Серебряный массивный комплект двухсторонний крест и цепочка лисий хвост 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: К45 + 1149
23 305 ₴
20 974,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный массивный комплект двухсторонний крест и цепочка лисий хвост 925 пробы»

Серебряный массивный комплект двусторонний крест и цепочка лисий хвост 925 пробы
У нас вы можете заказать серебряный комплект с массивным крестом, который соответствует стандартам ДСТУ. Покупайте на сайте Sriblo Ukraine ювелирные украшения без переплат и с бесплатной доставкой (при заказе от 6000 грн.).
Серебряный массивный крест в паре с цепочкой лисьий хвост
Такой серебряный комплект с массивным крестом лучше всего будет смотреться на человеке крепкого телосложения. Вес этого нательного крестика составляет 26,5 граммов. Поэтому наши специалисты подобрали цепочку подходящего размера. Ее масса составляет 48-52 г (в зависимости от выбранной длины). Оба аксессуара гармонично сочетаются по:
- габаритам
- стилю
- цветовой гамме
Плетение Фокс имеет особую, «выразительную» и четкую структуру. Характерный узор действительно похож на шикарный лисий хвост. Цепочка имеет прочную и надежную застежку в виде карабина. При изготовлении комплекта отечественные мастера-ювелиры использовали качественное серебро 925 пробы с чернением. Такой материал позволяет особенно четко изобразить сюжет и защитить украшения от потемнения. Серебряные украшения имеют предусмотренные признаки подлинности:
- Ювелирная алюминиевая проба
- Заводской ярлык с подробной информацией об изделии
- Штамп ОТК на фирменном ярлыке
- Оттиск 925 пробы на поверхности аксессуара
Как выбрать длину и вес комплекта
Выбирать комплект серебряных аксессуаров стоит с учетом собственного телосложения и личных предпочтений. Крепкие мужчины могут уверенно носить более заметные и габаритные украшения, в том числе:
- Многослойные
- Объемные
- Широкие
Массивные аксессуары могут чрезмерно «перегрузить» изящный образ. Миниатюрная фигура требует более деликатных, «воздушных и легких» украшений.
Длина цепочки должна соответствовать росту владельца. Людям невысокого роста наши специалисты советуют выбирать короткие и средние модели (40-50 см). Представленный массивный набор выполнен в размере 55 и 60 см. Он будет сбалансированно и гармонично смотреться на крепкой мужской шее. Практичные и универсальные украшения дополнят повседневный образ (это касается и православных серебряных комплектов). Более роскошные и яркие аксессуары подойдут для особых событий (торжественных празднований и т.д.).
Что такое двусторонний крест – функциональность и содержание
Клиенты нашей компании все чаще выбирают двусторонний православный крест с цепочкой (серебро). Такой религиозный атрибут отличается оригинальным дизайном. Ведь нагрудный крестик имеет одновременно два изображения: традиционный христианский сюжет – распятие Иисуса Христа и образ Архангела Михаила. Это позволяет усилить символизм атрибута. Такой православный оберег вы можете носить всегда.
Иногда мастера на обратной стороне нательного крестика размещают изображение святого покровителя, фрагменты молитвы или символы и надписи, которые имеют особое значение для верующих. Двусторонний дизайн, вариативность ношения, содержательность и глубокий смысл – главные особенности таких образцов.
Комплект 925 пробы – идея подарка для мужчины
Серебряный крест с цепочкой – один из важных атрибутов при проведении таинства крещения. Вручить такой духовный подарок можно и по случаю православного праздника или на именины. В каталоге нашего магазина представлен большой выбор украшений разного назначения:
- Православные мужские серебряные комплекты 925 пробы (с ладанкой, крестиком)
- Сочетание цепочки с подвеской в этническом стиле
- Набор: патриотический кулон + цепочка
Возможно, вас заинтересует мужской комплект с чернением кулон Георгий Победоносец и цепочка бисмарк 925 пробы. Если же вам понравился именно этот набор (цепочка лисий хвост, серебряный крест 925 пробы), но у вас остались вопросы – уверенно обращайтесь к менеджерам компании Sriblo Ukraine.
Купить массивный комплект из серебра – доступная цена
Выгодно купить серебряный комплект мужской вы можете на сайте нашего магазина. Мы предлагаем качественные украшения из серебра по умеренным ценам без переплат. При покупке этого набора (цепочка лисий хвост, серебряный крест 925 пробы) вы можете воспользоваться бесплатной доставкой. Акция действует на заказы от 6000 грн. Цепочка мужская лисий хвост, крестик соответствуют стандартам ДСТУ. Ведь мы сотрудничаем только с проверенными, надежными заводами-производителями ювелирных изделий. Аксессуары вы получите в подарочном декоративном мешочке. Предлагаем вам дополнительно посмотреть серебряный комплект православный крестик и якорную цепочку 925 пробы.
Предлагаем вам посмотреть другие серебряные цепочки с крестиками
| Наименование | Ширина цепочки | Вес кулона | Длина крестика (без ушка) |
|---|---|---|---|
| Мужской серебряный комплект крестик с цепочкой с чернением 925 проба | 5 мм | 3,7 г | 35 мм |
| Мужской серебряный комплект крестик с цепочкой на шею серебро черненое 925 пробы | 5 мм | 4,2 г | 32 мм |
| Мужская серебряная цепочка с серебряным крестиком серебро 925 пробы комплект | 5 мм | 2,9 г | 35 мм |
| Серебряная цепочка и крестик серебро черненое 925 проба цепь с крестом на шею | 5 мм | 16,5 г | 40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Лисий Хвост |
| Плетение браслета | Лисий Хвост |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 60 мм |
| Вес | 75 г |
| Ширина кулона/подвески | 35 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 48 - 52 г |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 26,5 г |
| "Ширина крестика" | 35 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 60 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 45 мм |
- Цена: 20 974,50 ₴








