длина подвески (с ушком и без) и т.д.
Серебряный комплект с патриотической символикой 925 пробы
Патриотический мужской серебряный комплект с цепью изготовлен из качественного черненого серебра 925 пробы. Украшения имеют солидный, презентабельный и стильный вид. Черненое серебро обеспечивает высокую четкость изображения на поверхности изделия. Кулон имеет эргономичную, удобную для ношения форму. На лицевой стороне подвески содержится изображение Казака-Характерника с саблями. Выражение его лица «излучает» собранность, решительность и уверенность. На обороте отечественные мастера-ювелиры выгравировали фрагмент текста древней казацкой молитвы. Надпись читабельна и является обращением к Пресвятой Богородице с просьбой о защите. На «ушке» размещено изображение Государственного Герба Украины.
Ювелирный комплект (цепочка с чернением, кулон серебро) имеет атрибуты, подтверждающие подлинность серебряных изделий и их соответствие стандартам ДСТУ:
- клеймо 925 пробы Государственной пробирной службы Украины
- бирка производителя
- ювелирная алюминиевая пломба
Купить комплект Казак + Герб Украины в SRIBLO UKRAINE
Купить онлайн в Украине кулон серебро всего за несколько минут можно на сайте Sriblo Ukraine. На представленный комплект действует опция бесплатной доставки. Это предложение распространяется на все заказы от 6000 грн. (одним чеком). Отправка посылок происходит в день оформления покупки (при формировании заявки до 16:00). Дополнительно предлагаем ознакомиться с другими украшениями из нашего каталога (например, Мужской комплект православный крест 10 г с цепочкой двойной якорь 925 проба и Мужской комплект с чернением православный прямой крест с цепочкой двойной якорь 925 проба).
Предлагаем вам посмотреть другие серебряные цепочки с кулонами
| Наименование | Ширина цепочки | Вес кулона | Длина кулона (без ушка) |
|---|---|---|---|
| Серебряная цепочка и кулон Слава Украина серебро черненое 925 пробы комплект | 5 мм | 3,8 г | 25 мм |
| Комплект серебряная цепочка с кулоном Герб Украины 925 проба | 5 мм | 5,2 г | 26 мм |
| Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Тризуб Герб Украины 925 проба | 5 мм | 3,5 г | 28 мм |
| Серебряный комплект цепочка и Герб Украины трезубец серебро черненое 925 пробы | 5 мм | 3 г | 28 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 44 мм |
| Вес | 87 г |
| Ширина кулона/подвески | 29 мм |
| Ширина цепочки | 12 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 72 - 82 г |
| "Ширина цепочки" | 12 мм |
| "Длина цепочки" | 60 см |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 15,3 г |
| "Ширина кулона" | 29 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 44 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 29 мм |
- Цена: 29 214 ₴








